36
165
1.8/ 10 (201 гол.)
Добавить в избраное Куда покойники уходят умирать (2012)
IMDB 3.8
KP 5.9

Куда покойники уходят умирать (2012)

Куда покойники уходят умирать (2012)
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Мультфильмы
Продолжительность: 95 мин.
Качество: HDRip

Этот мультфильм, расскажет о том, что есть группа подростков, которые состоят на учете как неблагополучные, хулиганистые и очень непослушные. Однажды им повстречалась собачка, которая умела разговаривать человеческим голосом. Вместо того, чтобы испугаться этого, подростки, наоборот, обрадовались: «О, как здорово, что собачка разговаривает!» А эта собачка помогла им очутиться в аду. kinogo.yt И они смогли своими глазами увидеть, как мучаются на том свете люди, которые на этом свете вели неправильную жизнь и плохо себя вели. Возможно, эта встреча не случайна. Может быть, она должна что-то изменить в неправильном поведении этих детей?
Перевод:
Одноголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2013-05-25MSK16:32:46
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
25-05-2013, 16:32
  1. Аватар
    Q2iz 13 января 2019 08:22 | Комментов: 1

    Дичайший психодел да и графоний из прошлого века, до конца не осилила, слишком кроваво, поэтому сложно оценить. Вроде что-то в этом есть, но в тоже время отвращает.
    И меня так умиляю комментарии типа "Не смотрите", "Не показывайте детям"...

    Мультики предназначены не только для подгузниковой аудитории, но и для взрослых, и название уже намекает, что мультик не детский, вы е64нутые если включаете детям медиа со словами "Покойники", "Умирать" (и их синонимы) на постерах, как минимум.

    0
  2. Аватар
    fantazer777a 15 января 2015 20:46 | Комментов: 1

    ...тема насилия в семье , над детьми...о том а насколько глубоки бывают трамвы психики, и как потом это все это перерождается в маникальное восприятие мира...мир глазами сумашедшего, сумашедшего созданного этим миром...фильм о зле в человеке

    0
  3. Аватар
    tagi76 19 августа 2014 04:26 | Комментов: 1

    wink во поебень конкретная ))) кто такое придумал то .))

    0
  4. Аватар
    людмила 19 августа 2014 00:06 | Комментов: 1

    Цитата: kirill_fj
    удалите немедленно это извращение, невозможно это воспринимать нормальному человеку!!!!

    раз так воспринимаете,значит вы не человек wink

    -2
  5. Аватар
    kirill_fj 18 августа 2014 23:56 | Комментов: 1

    удалите немедленно это извращение, невозможно это воспринимать нормальному человеку!!!!

    0
  6. Аватар
    lexgumator 12 июля 2013 02:51 | Комментов: 1

    спасибо, очень интересно, если кто-то не понимает всей глубины то не ругайтесь а просто не смотрите.. спасибо автору;)

    -3
  7. Аватар
    gosha666 13 июня 2013 14:38 | Комментов: 1

    что за психодел?

    0
  8. Аватар
    Люсинда 27 мая 2013 20:33 | Комментов: 1

    Люди не смотрите это и не давайте это детям смотреть!!!!!!

    +2
  9. Аватар
    tauta 25 мая 2013 18:48 | Комментов: 1

    Я оболдеваю над админом!!!!!!Зачем это показывать?????

    -2
  10. Аватар
    kolo6an 25 мая 2013 18:04 | Комментов: 1

    мдя!! ну и фантазия

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация