57
128
3.1/ 10 (185 гол.)
Добавить в избраное Курортная полиция (2014)
KP 5.4

Курортная полиция (2014)

Мер одного русского курортного городка, которое имеет выход в Чёрное море, насмотрелся американских сериалов про морскую полицию. Персонажи в этих сериала были очень крутыми, интересными, принципиальными и полезными. Вот мор и подумал: «А чем мой город хуже тех же Гавайев?» и решил создать специальное подразделение морской полиции. Как и все прочие инициативы чиновников в России, данная тоже была обусловлена желанием «распилить» средства в процессе реализации данного проекта. К счастью, мер забрал себе не все деньги, выделенные на проект, и посему морская полиция все же была создана. В неё были набраны ребята желающие сутками напролёт наслаждаться небом, солнцем и водой, а в перерыве от отдыха ловить всяких-разных преступников. При том, как следует из названия этой полиции, специализируется она исключительно на отлове специфичных злодеев, а именно тех, которые орудуют во время курортного сезона и в качестве жертв выбирают отдыхающих. Работа эта стоит сказать интересная, занимаясь ею можно увидеть множество интересных историй.
Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-07-25MSK19:54:33
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
25-07-2014, 19:54
  1. Аватар
    Miqella 26 сентября 2025 03:56 | Комментов: 1

    нормально

    0
  2. Аватар
    yura1976 17 июля 2014 18:37 | Комментов: 1

    Просмотрел две серии и если честно,то я не в восторге.Я не критик,а просто высказываю своё мнение.Как то слишком просто и плохо наиграно,а кое где и переиграно.Вообщем на любителя.

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация