52
16
7.7/ 10 (68 гол.)
Добавить в избраное Ангелы Ада (2008)
IMDB 6.3
KP 6.8

Ангелы Ада (2008)

Ангелы Ада (2008)
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: Драма, Приключение
Продолжительность: 117 мин.
Качество: BDRip

Аниме "Ангелы Ада" - идет девочка в школу, можно сказать летит на встречу к новым знаниям, а тут на тебе, не удача! Грузовик сбил! И все бы ничего, но попадает Амагане Лине в самый что ни на есть АД, по местному Судьбоземье.
И что бы вернуться домой, в мир живых, ей предстоит закончить местную Академию наук! Задача и так не из простых, но совсем все усложняет факт того, что она - реинкарнация первой женщины земли, той самой, что была создана Богом из ребра Адама - ЕВЫ. Ну что детки? УРОК НАЧИНАЕТСЯ!
Перевод:
любительский
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2012-12-8MSK16:53:29
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
8-12-2012, 16:53
  1. Аватар
    mc.padre 12 декабря 2012 09:38 | Комментов: 1

    МУЛЬТ ПРИКОЛЬНЫЙ, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧШЕ КАЧЕСТВО. smile

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация