3052
158
9.5/ 10 (3210 гол.)
Добавить в избраное Падение Олимпа (2013)
IMDB 6.5
KP 6.4

Падение Олимпа (2013)

Падение Олимпа (2013)
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Боевик , Триллер
Продолжительность: 01:59:10
Качество: BDRip

Белый дом, главное здание США – это излюбленная мишень для террористов со всего мира. И потому в остросюжетном боевике Падение Олимпа смотреть онлайн бесплатно зрителям будет предложено очередную историю того, как плохие парни из Кореи пытаются захватить это здание, убить президента и повергнуть всю Америку в ядерный хаос.
К счастью, в день когда группа корейских террористов умудрилась взять под контроль это важное правительственное здание, внутри находился Майк Бэннинг, в прошлом работавший президентским охранником. Узнав, что президент вместе со своим сыном угодили в заложники, Майк берётся исправить ситуацию и перебить всех преступников в одиночку.

Правда, времени у Майка отнюдь немного, ведь террористы имеют намерение активировать программу под кодовым названием ЦЕРБЕР. Назначение этой программы достаточно уникально – взорвать ядерные ракеты, запущенные по ошибке. Однако в этом случае ракеты никто не запускал, а значит весь ядерный арсенал США взорвётся просто на территории страны. И стоит ли пояснять, что после такого взрыва от Америки останется только выжженная пустошь.
Кинозрителям подготовлен достаточно неплохой боевик, где главный герой – это обычный парень со спецподготовкой, вовсе неготовый к подобным подвигам, но всё таки совершающий их под давлением обстоятельств. А вот уцелеет ли при этом сам Белый дом – это зритель узнает только после просмотра.
Перевод:
Дублированное [Лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-04-11MSK0:31:32
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...

Интересные факты о "Падение Олимпа (2013)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Выбор злодеем Северной Кореи – своего рода провидение. В 2013 года была замечена доля напряженности в отношениях между США и КНДР. Выбор для сценария был сделан намного раньше. Фукуа отметил, что он совершенно не хотел, чтобы люди с Ближнего Востока были отрицательными персонажами, так как данная тема заезжена. Северная Корея была выбрана, потому что страна закрыта от мира и поэтому может казаться, что она ни на что не способна.

  • Дилан МакДермотт второй раз сыграл агента Секретной службу. Подобную роль он исполнил в картине 1993-го года «На линии огня».

  • Начальник Секретной службы изначально был мужского пола, однако режиссер Фукуа убедил Бассет пройти прослушивание, после которого роль переписали.

  • Картина является четвертным совместным проектом для Джадд и Фримана. Это первый фильм когда их персонажи не появляются на экране вместе.

  • Батлер раньше рассматривался на роль Раппа в экранизации романа «Согласие на убийство», которая так и не вышла. Сюжет романа, в котором появляется Рапп, очень похож на сюжет «Падения Олимпа». В нем преступники захватывают Белый дом, а Рапп должен первым найти президента, который прячется в бункере.

  • Первой леди могла стать Райдер.

  • Когда снимали сцены в Белом Доме, в Луизиане было очень жарко, поэтому представитель общества защиты животных заявил, чтобы в перерывах между дублями овчарок, принимающих участие в съемках, помещали в вагон с кондиционером.

  • В самый разгар слуха о своей погибели актер Фриман снимался в сцене в комнате кризисных ситуаций. Он часто начинал свой день со старых джазовых песен, которые очень нравились съемочной группе.

  • Рекомендуем посмотреть
    11-04-2014, 00:31
    1. Аватар
      iForgotMyGun 26 июля 2025 23:20 | Комментов: 1

      Стоящий фильм!!!

      0
    2. Аватар
      Granny 5 мая 2024 21:11 | Комментов: 1

      Фильм крутой. Спецэффекты хорошие. Посмотреть стоит. Время зря потрачено не будет!

      +1
    3. Аватар
      Serhii72 10 июля 2023 21:23 | Комментов: 1

      Как же радостно, смотреть вот такие фильмы! Пусть все террористы мира возьмут себе эти отличные планы на вооружение, и развалят этот мерзкий БЕЛЫЙ ДОМ, вместе со всей пиндосией!
      Пусть эти твари на себе почувствуют всю боль и потери, которые они несли миру!

      0
    4. Аватар
        16 июня 2021 18:03 | Комментов: 1

      класный фильм

      +2
    5. Аватар
        22 мая 2021 21:20 | Комментов: 1

      клас, но лучше бы так с короновирусом боролись

      0
    6. Аватар
        2 мая 2021 21:32 | Комментов: 1

      клсный экшен. клас

      +2
    7. Аватар
      Tony.Montana 12 января 2021 18:55 | Комментов: 1

      Классный фильм! На мой взгляд, немного интересней чем штурм белого дома, но оба рекомендую к просмотру!

      +1
    8. Аватар
        10 декабря 2020 14:03 | Комментов: 1

      Очень хороший фильм!

      0
    9. Аватар
      сашааа 7 декабря 2020 13:58 | Комментов: 1

      Стоящий фильм,отличная стрелялка. 8 баллов

      0
    10. Аватар
      yc13 13 сентября 2020 21:47 | Комментов: 1

      Топ, 8/10

      0
    11. Аватар
      demetriu83 3 августа 2020 20:36 | Комментов: 1

      Джерард Батлер как всегда на высоте. И эффекты стоят внимания!

      0
    12. Аватар
        30 июня 2020 19:30 | Комментов: 1

      супер фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      0
    13. Аватар
        28 июня 2020 20:24 | Комментов: 1

      super + 100 kruto

      0
    14. Аватар
      Orchidectomy 21 января 2017 04:18 | Комментов: 1

      Фильм пока не смотрел,но сюжет смахивает на фильм "Захват Белого Дома",кстати тоже 2013 года.

      0
    15. Аватар
      deadlyfly 1 июня 2016 17:32 | Комментов: 1

      блин опять хорошие парни проиграли,а я так болел за террористов ))

      0
    16. Аватар
      aleks75andr 9 сентября 2015 06:27 | Комментов: 1

      Что не говори такие фильмы с участием таких актёров они делают очень хорошо. Но а в жизни, охрана президента алкаши и лохи. Я ещё удивляюсь почему ещё не какого президента мудака ещё не грохнули.

      0
    17. Аватар
      swatsenko 4 сентября 2015 13:32 | Комментов: 1

      вот бы кто-нибудь и в правду провернул с пиндосами такую штуку. только, желательно, более результативно, чтобы эти твари больше не лезли в дела других стран.

      +1
    18. Аватар
      znamka 13 октября 2014 01:45 | Комментов: 1

      Фильм интересный,но подобное уже было

      0
    19. Аватар
      amonra 6 сентября 2014 02:25 | Комментов: 1

      фильм понравился за исключением пару моментов конкретно то что охрану белого дома расстреляли как стадо баранов , а так все ок , советую посмотреть , всем приятного просмотра

      0
    20. Аватар
      Zagrebelniy 19 августа 2014 13:35 | Комментов: 1

      КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ советую к просмотру....

      0
    21. Аватар
      луциан 7 августа 2014 05:37 | Комментов: 1

      Почему бы им не снять фильм,как они везде суют свой нос во все страны.... а не другие..........

      0
    22. Аватар
      cdrom251 4 июня 2014 18:37 | Комментов: 1

      Крутой актер играл 300 Спартанцев

      0
    23. Аватар
      svetlanach 28 мая 2014 19:21 | Комментов: 1

      фильм интересный, смотрела два раза! winked

      0
    24. Аватар
      met0ri 1 мая 2014 03:25 | Комментов: 1

      И да фильмы то те , 2013 года все ТРИ

      0
    25. Аватар
      met0ri 1 мая 2014 03:25 | Комментов: 1

      3-ий фильм об одном и том же , заканчивается тем же ... Мдааааааааааа фантазии то реально у людей не хватает , что тут бункер с призидентом и заложниками , что в тех фильмах . Короч ЛАЖА !!!

      +1
    26. Аватар
      toha1707 17 апреля 2014 02:52 | Комментов: 1

      Такое чувство что " Крепкий орешек " смотрел только немного в большем масштабе и с другими героями, ну и как всегда бомбу апокалипсиса отключают на последней секунде :) виват америкосы :). Ну а любителям "Крепких орешков " советую посмотреть ни че так :)

      0
    27. Аватар
      Black-Death666 15 апреля 2014 18:03 | Комментов: 1

      Хороший боевик. Батлер отлично играет. Смотреть по любому нужно.

      0
    28. Аватар
      79150275480 15 апреля 2014 04:02 | Комментов: 1

      спасибо админу за кино , и режиссерам за такие эмоции и впечатления , фильм просто бомба , я смотрел два фильма про белый дом и оба они на высоте , штурм белого дома и падение Олимпа , но все равно я отдаю свои наилучшие обезбашенные эмоции падению Олимпа )


      0
    29. Аватар
      Roma123 14 апреля 2014 20:36 | Комментов: 1

      ФИЛЬМ СУПЕР СМОТРЮ ВТОРОЙ РАЗ 100/100

      0
    30. Аватар
      xX_KoT_Xx 13 апреля 2014 19:43 | Комментов: 1

      Фильм очень понравился,похож на Штурм белого дома и оба фильма 10/10.

      0
    Раньше 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Позже

    Панель навигации
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

      SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

    • Lazarev1954 Адвокаты (2026)

      Lazarev1954: Сериал отличный актеры супер с удовольствием посмотрю продолжение

    • викторияяд История его служанки (2026)

      викторияяд: Уже 23-е, а новые серии до сих пор не появились

    • Majki83 Вулкан (1997)

      Majki83: Отличный фильм!Всегда его с удовольствием смотрю. 10 из 10!

    • tillakiz Зачарованная (2007)

      tillakiz: милое кинцо. Но там целый, искренний принц, что аж замуж звал. А тут завзятый несвободный холостяк с принцепом, что начхал на собственную девушку, с которой долгих 5 лет провел после суток с чокнутой девицей из ниоткуда. А еще ее обвинял, что типа это она легкомысленная, потому что согласилась замуж за принца сразу. Ну и дура. Я бы не отказалась от принца, он ведь не бросал слова на ветер и за ней пришел!

    • Zipac Нормал (2025)

      Zipac: Когда оригинал добавите?

    • Alexeiys Баллада о маленьком игроке (2025)

      Alexeiys: Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10

    • nux Я найду тебя (2026)

      nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

    • Смерть черножепым ослойобам Шугар (1-2 Сезон)

      Смерть черножепым ослойобам: Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...

    Вход / Регистрация