256
8
9.7/ 10 (264 гол.)
Добавить в избраное Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991)
IMDB 6.1
KP 7.6

Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991)

Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991)
Год выпуска: 1991
Страна: США
Жанр: Боевик
Продолжительность: 98 мин.
Качество: DVDRip

Немолодой, но очень крутой рокер Харлей(Рурк) приезжает в Лас-Вегас и узнает, что у друга, владельца его любимого бара, трудности с деньгами за аренду, которая выросла во много раз. Вместе со своими удалыми друзьями, среди которых Роберт по кличке Мальборо (Джонсон), рокер грабит банковский броневик, но находит там не деньги, а наркотики мафии. После этого мафия уничтожает всех друзей Рурка, кроме Марлборо, и они вдвоем мстят подонкам.
Перевод:
Дублированный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2012-11-5MSK20:47:25
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
5-11-2012, 20:47
  1. Аватар
    login1 10 июня 2014 04:15 | Комментов: 1

    Присоединяюсь к хвалебным словам. Смотрел - понравилось! Как давно это было!
    Отличный старый фильм, с молодым Микки Рурком.

    0
  2. Аватар
    zazi 17 марта 2014 00:24 | Комментов: 1

    отличный фильм с отличными парнями хари и кавбой славные парни

    +2
  3. Аватар
    чойболсан 2 февраля 2014 17:59 | Комментов: 1

    Смотреть только в переводе Алексея Михалёва!Фильм является вольной интерпритацией отличной ленты"Буч Кесседи и Санденс Кид",снятого Джордж Рой Хиллом!

    +1
  4. Аватар
    Worker 18 июля 2013 22:04 | Комментов: 1

    J_I_N,
    Разумное замечание - ДЛЯ МОЛОДЁЖИ! Ты ПРАВ чувачёк!
    Я - когда ребенка хотел заиметь - мы с супругой 2 месяца спиртного вообще не употребляли - по взаимной договоренности! И ребенок получился - "КРАСАВА" - уже имеет свою семью - и всё в порядке!
    СОВЕТУЮ!
    _________________
    А по фильму - сам был в молодости "байкером" - но до такого Экстрима - в "совке" - не доходило! - МЫ - просто развлекались! (не на "харлеях" - НА ЯВАХ!)

    -2
  5. Аватар
    Worker 28 мая 2013 21:33 | Комментов: 1

    Ничего - Ничего. СИМПАТИЧНЫЙ КОМИКС! - Микки тогда еще не спился- и вполне выглядит. Дон Джонсон - неплох- но потом что-то он мне более в фильмах не попадался.

    -4
  6. Аватар
    J_I_N 19 января 2013 18:07 | Комментов: 1

    ФИЛЬМ ДЕТСТВА... ФАНАТЕЛ ОТ НЕГО. ДА И СЕЙЧАС С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРЕСМАТРИВАЮ. 8 ИЗ 10...

    +1
  7. Аватар
    shinratensei 17 января 2013 04:50 | Комментов: 1

    Кано из тех что пересматриваю раз в пол-года(в переводе Пучкова-ЯСТЕСТВЕННО)оч зажигает, а и байки яшчё ухххх)
    смотреть, но тока в ГОБЛИНЕ(для тех кто в теме) wink

    0
  8. Аватар
    Worker 16 ноября 2012 18:34 | Комментов: 1

    Хорош фильмец! Мне он по душе! (сам бывший байкер)!

    -2
  9. Аватар
    art-man06 15 ноября 2012 19:21 | Комментов: 1

    действительно шедевр!!!

    +2
  10. Аватар
    S-N-K 9 ноября 2012 17:56 | Комментов: 1

    Это не фильм) Это ШЕДЕВР!!! Смотрел, смотрю и буду смотреть)

    +2
  11. Аватар
    vitaly10 8 ноября 2012 17:43 | Комментов: 1

    фильм!!! одно слово! до сих пор ещё видео касета лежит, выкидывать жалко)) советую посмотреть ,кто ещё не смотрел)

    +2
  12. Аватар
    rast646 7 ноября 2012 20:53 | Комментов: 1

    Просто очень ХОРОШЕЕ КИНО!!!!! Смотреть всем!!! wink

    +1
  13. Аватар
    soil 7 ноября 2012 18:31 | Комментов: 1

    вещь!!!!!!!!!!!!!!!!

    +1
  14. Аватар
    legolas1 7 ноября 2012 16:43 | Комментов: 1

    Odin333,
    тебе все равно никто не поверит! wink

    +1
  15. Аватар
    Nubol 7 ноября 2012 15:03 | Комментов: 1

    пересмотрел с большим удовольствием 10/10

    +2
  16. Аватар
    sadkey 6 ноября 2012 18:49 | Комментов: 1

    Шедевр - это однозначно. На мой взгляд, лучшая роль и образ за всю карьеру Микки Рурка. 10 из 10!!!

    +4
  17. Аватар
    android75 6 ноября 2012 18:48 | Комментов: 1

    Люблю этот фильм!!! Класс!!! fellow

    0
  18. Аватар
    poduhka 6 ноября 2012 13:06 | Комментов: 1

    мировое кино)))

    +1
  19. Аватар
    viruz 6 ноября 2012 12:35 | Комментов: 1

    Здорово! Отличный фильм.smile

    +1
  20. Аватар
    onewayinhell 6 ноября 2012 11:19 | Комментов: 1

    супер фильм))сто лет его не видел)пересмотреть обязательно

    +1
  21. Аватар
    Rasim_Aliyev 6 ноября 2012 10:51 | Комментов: 1

    хороший фильм)

    +1
  22. Аватар
    Angelofsun 6 ноября 2012 10:09 | Комментов: 1

    Эх..... Хороший фильм сколько раз уже смотрел его)) нужно его ещё раз посмотреть)))

    +2
  23. Аватар
    Odin333 6 ноября 2012 07:12 | Комментов: 1

    legolas1,да именно этого и ждал.

    +1
  24. Аватар
    legolas1 5 ноября 2012 23:36 | Комментов: 1

    Odin333,
    в смысле ждал?когда на сайте выложат?

    -1
  25. Аватар
    legolas1 5 ноября 2012 23:35 | Комментов: 1

    У каждого человека, который более или менее склонен к киноискусству есть свой, именно СВОЙ фильм. Фильм, который он может пересматривать бессчетное количество раз, фильм о котором он рассказывает своим друзьям, когда речь заходит о любимых кинолентах, фильм который дарит ему истинное удовольствие и море позитивных эмоций. Именно таким фильмом является для меня «Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо». Впервые я его посмотрел около четырех лет назад, и был очарован им с первых минут, когда Харли выезжает на мотоцикле под бессмертную «Wanted Dead Or Alive» Bon Jovi. На протяжении всего фильма я был восхищен непревзойденной игрой актеров, захватывающим сюжетом и просто прекрасными саундтреками. Также не могли не радовать цитаты исходящие из уст Дона Джонсона, которые отпечатались в моей памяти, и по сей день не выходят из моей головы. Сама роль для Дона Джонсона стала более, чем подходящей. Образ ковбоя-странника, ездящим на старом мотоцикле, в старых сапогах подаренных отцом, по сей день ассоциируется у меня с этим талантливейшим актером, хотя несомненно, он сыграл прекрасные роли во множествах фильмах, но именно в образе Роберта Мальборо он остается в моем сознании.

    Будучи хорошими… да что уж там, ОЧЕНЬ хорошими друзьями с Харли, они в то же время были и разными. Мальборо был бесконечно влюблен в свою бывшую девушку Вирджинию, а Харли был целиком и полностью отдан дороге. Он конечно мог завести семью с девушкой, которая в свое время ушла от него, но женитьба все же не для него. Он птица вольная, и многие, кто смотрел этот фильм мыслят очень приземленно и узколобо, если осуждают его образ жизни и нежелание оставаться в клетке, которая подразумевает собой семейное гнездышко. В этом плане вам больше по душе придется Мальборо, который мечтает ежедневно просыпаться в объятиях своей прекрасной Вирджинии, которая теперь уже просыпается в объятиях своего мужа-лейтенанта, при этом окунаясь в мысли о славных деньках проведенных с бесстрашным ковбоем, но кое-что у них все же было общее. Это верная дружба. Для некоторых это слово лишь пустой звук, но только не для них. Сейчас настоящей дружбы почти не сыщешь, а те кого мы называем своими друзьями никогда не пойдут на то, на что пошли Харли и Мальборо во имя дружбы. Я не буду раскрывать главные тайны этой истории и основную сюжетную линию, ведь быть может читатели рецензий, еще не видавшие этого фильма, опираются лишь на подобное чтиво и описание сюжета, когда решают смотреть фильм или же выбрать что-нибудь другое. Так вот. Лично я, пересмотревший этот фильм большое количество раз, советую и рекомендую посмотреть его всем, кто хоть чуточку в нем заинтересовался. Эти 90 минут принесут вам удовольствие от просмотра и ни в коем случае вы не пожалеете о потраченном времени.

    Сам Микки Рурк говорил об этом фильме следующее: «В начале 90х годов работы почти не было, и пришлось соглашаться на такие фильм как этот» (приблизительная цитата). Я с ним в корне не согласен. Пусть этот фильм не может номинироваться на лучший в его карьере (хотя лично для меня он таковой, но нужно мыслить более объективней), но описание, которое было представлено мистером Рурком, на мой взгляд, далеко не самое справедливое и очень недооцененное. Конечно, несомненно, найдутся люди, которым не понравился этот фильм, и как любой другой, он был и будет раскритикован, но все не может быть по душе каждому, не так ли?

    0
  26. Аватар
    Odin333 5 ноября 2012 22:56 | Комментов: 1

    очень ждал этого фильма,очень хороший и крутой фильм. всем советую.

    +1
  27. Аватар
    Angels22 5 ноября 2012 21:15 | Комментов: 1

    стоит просмотра

    +2
  28. Аватар
    Angels22 5 ноября 2012 21:14 | Комментов: 1

    фильм моего детства хотя он меня старше но он крут! фильм нечто! время просмотра стоят того

    +2
  29. Аватар
    lost13 5 ноября 2012 21:08 | Комментов: 1

    ЕЕЕее вы добавили всетаки его ))

    +2

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Majki83 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

    Majki83: Хороший фантастический боевик, достойный внимания. Пересматриваю периодически... 9 из 10.

  • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

  • Lazarev1954 Адвокаты (2026)

    Lazarev1954: Сериал отличный актеры супер с удовольствием посмотрю продолжение

  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Уже 23-е, а новые серии до сих пор не появились

  • Majki83 Вулкан (1997)

    Majki83: Отличный фильм!Всегда его с удовольствием смотрю. 10 из 10!

  • tillakiz Зачарованная (2007)

    tillakiz: милое кинцо. Но там целый, искренний принц, что аж замуж звал. А тут завзятый несвободный холостяк с принцепом, что начхал на собственную девушку, с которой долгих 5 лет провел после суток с чокнутой девицей из ниоткуда. А еще ее обвинял, что типа это она легкомысленная, потому что согласилась замуж за принца сразу. Ну и дура. Я бы не отказалась от принца, он ведь не бросал слова на ветер и за ней пришел!

  • Zipac Нормал (2025)

    Zipac: Когда оригинал добавите?

  • Alexeiys Баллада о маленьком игроке (2025)

    Alexeiys: Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10

  • nux Я найду тебя (2026)

    nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

Вход / Регистрация