200
19
9.1/ 10 (219 гол.)
Добавить в избраное Не валяй дурака (1997)
IMDB 6.6
KP 7.2

Не валяй дурака (1997)

Американцы решили убедиться, что в районе архангельской деревни действительно нашли месторождение алмазов, и послали туда подводную лодку под командованием негра-ветерана, сопровождавшего конвои во времена Второй мировой войны. В качестве отвлекающего маневра к берегу была подброшена бочка со спиртом, которая и была выловлена местным кузнецом Филимоном. По этому случаю устроили народное гулянье, к которому против своей воли были привлечены и все американские подводники. В результате негр-ветеран нашел своего внука
Перевод:
оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2012-10-9MSK22:18:12
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
9-10-2012, 22:18
  1. Аватар
    login1 11 июня 2014 02:10 | Комментов: 1

    Хороший русский фильм, а самое главное добрый, без всяких там понтов и выкрутасов.
    Мне фильм очень нравится.

    +1
  2. Аватар
    Worker 26 мая 2014 18:15 | Комментов: 1

    Злободневные фильмы долго не живут и их не пересматривают - как МЫ - пересматриваем фильмы Гайдая и НЕ пересматриваем фильмы Рязанова - кроме двух- трех - УГАДАЙТЕ каких - "ирония" в их число не входит- зае@ала!

    -2
  3. Аватар
    Людмилка 7 января 2014 09:08 | Комментов: 1

    хороший фильм, Евдокимов- это боль которая не проходит, как жалко, советую посмотреть кто еще не видел

    +3
  4. Аватар
    boss.serg96 2 января 2014 16:39 | Комментов: 1

    Офигенный фильм,побольше бы таких. Жаль что Евдокимова нет больше,хороший актер был,каких мало.

    +2
  5. Аватар
    Worker 5 января 2013 19:03 | Комментов: 1

    Злободневный фильмец -такие исчезают мгновенно!

    -3
  6. Аватар
    jeka-ua007 19 октября 2012 23:39 | Комментов: 1

    Замечательный фильм

    +2
  7. Аватар
    maxBMW 17 октября 2012 00:54 | Комментов: 1

    Насчёт настоящей русской комедии - так это без вопросов!!! Бочку со спиртом бы сейчас !!!! А так вполне классный фильм, всё в нем есть.

    +1
  8. Аватар
    kudin 12 октября 2012 22:59 | Комментов: 1

    вот это настоящая русская комедия!

    +3
  9. Аватар
    92715402 10 октября 2012 00:35 | Комментов: 1

    Четкая комедия))

    +2
  10. Аватар
    Olegg88 9 октября 2012 22:55 | Комментов: 1

    Замечательный фильм smile

    +2

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация