11
1
9.2/ 10 (12 гол.)
Добавить в избраное Смотреть Прощення на СТБ (1 Сезон) (2013)

Смотреть Прощення на СТБ (1 Сезон) (2013)

Смотреть Прощення на СТБ (1 Сезон) (2013)
Год выпуска: 2013
Страна:
Жанр: Док / ТВ Передачи
Продолжительность: 02:09:36

Данный проект является одним из детищей телеканала СТБ. Главные герои в нём это люди, у которых жизнь разделилась на «ДО» и «ПОСЛЕ». Даже раскаявшись, не факт что получишь прощение, а стереть из памяти не то же самое что простить. Этот проект посвящён людям с разрушенными судьбами, которые больше не видят смысла жить, о тех, кто хоть телом и жив, но душой похоронен вместе с погибшими. Таким личностям только прощение способно помочь вернуться к нормальной жизни.
В каждой из программ, ведущий будет знакомить зрителей с какой-либо семьёй, которой сложно пережить трагедию. Как правило, членам семьи недостаточно сил, чтобы самостоятельно пережить горе, но хуже всего то, что их насквозь разъедает ненависть к тому, кто принёс им эту трагедию. В их мыслях есть лишь погибший, которого они бесконечно оплакивают, но вместе с тем, они перестают замечать живых. Каждый день они горюют из-за утраты и яро ненавидят виновника трагедии. Такой расклад уничтожает их самих, однако они не могут этого осознать. Ведущий пытается достучаться до разума таких людей, и объяснить им простую истину, что их жизнь должна быть посвящена живым людям, а не ушедшим. Так же их будет инструктировать и профессиональный психолог, дабы семья постепенно могла вернуться к нормальной жизни. Зачастую им приходиться приложить невероятные усилия чтобы начать свою жизни заново, но самое главное их ждёт в конце этого процесса - встреча с тем кто принёс им душевные страдания и кого они ненавидят больше всего.
Перевод:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2013-09-24MSK20:37:16
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
24-09-2013, 20:37
  1. Аватар
    прохожий 14 июля 2014 19:42 | Комментов: 1

    Ужасная человеческая трагедия. Никто не желал и не хотел стольких смертей. Крайними, как всегда, пытались сделать пилотов, хотя всё здесь намного сложнее. Я не эксперт, могу лишь только выразить свою скорбь по поводу происшедшего.

    0
  2. Аватар
    Elay1 25 сентября 2013 00:42 | Комментов: 1

    день который навсегда отложился в моей памяти так как я это все видел на свои глаза, от тех людей которые там полягли я был буквально в 100 метрах recourse а виновниками я щитаю все высшее руководство ВВС которые принимали участвие в так званой подготовке этого авиа "ШОУ" , а пилоты уже виновны в другую очередь.

    +2

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация