308
81
7.9/ 10 (389 гол.)
Добавить в избраное Сучьи войны (2014)
KP 6.3

Сучьи войны (2014)

Это история о необычном противостоянии, которое имело место быть в тюрьме. Всем известно, что тюрьма это как отдельная страна, в которой есть свои законы, понятия, правила и обычаи. Всё это создают сами заключённые, и они же следят за тем, чтобы данные неписаные вещи исполнялись. К тем, кто не желает их исполнять отношение, как правило, чрезвычайно негативное, их унижают, оскорбляют и издеваются. В конечно счёте, как правило, все прогибаются под тюремными законами, однако бывают и исключения...
В тюрьме, о которой пойдёт речь в данной картине все заключённые разделились на два противоборствующего лагеря, первые были так называемыми «ворами в законе», они чтили бандитские понятия, одно из правил которых был отказ в любом сотрудничестве с правоохранительными органами. Другие же были «суками», к этой стороне принадлежали те, кто не желал исполнять воровской кодекс и жить «по понятиям». Эта группа подсудимых искренне раскаивалась в содеянном и желала всячески искупить свою вину, в том числе и благодаря взаимодействию с сотрудниками колонии. «Суки» в большинстве своём с радостью шли на фронт во времена Великой Отечественной. Со временем количество «сук» увеличивалось благодаря растущему числу тех, кто не желал признавать власть воровского кодекса.
Перевод:
Оригинал (русский)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-10-10MSK1:10:22
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
10-10-2014, 01:10
  1. Аватар
    vladimir70 15 февраля 2015 02:36 | Комментов: 1

    Очень понравился фильм. Хорошая игра актёров,задушу берёт.

    0
  2. Аватар
    GCdosia 9 октября 2014 13:51 | Комментов: 1

    да сериал не плох , даже очень хорош !!! ВСЕМ СОВЕТУЮ

    +2
  3. Аватар
    13BBG13 8 октября 2014 05:43 | Комментов: 1

    И живу по совести и гляжу обиженна если кто обиженна смотрит на меня!)) Рекомендую к просмотру

    +1
  4. Аватар
    drezzet 8 октября 2014 04:19 | Комментов: 1

    четкий сериал по понятиям,братва одобряет am

    +1

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация