112
389
2.2/ 10 (501 гол.)
Добавить в избраное В тумане (2012)
IMDB 6.7
KP 6.5

В тумане (2012)

Действие исторической драмы происходит в 1942 году в оккупированной немцами Белоруссии. Путевого обходчика Сущеню ложно обвиняют в сотрудничестве с оккупантами. Два партизана приезжают на хутор к Сущене, чтобы совершить расправу. В надежде доказать свою невиновность Сущеня пытается сделать моральный выбор в аморальных обстоятельствах.
Перевод:
Русский
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2013-05-31MSK21:59:52
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
31-05-2013, 21:59
  1. Аватар
    Vadim151 10 июня 2013 13:16 | Комментов: 1

    согласен,кино не для всех,с глубоким смыслом,но нуднуватое конечно.

    0
  2. Аватар
    BACHAA85 8 июня 2013 23:55 | Комментов: 1

    Помню был такой мультик - "Ежик в тумане" Не про него случайно?

    -1
  3. Аватар
    sergo8080 4 июня 2013 22:09 | Комментов: 1

    alexmans10,
    Чтобы понимать подобное кино нужно, действительно, много читать и быть искушенным зрителем и человеком с жизненным опытом. Это кино не для всех. Многим до такого кино надо дорасти.
    Напоминаю, что этот фильм получил приз Фипресси на Канском кинофестивале.

    +4
  4. Аватар
    avn_66 2 июня 2013 16:24 | Комментов: 1

    посмотреть можно но не более. четверочка

    0
  5. Аватар
    avn_66 2 июня 2013 09:07 | Комментов: 1

    гляну отпишусь

    +1
  6. Аватар
    sergo8080 1 июня 2013 14:48 | Комментов: 1

    Фильм просто потрясающий! Кино говорит прежде всего о сложности выбора для человека, оказавшегося в сложной экстремальной ситуации. Война меняет людей.

    +1
  7. Аватар
    niko2012 1 июня 2013 09:16 | Комментов: 1

    Стоит посмотреть или нет?

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация