5
20
2/ 10 (25 гол.)
Добавить в избраное Реинкарнация зла (2007)
IMDB 3.8
KP 5.3

Реинкарнация зла (2007)

Реинкарнация зла (2007)
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 01:20:04
Качество: HDRip

Судьба закинула 17-летнюю Сару Ландон далеко от родного дома, в полузаброшенный пансионат маленького городка, где девушке и приходится коротать свои дни, практически в полном одиночестве. .. если не считать неких посещений. Сара невольно узнает зловещую тайну города и вскоре оказывается в эпицентре событий выходящих за грани обычного восприятия.
Перевод:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2012-10-2MSK19:40:13
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
2-10-2012, 19:40
  1. Аватар
    onewayinhell 5 октября 2012 16:36 | Комментов: 1

    Фильм из раздела тупые Американские ужасы....ничего большего....максимум на один раз посмотреть,если совсем делать нечего)

    0
  2. Аватар
    sherdik 3 октября 2012 18:04 | Комментов: 1

    ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ слабенький фильм. 3/10

    0
  3. Аватар
    zver-vanilaa 2 октября 2012 22:11 | Комментов: 1

    rebiat filmec neploxoi mojna posmotret.....

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация