427
112
7.9/ 10 (539 гол.)
Добавить в избраное Философы: Урок выживания (2013)
IMDB 5.6
KP 5.9

Философы: Урок выживания (2013)

Философы: Урок выживания (2013)
Год выпуска: 2013
Страна: США, Индонезия
Жанр: Триллер, Фантастика
Продолжительность: 102 мин.
Качество: DVDRip

В международной школе в Джакарте таинственный учитель философии в качестве выпускного экзамена предлагает 20 студентам провести мысленный эксперимент. Этот опыт будет самым экстремальным, с которым они когда-либо сталкивались. Используя только силу логики, студенты должны выбрать, кто из них будет достоин получить место в подземном бункере - единственном месте, где можно спастись от приближающейся ядерной катастрофы. Бункер рассчитан на десять человек, а значит тех, кого не выбирают, ожидает жестокая смерть. Реальность классной комнаты эффектно перетекает в воображаемый, но в то же время пугающий мир надвигающегося апокалипсиса.
Перевод:
Дублированный [Лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2013-11-13MSK23:13:47
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
13-11-2013, 23:13
  1. Аватар
    AHgPlOxa 1 июля 2023 02:04 | Комментов: 1

    фильм шикарен до тех пор пока баба не переделала правила игры. я молчу что код они не могли знать из за обнуления, хрен с ним, но бабский взгляд на жизнь о сути уничтожил всю цивилизацию. "пожили мало но весело" за такую логику и философию ее на хер надо было гнать. пока мужик строил исходные, мир вроде как мог востановится всего лишь через год, как бала взялась переделывать правила- все сдохли

    0
  2. Аватар
    kacapawa 20 мая 2023 17:02 | Комментов: 1

    Можно смотреть...

    0
  3. Аватар
    tariel 29 октября 2022 20:01 | Комментов: 1

    Много можно написать о происходящем в фильме. Но ясно одно, что философия жизни и философия о жизни - это две большие разницы. Хоть солнце и одно, а светит оно для каждого по разному))

    0
  4. Аватар
      11 января 2021 14:31 | Комментов: 1

    ушатало два раза ,неосилил ,но вроде ничё так

    0
  5. Аватар
    nubko 20 сентября 2020 19:51 | Комментов: 1

    пойдёт

    0
  6. Аватар
    Сижу смотрю 29 февраля 2016 12:03 | Комментов: 1

    Редкий фильм, который я посмотрел без перемотки.

    0
  7. Аватар
    sema80 13 января 2015 17:14 | Комментов: 1

    довольно таки интересный фильм к просмотру рекомендую не пожелеете

    0
  8. Аватар
    Rikki_Tikki 23 сентября 2014 23:31 | Комментов: 1

    Присоединяюсь к большинству. Фильм очень интересный, заставляет пошевелить мозгами. Отдельное спасибо авторам за торжество чувств над логикой. Хоть где-то романтики победили прагматиков. Концовка весьма неожиданная, но приятное. Просмотр этого фильма можно читать не зря проведённым временем.

    +1
  9. Аватар
    Kroshka E 19 августа 2014 22:09 | Комментов: 1

    Жаль у нас на философии не было таких интересных заданий.
    Фильм очень понравился.

    +1
  10. Аватар
    kolenchenko.joo2 30 июля 2014 04:03 | Комментов: 1

    фильм понравился. такие сейчас большая редкость. одни пересъемки старых.

    +1
  11. Аватар
    Ахилл113 6 июля 2014 12:41 | Комментов: 1

    Фильм вообще потрясный!По больше бы таких!

    +1
  12. Аватар
    lyalya301292 25 июня 2014 18:43 | Комментов: 1

    Фильм может не каждому понравится. Те кто любит подумать на философские темы, это как раз для вас.
    Мне лично фильм очень понравился.

    +1
  13. Аватар
    phill_13 19 июня 2014 01:27 | Комментов: 1

    Хороший фильм для думающих людей, оставляет место для собственных мыслей, а не просто пиф-паф.... Род выживает только тогда, когда каждый его представитель способен на самопожертвование ради общей цели - это суть фильма...и наверное суть жизни, но к сожалению другой реальности...

    +1
  14. Аватар
    levdneko 8 мая 2014 19:21 | Комментов: 1

    Очень и очень вдумчивый фильм. Вроде задача одна а как может все обернуться. Для тех кто хочет подумать и поломать голову. Можно и самому додумать очень много моментов в фильме.

    +1
  15. Аватар
    dws 13 марта 2014 20:13 | Комментов: 1

    Очень хороший фильм, достаточно запутан, и достаточно интересен. Смотрел не отрываясь. Игра актеров великолепна. Очень интересная задумка, хорошо что в наше время еще можно придумать что-то новое и необычное. Стоит посмотреть! Моя оценка 10/10.

    +1
  16. Аватар
    Rimasi 27 февраля 2014 02:21 | Комментов: 1

    Пыталась найти смысл, но эго нет. Закрутили фильм, в конце вообще поразило. Ставлю минус фильму. Нечего интерестного в нем нет.

    +1
  17. Аватар
    panzermouse72 22 февраля 2014 05:01 | Комментов: 1

    А где философия? Пидоры есть , а философию так и не увидел я.

    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

    +4
  18. Аватар
    ворожея 22 февраля 2014 04:56 | Комментов: 1

    очень необычный фильм, интересная идея, цепляет. Однако расчитан не на широкую аудиторию, но кто ценит смысл, а не пиф паф ой ой, оценят по достоинству.

    +1
  19. Аватар
    golikxxx 11 февраля 2014 21:32 | Комментов: 1

    Весьма добротный фильм,со смыслом и интригой.Актёры сыграли отлично.Сюжет и сам фильм 8/10

    0
  20. Аватар
    чукча не читатель 9 февраля 2014 14:16 | Комментов: 1

    АХА-ХА "применима ли мастурбация к сексу" да этот фильм предназначен для подростков-задротов фантазирующих о полигамных отношениях. Фильм абсолютно без смысла с псевдофилософией, фильм на раз,- посмотрел,плюнул и забыл.

    -1
  21. Аватар
    romirez09 2 февраля 2014 19:28 | Комментов: 1

    оригинально,но довольно интересно смотрелось с удовольсвием смотреть стоит

    -1
  22. Аватар
    dvelikorussov 11 января 2014 19:28 | Комментов: 1

    очень необычный сюжет.даже немного дома поспорили о выборе.есть над чем задуматься.10\10

    0
  23. Аватар
    qwentin 28 декабря 2013 18:45 | Комментов: 1

    film interesni ochen ponravilsya
    i koncovka xoroshaya mozhno postavit 8.5/10

    -1
  24. Аватар
    TiPaToP 11 декабря 2013 19:28 | Комментов: 1

    интересный кинчик)) напомнил фильм Эксперимент (на любителя жанра)

    0
  25. Аватар
    nikolaiaryupin 9 декабря 2013 14:04 | Комментов: 1

    фильм не очень предсказуем но задумка неплоха конец не порадовал 4-10

    +1
  26. Аватар
    Kasper 1 декабря 2013 02:17 | Комментов: 1

    У меня сложилось такое чувство после просмотра,что не хватило фантазии его закончить. Конец уж как-то приводит в тупик и в голове крутится один вопрос: чё за нах.(извините за резкость), единственное явно второй части не будет.wink
    По сюжету: не сказал бы, что я ввосторге от данного фильма, сюжет этого фильма как песок сквозь пальцы (философия не имеет чётких утверждений или там догматов). Возможно фанатик философии или там профессор философии про спонсировал данный проект, в нём чётко показано суть данного предмета, что бы пробудить у студентов посещаемость. wink не увидел полезной информации, да и смысла нет (это просто набор бесконечных вариантов, на теории лучший, а на деле(практике) ты не ты. А теперь представьте себя на месте ребят- это стресс, паника какой там здравый смысл (даже если у вас он остался), но у остальных нет. 4/10

    +3
  27. Аватар
    VamPireLLa 26 ноября 2013 03:51 | Комментов: 1

    Фильм великолепный!!! Только избранные поймут суть!!!

    -1
  28. Аватар
    Black-Death666 18 ноября 2013 11:40 | Комментов: 1

    Помогите отыскать саундтреки к этому фильму. Понравилась музыка которая постоянно играла например когда они оказались в версии апокалипсиса №1 и т.д.. Кто знает название напишите пожалуйста.

    0
  29. Аватар
    UROBOROS 16 ноября 2013 18:49 | Комментов: 1

    P.S. Этот пост посвящается тем, у кого сложности с определением замысла режиссёра))

    0
  30. Аватар
    UROBOROS 16 ноября 2013 18:46 | Комментов: 1

    Да пахнет здесь и тем и другим, и третьим). И пусть на шедевр фильм не тянет, но вот мне мораль вполне ясна. И она заключается в том, что, помимо прагматического отношения к миру, существует так называемый "путь с сердцем". Ибо логика - действительно одна из величайших наук, известных человеку. Однако тот, кто искренне полагает, будто с её помощью можно всё на свете обосновать и спрогнозировать, весьма глубоко заблуждается. И здесь это наглядно показано, для тех, разумеется, кто хоть немного "в теме".

    +2
Раньше 1 2 Позже

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

  • Lazarev1954 Адвокаты (2026)

    Lazarev1954: Сериал отличный актеры супер с удовольствием посмотрю продолжение

  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Уже 23-е, а новые серии до сих пор не появились

  • Majki83 Вулкан (1997)

    Majki83: Отличный фильм!Всегда его с удовольствием смотрю. 10 из 10!

  • tillakiz Зачарованная (2007)

    tillakiz: милое кинцо. Но там целый, искренний принц, что аж замуж звал. А тут завзятый несвободный холостяк с принцепом, что начхал на собственную девушку, с которой долгих 5 лет провел после суток с чокнутой девицей из ниоткуда. А еще ее обвинял, что типа это она легкомысленная, потому что согласилась замуж за принца сразу. Ну и дура. Я бы не отказалась от принца, он ведь не бросал слова на ветер и за ней пришел!

  • Zipac Нормал (2025)

    Zipac: Когда оригинал добавите?

  • Alexeiys Баллада о маленьком игроке (2025)

    Alexeiys: Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10

  • nux Я найду тебя (2026)

    nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

  • Смерть черножепым ослойобам Шугар (1-2 Сезон)

    Смерть черножепым ослойобам: Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...

Вход / Регистрация