21
68
2.4/ 10 (89 гол.)
Добавить в избраное Буш (2008)
IMDB 6.3
KP 5.7

Буш (2008)

Буш (2008)
Год выпуска: 2008
Страна:
Жанр: Драма, Исторические
Продолжительность: 123 мин.
Качество: BDRip

Кто бы что не говорил про Буша, но он был достаточно влиятельной и заметной фигурой на американской политической арене. До его прихода к президентской власти мир был совершенно другим, в особенности в Америке. Он очень многое изменил, и было в этих изменениях как созидательное, так и разрушительное. Но чего было больше? И быть может разрушительное, в конечном счёте, принесло даже больше пользы, нежели созидательное, а может и не принесло... Кто может знать ответ на этот вопрос, кто может сказать наверняка? Вероятно, лишь тот, кто предельно внимательно следил за президентом Бушом, при том следил как до его прихода к власти, так и после. Однако много ли таких людей? Возможно, многие бы хотели этот аспект внимательно проследить и изучить, однако наша жизнь полна личных хлопот и поэтому мало у кого удаётся выделить время не то, чтобы составить объективную точку зрения об известном заокеанском государе. Данный фильм призван помочь таким людям. В нём вы увидите всё, что вам нужно знать про Буша.
Перевод:
Двухголосный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-09-4MSK3:04:33
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
4-09-2014, 03:04
  1. Аватар
    Worker 12 декабря 2015 23:59 | Комментов: 1

    Цитата: Worker
    Хотя - "по трезвянке" - прикинув х - к носу- Я уверен - ЭТИ "буши" - просто Явные выразители масонских пиндосовских идей! - КАК было сказано в одном ИНТЕРЕСНОМ фильмце - НЕТ противоречий - НЕТ шиитов и сунитов! ЕСТЬ ПРИНЦИП накопления Богатства и Власти! И ВОТ эти "бойцы И ДЕРЖАТ ну почти весь мир "за яйца"! - Китай им неподвластен Полтора миллиарда рассерженных Граждан( + ядерные боеголовки и 7 миллионов АРМИЯ! и не хреновый флот) - РФ - (ну на РФ НАЕХАЛИ ЖЕСТКО! )Посмотрим ЧЕМ РФ ответит!? НЕ ТА страна - что бы "прогнулась" под Пиндосию!

    ________________________
    Я даже не ожидал! НУ РФ - Ну Настоящий Полковник! Из Каспия да КРЫЛАТЫМИ РАКЕТАМИ по ИГИЛ!
    Не золотом - Бриллиантовыми мешками стреляли! Вы народ ЭТО понимаете?
    Вместо того - что бы дешёвыми газами Ипритом и Зарином всё это говно утопить! А ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! Истина старая!

    0
  2. Аватар
    Worker 30 января 2015 23:17 | Комментов: 1

    Нормально в мае 2015 слетал и вернулся! СУПЕР!
    ВСЁ было нормально.

    А вот на 2016г планирую- как там эти уроды"беглецы" - успели Колимпию на РОДОСЕ "засрать" или ещё нет?
    ps- А ПО ФИЛЬМУ - два буша уже были президентами - будет и ТРЕТИЙ - "дядя" А Трамп - ну потусовался богач и будет! - Эстеблишменту пиндосовскому - Богатый и неуправляемый клоун у власти не надобен!
    А будет третий из семейства Буш- член их "тайной" масонской организации - свой в доску! - НИЧЕГо не решающий М - чудак! ВСЁ решают БЕЗ НЕГО ("Значит Без него?"- цитата знаменитая)

    0
  3. Аватар
    Worker 30 января 2015 23:06 | Комментов: 1

    Я ЭТО набрал ДВА месяца назад - за это время и рубль рухнул! и на Украине ВОЮЮТ! и Греция собирается из ЕС выйти ( А Я ТУР себе заказал на Родос)- Мм и деньги - аванс заплатил! Остается одно - греки Туристов обижать не станут!

    0
  4. Аватар
    Worker 16 декабря 2014 22:25 | Комментов: 1

    Хотя - "по трезвянке" - прикинув х - к носу- Я уверен - ЭТИ "буши" - просто Явные выразители масонских пиндосовских идей! - КАК было сказано в одном ИНТЕРЕСНОМ фильмце - НЕТ противоречий - НЕТ шиитов и сунитов! ЕСТЬ ПРИНЦИП накопления Богатства и Власти! И ВОТ эти "бойцы И ДЕРЖАТ ну почти весь мир "за яйца"! - Китай им неподвластен Полтора миллиарда рассерженных Граждан( + ядерные боеголовки и 7 миллионов АРМИЯ! и не хреновый флот) - РФ - (ну на РФ НАЕХАЛИ ЖЕСТКО! )Посмотрим ЧЕМ РФ ответит!? НЕ ТА страна - что бы "прогнулась" под Пиндосию!

    0
  5. Аватар
    Worker 10 октября 2014 23:17 | Комментов: 1

    Не ТА персона - что бы о нем Биографические фильмы снимать! (Не Тэтчер и не Черчиль) и уж даже не Горбачев (тот ещё мудак!)

    0
  6. Аватар
    veltman 6 сентября 2014 05:45 | Комментов: 1

    Любят же эти забугорные автобиографии снимать. Часто - хорошие. Но хоть убейте, не понимаю, зачем... Слишком много людей не значимых такую возможность получают. Это так, вводный экскурс.
    Вернёмся к фильму. Интересно посмотреть на киношный вариант жизни достаточно нашумевшего политика. Собственно, этот интерес и подогревает желание к просмотру. Не будет здесь чего-то сверх-интересного, весёлого, грустного. Просто биография. Цензурированая. Одним словом - кому интересно, смотрите. Другие пусть обходят стороной.

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация