140
40
7.8/ 10 (180 гол.)
Добавить в избраное Против природы (2014)
IMDB 4.5
KP 5.1

Против природы (2014)

Против природы (2014)
Год выпуска: 2014
Страна: Канада
Жанр: Драма, Приключения, Семейный
Продолжительность: 93 мин.
Качество: WEB-DLRip

Первозданная природа прекрасна. Большинство городских жителей этого конечно не видит, они живут в каменных джунглях и видят лишь серость и тьму. Город удобен для проживания, он обеспечивает комфорт и уют, удобства и неплохие зарплаты, однако в городе человек не видит много чего прекрасного.
Главные герои пролетали через территорию Аляски к своему уютному домику на природе. Они рассчитывали провести время на природе, приобщиться к первозданному, ощутить единение с этим миром, однако планы исполнились не так как они желали. Виной тому непредвиденные негативные погодные условия из-за которых случилась авиакатастрофа. К счастью никто из-за крушения не погиб, однако самолёт был разбит полностью и починке уже не подлежал. Ситуация была крайне печальной поскольку на скорое прибытие спасателей надеяться не приходилось. В итоге герои остались один на один с дикой, первозданной природой Аляски. Поначалу им казалось, что несмотря на сложившуюся сложность они смогут обжиться, однако вскоре оказалось, что что в дикой Аляске есть не только живописная природа, но и опасные хищники.
Перевод:
Одноголосый, L
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-05-18MSK12:03:02
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
18-05-2014, 12:03
  1. Аватар
    Raslow 28 ноября 2016 22:00 | Комментов: 1

    Не хотел бы я оказаться в такой ситуации, как герои этого фильма. Мало того что они попали в авиакатастрофу, так еще и остались одни в холодном и пустынном месте. на едине с дикими животными. Хорошо что еще была не зима. В общем интересная история.

    0
  2. Аватар
    super bobxxx 25 июля 2014 00:43 | Комментов: 1

    Какая-то лажа, не стоит внимания,сценарий гав-о,да и все предсказуемо не зацепило бы даже и детей 5из 10.

    0
  3. Аватар
    westnet1 6 июня 2014 17:49 | Комментов: 1

    очень понравился. за детей переживала до слёз.

    0
  4. Аватар
    Oleg-2977S 21 мая 2014 18:44 | Комментов: 1

    Так себе фильм,но детям понравился.Это чисто семейный фильм и детский.

    0
  5. Аватар
    saraodli 21 мая 2014 17:15 | Комментов: 1

    классное кино...а главное стоящее

    0
  6. Аватар
    bigom 21 мая 2014 16:56 | Комментов: 1

    Отличное семейное кино. Интриги правда маловато и есть пару замечаний относительно сюжета. В реале дети бы не выжили. Отправится за доктором в лесу на ночь глядя, это очень по детски, но дальше поступки у детей чересчур взрослые. Потом: дымящейся палкой волка не отгонишь, и что б медведь не смог вытащить добычу из под трех палок тоже чушь. И на конец почему сразу не отправить собаку за помощью, рас она так быстро находит людей? Кино смотреть можно только детям до 12 лет.

    0
  7. Аватар
    lake113 20 мая 2014 23:19 | Комментов: 1

    Моему сыну пять лет смотрел с интересом тоже теперь в лес погулять хочет . Говорит енот понравился . Советую посмотреть !

    0
  8. Аватар
    Павел Почачура 20 мая 2014 04:00 | Комментов: 1

    так какой фильм на самом то дели хороший или фуфло,и какого фига коменты копируют бан!

    0
  9. Аватар
    КЕН 19 мая 2014 23:28 | Комментов: 1

    фильм не плохой,советую посмотреть

    0
  10. Аватар
    КЕН 19 мая 2014 23:27 | Комментов: 1

    на самом деле фильм не плохой,советую посмотрет

    0
  11. Аватар
    КЕН 19 мая 2014 23:25 | Комментов: 1

    задумка фильма классная но сам фильм бредовый

    0
  12. Аватар
    sema80 18 мая 2014 20:09 | Комментов: 1

    задумка фильма классная но сам фильм бредовый

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация