29
118
2/ 10 (147 гол.)
Добавить в избраное 25-ый рейх (2012)
IMDB 3.3
KP 3.3

25-ый рейх (2012)

25-ый рейх (2012)
Год выпуска: 2012
Страна: Австралия
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика, Фэнтези
Продолжительность: 01:24:05
Качество: HDRip

Пять американских солдат выполняют секретную миссию, связанную с путешествиями во времени, но события выходят из-под контроля. Они катапультируются и попадают на 50 000 лет назад, где им необходимо вернуть в строй инопланетный корабль, чтобы помочь пришельцам выиграть войну против Гитлера. Починив машину времени, солдаты оказываются теперь уже на 300 лет в будущем, где нацисты полностью подчинили себе Землю и готовятся свергнуть Бога в 25-ом рейхе.
Перевод:
Любительское
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2013-10-30MSK13:13:38
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
30-10-2013, 13:13
  1. Аватар
    versuss 7 января 2014 22:52 | Комментов: 1

    полный бред кто такое мог ваще снять кино для даунов и даун снял его. ребят даже не грузите не трать свое время

    0
  2. Аватар
    versuss 7 января 2014 22:50 | Комментов: 1

    ну и бред как такое ваще можно было снять !!!!!на какого зрителя это расчитано((ваще бредятина!

    0
  3. Аватар
    jinnik 7 января 2014 22:14 | Комментов: 1

    Про фашистов снимали и будут снимать походу до бесконечности, только чуши много но есть и очень хорошие кинчики, но не этот)))

    0
  4. Аватар
    Worker 31 октября 2013 23:49 | Комментов: 1

    Пардон - " этот фильмец" - ( В ЖЬЁПУ!)

    -1
  5. Аватар
    SPISE 31 октября 2013 19:14 | Комментов: 1

    епануться, тапки гнутся, ну и бред....

    0
  6. Аватар
    Worker 31 октября 2013 17:56 | Комментов: 1

    ХА_ХА - ну бред сивой,пиндосовской кобылы - для ЖИРНЫХ пиндосовских подростков (от 8 до 13 лет). Которые - кое что слышали - но НИЧЕГО не понимают! ХА-ХА!
    _______Я уже набирал - сейчас в Голливуде КРИЗИС - "острый кризис" - СМЕНА поколений и аудитории зрителей! И "политкорректность" Мать ЕЁ!

    0
  7. Аватар
    stepwol 31 октября 2013 00:23 | Комментов: 1

    фильм надо смотреть с 1.11.39 и до 1.12.40- самая крутая суперская сцена !!!!!!! не пожалеете надорванных животиков !

    0
  8. Аватар
    иваново37 30 октября 2013 16:18 | Комментов: 1

    рак мозгов!даже не включайте этот бред!

    0
  9. Аватар
    kata 30 октября 2013 16:13 | Комментов: 1

    Задумка фильма интересная , но это всё что можно сказать

    0
  10. Аватар
    Генерал 30 октября 2013 14:48 | Комментов: 1

    Ну судя по описанию фильм просто бомба. Но смотреть не осмелюсь... Не знаю даже почему...

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация