188
151
5.6/ 10 (339 гол.)
Добавить в избраное Господин Иллюминатор (2013)
IMDB 7.2
KP 7.3

Господин Иллюминатор (2013)

Господин Иллюминатор (2013)
Год выпуска: 2013
Страна:
Жанр: Мультфильмы
Продолжительность: 11 мин.
Качество: HDRip

Мистер Убло проживает в мире, наполненном интереснейшими штуковинами, которые руководят громадными транспортами. В этом мире гигантские габариты машин и стремление к техническому прогрессу одержали верх над природой и основополагающим числом чувств человека.
Перевод:
Не требуется
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-03-7MSK9:57:19
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
7-03-2014, 09:57
  1. Аватар
    tayson150906 3 мая 2014 11:40 | Комментов: 1

    в конце подумала,что он будет разбирать "собаку"...но нет!вот что творит доброта,сочувствие и любовь.добрый и душевный мультфильм...

    0
  2. Аватар
    joy2f 13 апреля 2014 00:38 | Комментов: 1

    Добрый мульт. Таких мало сейчас

    0
  3. Аватар
    aselya260902 5 апреля 2014 17:53 | Комментов: 1

    Впечатлил.
    Блин ну конец просто зашебись. :D собака снова стала маленькой.

    0
  4. Аватар
    RutrA0929 14 марта 2014 01:25 | Комментов: 1

    Прикольный мультик я сразу вспомнил про мультик "Девять" называется кто не видел советую)

    0
  5. Аватар
    olushka0 12 марта 2014 22:31 | Комментов: 1

    Надо же, я тоже думала, что уменьшил собаку))) Неожиданная концовка, это уж точно.

    0
  6. Аватар
    Alice^_^ 10 марта 2014 12:47 | Комментов: 1

    Милый мультик, мне понравился) всего 11 минут, а сколько смысла в них вложено!

    0
  7. Аватар
    META 10 марта 2014 04:44 | Комментов: 1

    очень миило) я тоже думала что он собаку уменьшил.

    0
  8. Аватар
    albertron 7 марта 2014 18:40 | Комментов: 1

    Этот мультик про то что у "машин"тоже есть сердца))) love ребенку покозать можно)))

    0
  9. Аватар
    kiler 371 7 марта 2014 16:16 | Комментов: 1

    я уж думал в конце он сабаку разбрал ана апять стала мелкой а он в другой дом переехал

    0
  10. Аватар
    megabonus 7 марта 2014 15:46 | Комментов: 1

    Хороший добрый мультик, показывает что мы в ответе за тех кого приручили и нельзя от них отказыватся

    +3
  11. Аватар
    Sendog 7 марта 2014 15:19 | Комментов: 1

    незнаю как вам... но мне понравился...вполне хороший и добрый мультик,можно гланяуть ;)

    +1
  12. Аватар
    saydumoff 7 марта 2014 14:49 | Комментов: 1

    кстати прикольный фультик, мне просто интересно как он не выходе из дома умудряется содержать такую псину? советую посмотреть его всем кто ещё не видел wink

    +1
  13. Аватар
    gangrena 7 марта 2014 14:41 | Комментов: 1

    ДОБРЫЙ, весёлый мульт...для любого возраста...поднимает настроение эта история

    +2

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Sevama История его служанки (2026)

    Sevama: Три серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?

  • DoctorVarvar Обнимая небо (2014)

    DoctorVarvar: СПОЙЛЕР!!! НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРИАЛ ДО КОНЦА!!!прям драма драма, всех поубивали, удивительно, что Женя и Ваня в конце фильма остались живы))) Батя Жени максимально странный чел, жену не любил, бегал к начмеду цветочки дарил, а как жена наконец решила уйти, вместо того, чтобы радоваться и бежать к своей Леночке, делать предложение, у него вдруг сердечный приступ, который чудесным способом смогли установить, ведь сами сказали, что от него ничего не осталось...

  • moonglow Бегущий в лабиринте 4 (2026)

    moonglow: 2026 о продолжении нет и речи(

  • kazachka.85 Вампиры средней полосы (1-3 Сезон)

    kazachka.85: Сериал понравился, интересный. Стоянов топ.

  • interesfo Мандалорец и Грогу (2026)

    interesfo: Цитата: iCuratorкакая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..Дело не в том, что ты глупость написал, а в том, что 19 дол...бов её плюсанули!

  • Majki83 Война миров (2005)

    Majki83: Хороший фильм. Понравилась концовка, просто и со вкусом.

  • vedmedv Одарённая (2017)

    vedmedv: Я конечно так на умею, но преподаватель по математике, научил раздельному умножению, сложению, это очень облегчает счёт в уме

  • Majki83 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

    Majki83: Хороший фантастический боевик, достойный внимания. Пересматриваю периодически... 9 из 10.

  • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

Вход / Регистрация