788
62
9.3/ 10 (850 гол.)
Добавить в избраное Гол 2 (2007)
IMDB 5.8
KP 7.0

Гол 2 (2007)

Гол 2 - прямое продолжение великолепного фильма под названием Гол. У нашей восходящей звезды хорошего футбола Сантьяса есть все: новенькая машина - Ламбарджини, место нападающего в отличной команде - Реал Мадрид, любовь красивейших девушек, собственная вилла. Но самое главное у Муньеса это то, что у него есть возможность играть на одном поле с лучшими игроками мира, такими как Роналдо, Рауль, Зидан и Бекхем. Каждый бы любитель футбола хотел-бы поиграть с такими знаменитыми игроками в одной команде, но повезло только ему - Сантьяго Муньесу.
Но прошлое, все никак не отпускает нашего главного персонажа кинофильма Гол 2, оказывается что проблему у Сантьяго таятся почти за каждым углом. Сумеет ли наш отличный футболист в фильме Гол 2 преодолеть искушение деньгами, славой и большим успехом? kinogo.yt Сможет ли наш главный персонаж сохранить преданность всем своим старым друзьям и помочь своей любимой лучшей команде выиграть Лигу Чемпионов? Все это вы узнаете, когда посмотрите фильм Гол 2 онлайн!
Перевод:
Профессиональный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2013-03-15MSK20:20:53
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
15-03-2013, 20:20
  1. Аватар
    yc13 6 декабря 2020 19:03 | Комментов: 1

    Хрень, 0/10

    -2
  2. Аватар
    723330 5 января 2020 18:32 | Комментов: 1

    Каждый год пересматриваю этот фильм!

    0
  3. Аватар
    vladiq 15 сентября 2014 00:46 | Комментов: 1

    Хорошее продолжение первой части,достойно.Фильм держит в напряжении и не отпускает.Футбольная тематика очень мне нравится,поэтому смотрел с удовольствием,даже 2 раза пересмотрел.Актеры сыграли хорошо,мне лично понравились,их соперничество,ну и конечно же Бэкхэм лучший.Советую посмотреть тем,кто любит футбол,я уверен,что им на сто процентов фильм понравится.

    +1
  4. Аватар
    Bashkirchik 15 января 2014 00:14 | Комментов: 1

    Вы че Админы дорогие что за перевод я в натуре выучил испанский язык. как посторайтесь исправить. а так фильм на ура.

    0
  5. Аватар
    Fernando Garcia 3 июня 2013 16:41 | Комментов: 1

    Разумеется, запомнились со знаком плюс некоторые моменты. Куно Бекер и Алессандро Нивола оставили неплохое впечатление от своей актерской игры. Но в целом — скучновато. Думаю, ни один человек, увлекающийся футболом, не воспримет этот фильм серьезно. Первая часть была лучше. Вторая оказалась совсем неувлекательной.

    0
  6. Аватар
    Noksvil 21 марта 2013 00:50 | Комментов: 1

    Идельно залить фильм которому уже 6 лет в таком голимом качестве . Браво wassat

    0
  7. Аватар
    vitalik78 17 марта 2013 05:21 | Комментов: 1

    смотрел на другом сайте качества намного лучше,а здесь полное говно

    0
  8. Аватар
    ak47 17 марта 2013 02:30 | Комментов: 1

    где качество?тут одни квадратики

    +2
  9. Аватар
    TiPaToP 16 марта 2013 19:57 | Комментов: 1

    спс за фильм !теперь я знаю испанский no

    +4
  10. Аватар
    oleksiy94 16 марта 2013 17:18 | Комментов: 1

    chio takoie figovoie kachestvo

    +1

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Sevama История его служанки (2026)

    Sevama: Три серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?

  • DoctorVarvar Обнимая небо (2014)

    DoctorVarvar: СПОЙЛЕР!!! НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРИАЛ ДО КОНЦА!!!прям драма драма, всех поубивали, удивительно, что Женя и Ваня в конце фильма остались живы))) Батя Жени максимально странный чел, жену не любил, бегал к начмеду цветочки дарил, а как жена наконец решила уйти, вместо того, чтобы радоваться и бежать к своей Леночке, делать предложение, у него вдруг сердечный приступ, который чудесным способом смогли установить, ведь сами сказали, что от него ничего не осталось...

  • moonglow Бегущий в лабиринте 4 (2026)

    moonglow: 2026 о продолжении нет и речи(

  • kazachka.85 Вампиры средней полосы (1-3 Сезон)

    kazachka.85: Сериал понравился, интересный. Стоянов топ.

  • interesfo Мандалорец и Грогу (2026)

    interesfo: Цитата: iCuratorкакая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..Дело не в том, что ты глупость написал, а в том, что 19 дол...бов её плюсанули!

  • Majki83 Война миров (2005)

    Majki83: Хороший фильм. Понравилась концовка, просто и со вкусом.

  • vedmedv Одарённая (2017)

    vedmedv: Я конечно так на умею, но преподаватель по математике, научил раздельному умножению, сложению, это очень облегчает счёт в уме

  • Majki83 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

    Majki83: Хороший фантастический боевик, достойный внимания. Пересматриваю периодически... 9 из 10.

  • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

Вход / Регистрация