15
1
9.4/ 10 (16 гол.)
Добавить в избраное День первый… День последний (2011)

День первый… День последний (2011)

День первый… День последний (2011)
Год выпуска: 2011
Страна:
Жанр: Док / ТВ Передачи
Продолжительность: 52 мин.
Качество: WEB-DLRip

Автор Фауста Гёте утверждал, что политика подобна оркестру, которым дирижирует сам сатана. Лидеры ХХ века и диктаторы претендовали на то, чтобы быть дирижёрами этого оркестра. Только музыка в этих оркестрах звучит по-разному. Кроме этого, все они были игроками, блефовали и часто были не чисты на руку. Обычных людей они считали просто музыкантами в оркестре под названием «Жизнь» или картами, которые можно сбрасывать время от времени прямо в небытие для того, чтобы добиться своих целей
Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2013-10-24MSK11:01:24
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
24-10-2013, 11:01
  1. Аватар
    прохожий 18 июля 2014 17:17 | Комментов: 1

    Worker - " Не одолев Великобританию Фюрер ударил по "совку" - И ПОЧТИ победил?
    ( а победить Гитлеру СССР - было раз плюнуть - НУЖЕН БЫЛ ДРУГОЙ ПОДХОД!)Я знаю КАКОЙ!" -До сих пор не пойму-почему ты живёшь в ЭТОЙ стране???

    0
  2. Аватар
    Worker 29 ноября 2013 20:47 | Комментов: 1

    Что "минусуете?"
    Ну если кто не согласен - наберите личное - Я отвечу "за базар" - а если это "от обиды за державу"!? Для меня такого понятия не существует!

    -4
  3. Аватар
    Worker 8 ноября 2013 22:34 | Комментов: 1

    Я - Имею на счет этого убогого фильма СВОЁ мнение - фильм никчемный и не заслуживает вашего внимания! А вот МОЙ КОММЕНТАРИЙ заслуживает!
    ____________________
    ВРЕМЯ было НЕОБЫЧНОЕ - такое случается редко в мировой Истории! В борьбе за власть сошлись Выдающиеся персоны!
    Адольф Гитлер- ОТВАЖНЫЙ СОЛДАТ в 1-й мировой - ДВА Железных креста Кайзер - кому попало не давал! Необразован, эмоционален (Ранен на войне)- НО СУТЬ НЕМЦЕВ понимал ЧЁТКО- да и в ХАРИЗМЕ ЕМУ НЕ ОТКАЖЕШЬ!
    Вообще - ПЕРЕЛОМНЫЙ БЫЛ МОМЕНТ - такие бывают РАЗ в 2000 лет- Черчиль (родовой аристократ)- Гитлер (ефрейтор- но Харизматичен)- Рузвельт - интеллектуал, умный мужчина(но парализованный)- и Джугашвилли (сталин - бля)- Бандит- интриган - НО с железной волей! СОШЛИСЬ!
    Ефрейтор проиграл! ПОЧЕМУ? Почему ИМЕЯ Лучшие танки, лучшие в мире самолеты, лучшие на все ТЕ времена - подводные лодки, ЛУЧШИХ В МИРЕ солдат и особенно асов летчиков! Германия проиграла ТУ войну?
    ПОЧЕМУ? Я ЗНАЮ! МОГУ МНОГО набрать! НЕЛЬЗЯ воевать в всем миром СРАЗУ! Мир надо было бить по частям!
    Фюрер - ввязавшись в войну с Великобританией - НЕДООЦЕНИЛ ЕЁ потенциал и стойкость народа -кстати под понятием Британский НАРОД - не надо забывать о вековой Британской АРИСТОКРАТИИ - представители которых ОТЛИЧНО сражались против Германии в ДВУХ Мировых войнах и в ОБЕИХ - ПОБЕДИЛИ! И ПЕРВЫМ ИЗ НИХ был Уинстон Черчиль - САМЫЙ ВЫДАЮЩИЙСЯ политик 20 века!
    Не одолев Великобританию Фюрер ударил по "совку" - И ПОЧТИ победил?
    ( а победить Гитлеру СССР - было раз плюнуть - НУЖЕН БЫЛ ДРУГОЙ ПОДХОД!)Я знаю КАКОЙ! А ввязавшись в долгую и кровопролитную войну на восточном фронте- Фюрер дал возможность англичайникам "очухаться" - и с помощью иудейского лобби в правительстве США - привлечь и США - к Европейской кампании!
    А СО ВСЕМ МИРОМ воевать НЕВОЗМОЖНО - даже САМЫМ лучшим танкистам в мире(уничтожившему 32 танка в одиночку в одном бою!) - даже самым ЛУЧШИМ АСАМ в мире - которые вдвоём сбили ДВЕ воздушных дивизии союзников! 654 самолета!
    НО после драки кулаками не машут!
    Видимо Молодые и НЕ молодые посетители,находящиеся в плену СССР прропаганды, минусуют - НО ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ в мой комментарий- в комментарии лишних слов НЕТ! ( я "воду не лью").

    -6
  4. Аватар
    baijer 24 октября 2013 13:43 | Комментов: 1

    Да, интересная версия начала ВОВ озвучена в первой серии.
    Но все же РУССКИЙ ДУХ непобедим! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация