Марина Савельева - один из лучших следователь Московского Управления. Недавно она поймала супруга на измене и это событие настолько её шокировало, что она не только на развод подала, но и решила уйти из следственной деятельности. Однако последнее дело, которым она занялась заставило её сменить планы. Оказалось, что её бывший мужчина, Олег Костров, который много лет назад бросил её в самый разгар их романа является преступником. kinogo.yt При том довольно изворотливым преступником, настолько что ему удаётся избежать наказания и даже более того - он становится напарником Марины. Ей этот факт совсем не нравится, поскольку, по её мнению, они - не пара. Она - идеалистка, всегда следующая правилам, а он - сорвиголова с не шибко высокими моральными правилами. Тем не менее на работе такой союз даёт очень хорошие результаты. Но Олегу этого мало, он намерен разжечь былой костёр любви в Марине.

Сериал Не пара (2016) все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

Перевод:
Оригинал (русский)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2016-06-24MSK15:58:40
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
24-06-2016, 15:58
  1. Аватар
    Брюне.точка 19 июля 2016 21:58 | Комментов: 1

    Посмотрела пока что только лишь первую серию, но я заинтригована, так что при первой же возможности продолжу его просмотр с большим удовольствием.

    0
  2. Аватар
    Pralina 3 июля 2016 00:04 | Комментов: 1

    Прикольный сериал. Этот один из моих любимых. Так что советую посмотреть любителям мелодрам, при этом очень даже хороших и качественных.

    0
  3. Аватар
    Владлена 29 июня 2016 10:45 | Комментов: 1

    Замечательный сериал, очень интересный. Хоть я и несколько скептически отношусь к сериалам о следователях, этот сумел меня зацепить и привлечь мое внимание.

    0
  4. Аватар
    Vera_Verona 24 июня 2016 23:51 | Комментов: 1

    Ну что можно сказать о сериале - все хорошо в меру и во время. Вот так и в сериале любовь прошла и завяли помидоры, а ее все еще теребят...

    0
  5. Аватар
    Leonila 23 июня 2016 12:52 | Комментов: 1

    Какой же душечка Антон Макарский. Если по честному, то почти только ради него смотрю этот сериал, но что скрывать, мелодрама нормальная, положительная, можно под нее скоротать время.

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Serhii72 Отец (2025)

    Serhii72: Отличный фильм!Жаль только, концовка плохая...Всё как в жизни!

  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

Вход / Регистрация