253
18
9.3/ 10 (271 гол.)
Добавить в избраное Изо всех сил (1987)
IMDB 5.8
KP 7.2

Изо всех сил (1987)

Водитель грузовика Линкольн Хоук, по прозвищу Ястреб, едет в Лас-Вегас на чемпионат мира по армреслингу. У него много забот: надо встретиться и поговорить с бывшей женой, умирающей от странной болезни сердца; проведать, сломав ворота и разобравшись с телохранителями, любимого тестя и любой ценой заполучить сына, брошенного 10 лет назад. Сын, в начале принявший отца в штыки, станет опорой Ястреба и поможет ему выиграть чемпионат.
Перевод:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-08-8MSK4:26:50
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
8-08-2014, 04:26
  1. Аватар
    djimbolus 10 мая 2024 15:31 | Комментов: 1

    Фильм хороший. Очень хороший. Не шедевр, но стоящий. 8/10

    0
  2. Аватар
    BikiniGo 27 декабря 2014 19:00 | Комментов: 1

    Хорошие раньше фильмы бабахали... без всяких мантажов и спец.эффектов и отлично получалось,не хуже чем щас... сюжет хороший,неардинарный...

    -1
  3. Аватар
    прохожий 15 октября 2014 10:07 | Комментов: 1

    Фильму почти 30. Приятно вернуться назад. Слай молод, красив, энергичен ! Майка трещит от вздувшихся вен и мышц ! Но всё это осталось там, с нашей молодостью и надеждами, где ещё нет крашеной сталоновской бородки и шевелюры !

    -1
  4. Аватар
    kata 17 сентября 2014 16:58 | Комментов: 1

    Ах детство-детство. Видеозалы, плакаты на стенах.
    Фильм был суперовский.

    -1
  5. Аватар
    Алекс14 8 сентября 2014 09:12 | Комментов: 1

    Для широкой аудитории, с хорошим располагающим саундтреком. Простые взаимоотношения показывают нам, что для победы нам нужна только вера и поддержка родных. "Изо всех сил" не похож на остальные фильмы Сталлоне, но здесь как и во многих, воля к победе и подход к ней - залог достижения успеха.

    -1
  6. Аватар
    Грешник 6 сентября 2014 11:12 | Комментов: 1

    а я щас цацену))) но думаю фильм отличный )

    -1
  7. Аватар
    kauros 2 сентября 2014 16:58 | Комментов: 1

    После рэмбо и непобедимого боксёра нужно и в роли дальнобойщика без денег сыграть. Сталлоне один из моих любимых актёров и в этом фильме тоже не подвёл. Классика жанра 80-х. Сюжет фильма не замысловатый, лёгкий для зрителя. Те кто хочет увидеть динамический мордобой или что то в этом роде проходите мимо. От него остаётся такое чувство которое толкает на достижение побед, уж больно хорошо и ярко оно показано тут. Однозначно 10 из 10

    +1
  8. Аватар
    danmark2015 29 августа 2014 01:59 | Комментов: 1

    Классный фильм, смотрел в детстве когда только начали заграничные фильмы появляться, в те времена был шедевр

    +1
  9. Аватар
    serjio7 9 августа 2014 11:19 | Комментов: 1

    довольно не плохой, хотя и старый, фильмец!


    -1
  10. Аватар
    login1 8 августа 2014 23:11 | Комментов: 1

    Хороший фильм, легко смотрится, жизненный и правдоподобный. Умели же делать душевные фильмы,сейчас это редкость

    -1
  11. Аватар
    Александр Николаевич 8 августа 2014 07:34 | Комментов: 1

    наверное в те времена ,когда кто либо посмотрел этот фильм сразу захотел заниматься армрестлингом smile носик кепку и делать *движение* ,как делает С.С. в этом фильме

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Myjaki Грязные деньги (2026)

    Myjaki: Рот у члено приёмника не закрывается даже тогда когда стреляют по машине. Какая выдержка

  • Myjaki Коммерсант (2025)

    Myjaki: Ничтяк. Ничтяк. Я даже прослезился

  • Guest Майкл (2026)

    Guest: Классный фильм, рекомендую!!!👍👍👍👍

  • SlaVaD Законы красоты (2025)

    SlaVaD: Очередное наигранное мыло для пенсов, про деревенскую дуру!Неужели такой кринж сейчас снимают?!

  • danisimo Властелины вселенной (2026)

    danisimo: Блин я думал у меня глаза выпадут ! какой же бред ,,,,,,!

  • Sevama История его служанки (2026)

    Sevama: Три серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?

  • DoctorVarvar Обнимая небо (2014)

    DoctorVarvar: СПОЙЛЕР!!! НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРИАЛ ДО КОНЦА!!!прям драма драма, всех поубивали, удивительно, что Женя и Ваня в конце фильма остались живы))) Батя Жени максимально странный чел, жену не любил, бегал к начмеду цветочки дарил, а как жена наконец решила уйти, вместо того, чтобы радоваться и бежать к своей Леночке, делать предложение, у него вдруг сердечный приступ, который чудесным способом смогли установить, ведь сами сказали, что от него ничего не осталось...

  • moonglow Бегущий в лабиринте 4 (2026)

    moonglow: 2026 о продолжении нет и речи(

  • kazachka.85 Вампиры средней полосы (1-3 Сезон)

    kazachka.85: Сериал понравился, интересный. Стоянов топ.

Вход / Регистрация