7
23
2.3/ 10 (30 гол.)
Добавить в избраное Кровавая луна (1981)
IMDB 5.2
KP 5.4

Кровавая луна (1981)

Кровавая луна (1981)
Год выпуска: 1981
Страна: Германия (ФРГ), Испания
Жанр: Триллер, Ужасы
Продолжительность: 1:21:38
Качество: DVDRip

Мигель — молодой человек с чудовищно обезображенным лицом, на вечеринке насилует девушку, после чего ножницами закалывает ее. Парня помещают в психиатрическую лечебницу. Через пять лет Мигель выходит оттуда на поруки своей сестры Мануэлы. На испанском курорте их семья, в том числе прикованная к инвалидной коляске мать, владеют школой иностранных языков для девушек. Мигель знакомится с одной из учениц по имени Анжела, которая очень нравится ему. Он рассказывает об этом сестре, но Мануэла напоминает брату, что именно половое влечение спровоцировало его нервный срыв пять лет тому назад. Вскоре подруги Анжелы начинают погибать одна за другой самыми разнообразными способами…
Перевод:
Авторский (одноголосый)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2013-10-29MSK0:28:38
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
29-10-2013, 00:28

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

  • paraxod Судьба: Сага клуба Винкс (1-2 Сезон)

    paraxod: Мне понравилось. Жаль что закрыт

  • timson74 Немури Кесиро (2026)

    timson74: М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.

  • Majki83 Зловещие мертвецы 2 (1987)

    Majki83: Наилучшая часть Зловещих Мертвецов. Брюс Кэмпбелл безупречно сыграл во всех трёх частях.

Вход / Регистрация