22
4
8.5/ 10 (26 гол.)
Добавить в избраное Бестолковый (1995)
IMDB 6.9
KP 7.1

Бестолковый (1995)

Бестолковый (1995)
Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 01:37:14
Качество: BDRip

Папа-адвокат получает 500 долларов в час за то, что ругается с клиентами. Его дочь выбирает одежду для школы по компьютеру — богата. Ее подруга Дионн устраивает на голове сооружения, выполняющие функции головного убора при полном отсутствии головного мозга. У всех школьников пэйджеры и мобильные телефоны. Представляете, каково приходится их бедным, низкооплачиваемым учителям! Проникнувшись участием к своему лысому, очкастому, немолодому, но милому и доброму учителю, наша героиня решила привнести радость в его жизнь, завязав роман между ним и самой подходящей для этого учительницей той же школы. Для этого она написала этой скромной мышке любовное письмо от его имени, а ему от ее имени сделала несколько комплиментов относительно его интеллекта. Девочка она не злая, но и не ангел, хотя ей страшно хочется делать добро окружающим.
Перевод:
Авторский (одноголосый)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2012-11-16MSK20:53:50
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
16-11-2012, 20:53
  1. Аватар
    Worker 16 июля 2016 22:02 | Комментов: 1

    фильм 95 года И УЖЕ политкорректная фигня! напарница - чёрная (ну ладно - мулатка)- НЕ ПРОКАТЫВАЕТ! О фильмк конец набора.
    МНЕ более по душе фильмы 50-х - не одной чёрной твари!
    Хотя таланты Эдди Мёрфи и Уилла Смита - не орицаю! А Уэсли Снайпс - вообще - достоин в моей версии DOOM- ИГРАТЬ Боевика! Хотите узнать СТАРЫЙ сценарий - до фильма с НЕУДАЧНИКАМИ - Карлом Урбаном и всеми остальными? (убогий ДООМ) Я Сценарий набрал ещё в 90-х годах! А потом приспособил понравившихся МНЕ актёров! Может МНЕ в Сценаристы Голливуда податься?
    Я дарю Сценарий - тому кто ответит!

    0
  2. Аватар
    lucksheri 18 ноября 2012 21:27 | Комментов: 1

    Фильм можно посмотреть ради интереса, для любителей романтики подойдет, чтобы вечерок скоротать,в остальном же лично я не усмотрела ничего интересного!Тем более перевод одноголосый. Хоть Алисия Сильверстоун одна из моих любимых актрис,даже это картину не спасло, так что пойду ка посмотрю что-нибудь поинтереснее..

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация