6
18
2.5/ 10 (24 гол.)
Добавить в избраное Первая любовь (2013)
IMDB 5.8
KP 5.3

Первая любовь (2013)

Антуан - прилежный тринадцатилетний мальчик. Он растёт в семье любящих родителей, Франсуа и Мари. Их образ жизни достаточно типичен, почти весь год они работают, а летом обязательно где-нибудь поближе к природе отдыхают. В этом году летом они решили провести отпуск посреди речки Святого Лаврентия, где есть небольшой островок, на котором построен коттедж. Для юного Антуана этот отдых поначалу ничем особенным не выделялся, он делал то же что и всегда делает, отдыхая у реки - плавает, катается на велосипеде, наслаждается природой. Но в этот раз случилось нечто весьма примечательное, то, что обещает подарить ему абсолютно новые эмоции. Дело в том, что в этот раз в соседский дом вместе с родителями приехала очаровательная Анна. Она старше Антуана на четыре года и выглядит очень сексуально. Увидев её, наш парень начинает ощущать нечто новое. Он тут же задался целью подружиться с девушкой. Антуан влился в число приближённых к ней, но это дало ему как радость, так и печаль. Предательства, интриги, разочарования - всё это предстоит испытать юному Антуану.
Перевод:
Одноголосый, L
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-08-18MSK17:29:47
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
18-08-2014, 17:29

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация