397
42
9/ 10 (439 гол.)
Добавить в избраное Майор (2013)
IMDB 7.2
KP 7.4

Майор (2013)

Майор (2013)
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Драма, Русские
Продолжительность: 90 мин.
Качество: HDRip

В день, когда у жены начались роды, майор полиции Сергей Соболев мчался в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней дороге он насмерть сбил мальчика на глазах у несчастной матери. Превышение скорости, неосторожность, пешеходный переход - доказательства его вины очевидны, как очевидно и нежелание молодого отца отправляться за решетку. Соболев решился на сделку с совестью и воспользовался служебным положением, чтобы оправдать себя, тем самым запустив настоящий механизм смерти - череду смертей, остановить которую решился слишком поздно...
Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2013-12-5MSK16:33:54
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
5-12-2013, 16:33
  1. Аватар
    MeTaJIJIucT88 4 апреля 2021 08:30 | Комментов: 1

    1 - ну очень серый город...прям как худший район моего города. Там не жить хочется, а умереть быстрее.
    2 - майор на БМВ Х5 - майоры столько не зарабатывают если взятки не брать.
    3 - что за бред мчаться на роды? Там без мужика чтоли не родят? Роды длятся не 15 минут, можно спокойно без превышения скорости доехать.
    4 - майор на прямой полупустой дороге не заметил грузовик...он что, слепой? Перед получением прав на вождение как минимум окулиста в моей стране проходят все. Хотя скорее всего майор просто мудак конченый.
    5 - на пустой дороге сбить дитё - ну реально майор заслужил пожизненное на пару с мамашей, оба даже не за убийство ребёнка, а майор за тупость, а мать за халатное отношение к ребёнку. Родителям на заметку - вы все тупицы и за дитё несёте ответственность!

    0
  2. Аватар
    MeTaJIJIucT88 4 апреля 2021 07:53 | Комментов: 1

    1 - ну очень серый город...прям как худший район моего города. Там не жить хочется, а умереть быстрее.
    2 - майор на БМВ Х5 - майоры столько не зарабатывают если взятки не брать.
    3 - что за бред мчаться на роды? Там без мужика чтоли не родят? Роды длятся не 15 минут, можно спокойно без превышения скорости доехать.
    4 - майор на прямой полупустой дороге не заметил грузовик...он что, слепой? Перед получением прав на вождение как минимум окулиста в моей стране проходят все. Хотя скорее всего майор просто мудак конченый.
    5 - на пустой дороге сбить дитё - ну реально майор заслужил пожизненное на пару с мамашей, оба даже не за убийство ребёнка, а майор за тупость, а мать за халатное отношение к ребёнку. Родителям на заметку - вы все тупицы и за дитё несёте ответственность!
    А МЕНТОВ НАДО РАССТРЕЛИВАТЬ И РЕЗАТЬ НА КУСКИ КАЖДОГО ВТОРОГО!!!

    0
  3. Аватар
    Зеля 22 июня 2017 18:02 | Комментов: 1

    фильм оооочень сильный! как раз ситуация схожа с недавней историей о сбитом "пьяном" ребёнке.
    не спроста этот фильмец закрыавют и удаляют, просто НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посмотреть!
    но беременным и эмоциональным людям не рекомендовал бы, картина очень жалостливая, если ещё учесть те события, то в реализме фильма можно не сомневаться recourse

    0
  4. Аватар
    Agosfer 14 сентября 2015 13:34 | Комментов: 1

    Тяжёлый. В очередной раз, фильм показывает, что у ментов власть и безнаказанность, о том, что они готовы идти на всё только бы не лишиться этой власти. Фильм достоин внимания..

    +2
  5. Аватар
    drobnysergey 24 марта 2015 00:04 | Комментов: 1

    да у Юрия Быкова последние фильмы достойные "Жить", "Майор", "Дурак"

    0
  6. Аватар
    Сакипов Ильяс 26 февраля 2015 23:23 | Комментов: 1

    да уж канетель завязалась....Так только хуже получилось , сразу бы пристрелил ее там и по меньше трупаков))) ну хотя кто знал что будет. Мужик ехал в роддом спешил еще с просони

    0
  7. Аватар
    Gera0998 24 февраля 2015 21:16 | Комментов: 1

    Фильм очень хорош советую всем !!!!

    0
  8. Аватар
    demiurg 22 февраля 2014 23:24 | Комментов: 1

    занимательная история про беспредел российских полицейских . необычный жизненный сюжет

    0
  9. Аватар
    and23229 7 февраля 2014 21:26 | Комментов: 1

    сильно,очень сильно,такая история если и не случилась на самом деле,то очень даже вероятна,власть и безнаказанность превращают простых скотов в кровожадных хищников.

    0
  10. Аватар
    Самалет 18 января 2014 12:05 | Комментов: 1

    Немного перебор насчет коррупции ментовской --- НО БЛИЗКО К ЖИЗНЕННЫМ РЕАЛИЯМ !!! ФИЛЬМ ЗАЧЕТНЫЙ !!!!

    0
  11. Аватар
    svetamur 9 января 2014 19:41 | Комментов: 1

    Фильм жесть,это жизнь.Сейчас в нашей стране:коррупция, ментовский беспредел,бардак,хаос. Менты сами насилуют, а потом пытаются уйти от ответственности.

    +2
  12. Аватар
    Rokmartian 22 декабря 2013 15:48 | Комментов: 1

    тут просто нет слов , фантазия у режиссёра просто зашкаливает своей глупостью

    0
  13. Аватар
    Worker 12 декабря 2013 19:59 | Комментов: 1

    МНЕ - НАМ - ЭТО - не интересно! Такие случаи были - есть и будут! НЕ О ЧЕМ фильм снимать! Бытовуха и идиотизм! (настоящий майор - СЕБЯ контролирует!)- и в "дорожные аварии НЕ ПОПАДАЕТ!- ОН должен быть экспертом по вождению - а у вас "все - придурки"!

    -7
  14. Аватар
    Rimasi 12 декабря 2013 01:26 | Комментов: 1

    Концовка не о чем( В целом фильм хороший.Списан с жизни.

    -2
  15. Аватар
    oleg1983 12 декабря 2013 00:32 | Комментов: 1

    фильм норм

    0
  16. Аватар
    homer32 10 декабря 2013 22:30 | Комментов: 1

    фильм просто жесть

    +2
  17. Аватар
    KLIKSLIK 10 декабря 2013 13:42 | Комментов: 1

    посмотрел мин 20 и выключил , сюжет на грани фантастики , лучше пойду чистую фантастику посматрю

    0
  18. Аватар
    zz 6 декабря 2013 02:58 | Комментов: 1

    сильный фильм игра сюжет давно русских фильмов таких не видел.советую.

    +2
  19. Аватар
    Лекарь 2 декабря 2013 14:20 | Комментов: 1

    суки мусора поганые! фильм жалостливый,в начале особенно... так у нас реально и делают в стране,у самого одноклассницек майор мусорянский, чистая правда в фильме! как только режиссёр жив, на массовые экраны тв хренасдва дадут показать

    +2
  20. Аватар
    ZVER.ofc 23 ноября 2013 02:19 | Комментов: 1

    Шикарный фильм!!! раскрывает полностью сущьность нашего народа и ментов!
    рекомендую к просмотру!

    +3
  21. Аватар
    Sccorpion 20 ноября 2013 23:16 | Комментов: 1

    Фильм вроде интересный, но сюжет жёсткий, смотришь и офигеваешь от несправедливости no

    +1
  22. Аватар
    Alex b 18 ноября 2013 03:36 | Комментов: 1

    Бредятина конечно полная,но смотрится интересно.

    +1
  23. Аватар
    disolo89 17 ноября 2013 11:58 | Комментов: 1

    да че тут хорошего, бред полный!!!! не теряйте время!

    0
  24. Аватар
    serzh.ostrovskij 17 ноября 2013 11:17 | Комментов: 1

    отличный фильм

    0
  25. Аватар
    zmeeed 17 ноября 2013 06:21 | Комментов: 1

    Хороший фильм про плохих ментов.

    0
  26. Аватар
    gertruda 17 ноября 2013 00:44 | Комментов: 1

    да,тяжелый фильм!

    +1
  27. Аватар
    respect13 16 ноября 2013 23:42 | Комментов: 1

    сильный фильм...

    +2
  28. Аватар
    boss063 16 ноября 2013 10:33 | Комментов: 1

    Ворон ворону глаз не выклюет. Моё первое мнение в начале фильма.У каждого из них есть дети, внуки. Как бы они повели себя случись это в их семье. Прежде чем совершить поступок нужно поставить себя на их место. А так, всё как есть в нашей жизни.

    +1
  29. Аватар
    VIVALDIS 15 ноября 2013 15:05 | Комментов: 1

    Truksta zodziu apsakyt,koks geras fylmas

    0
  30. Аватар
    VIVALDIS 15 ноября 2013 14:36 | Комментов: 1

    Nu laabai geras filmas,tiesiog nuostabus,pagarba filmo kurejams ir DIDELIS AIU IO SAITO TVARKYTOJAMS.

    0
Раньше 1 2 Позже

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

  • Lazarev1954 Адвокаты (2026)

    Lazarev1954: Сериал отличный актеры супер с удовольствием посмотрю продолжение

  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Уже 23-е, а новые серии до сих пор не появились

  • Majki83 Вулкан (1997)

    Majki83: Отличный фильм!Всегда его с удовольствием смотрю. 10 из 10!

  • tillakiz Зачарованная (2007)

    tillakiz: милое кинцо. Но там целый, искренний принц, что аж замуж звал. А тут завзятый несвободный холостяк с принцепом, что начхал на собственную девушку, с которой долгих 5 лет провел после суток с чокнутой девицей из ниоткуда. А еще ее обвинял, что типа это она легкомысленная, потому что согласилась замуж за принца сразу. Ну и дура. Я бы не отказалась от принца, он ведь не бросал слова на ветер и за ней пришел!

  • Zipac Нормал (2025)

    Zipac: Когда оригинал добавите?

  • Alexeiys Баллада о маленьком игроке (2025)

    Alexeiys: Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10

  • nux Я найду тебя (2026)

    nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

  • Смерть черножепым ослойобам Шугар (1-2 Сезон)

    Смерть черножепым ослойобам: Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...

Вход / Регистрация