864
50
9.5/ 10 (914 гол.)
Добавить в избраное Город героев 2 (????)

Город героев 2 (????)

Город героев 2 (????)
Год выпуска:
Страна:
Жанр: ---
Продолжительность:

Новым мультипликационным фильмов под названием «Город героев» порадовала зрителей в октябре 2014 года студия «Walt Disney Pictures», в лице сразу двух кинорежиссёров: Криса Уильямса, ранее зарекомендовавшего себя мультфильмом «Вольт», и его пока малоизвестного коллеги Дона Холла.
Сюжет этого забавного мультика разворачивается на территории города будущего Сан-Франсокио – места, где смешиваются воедино японская и американская культуры. Главный герой истории – юный изобретатель Хиро Хамада, талантливый 14-тилетний вундеркинд и почти что гений. Больше всего Хиро любил своего старшего брата, а потому, когда он узнаёт, что его брат убит загадочным образом, Хамада собирает свою собственную следственную бригаду, которая должна отыскать преступников. А для усиления этой героической команды, Хиро решает превратить своего домашнего робота Бэймакса в несокрушимую боевую машину. И когда у мальчика наконец-то это получается, некто загадочный похищает Бэймакса – и явно не с благими намерениями.
Поклонники диснеевской мультипликации знают как часто успешные мультфильмы этой студии получали продолжение, а потому надежда на скорую презентацию «Город героев 2» уже поселилась в сердцах тех, кому пришлись по душе и Хиро, и добродушный толстячок Бэймакс. Правда, те же самые фаны диснеевским мультиков знают и то, что как правило продолжения успешных мультфильмов наперёд анонсируются достаточно редко – а это значит, что если создатели и планируют в будущем порадовать своих почитателей второй серией «Города героев», то вовсе не обязательно они будут рассказывать об этом прямо сейчас.
Действительно, на сегодняшний день продюсеры студии, равно как и Крис Уильямс с Доном Холлом, ровным счётом ничего не сообщают о своих планах относительно продолжения мультфильма «Город героев», и зрителю остаётся только теряться в догадках, вернётся ли ещё студия к истории толстячка-робота, или же займётся реализацией других, более перспективных мультипликационных проектов.
Если вас заинтересовал данный мультфильм, и вам хочется увидеть «Город героев 2», то заходите почаще на kinogo.yt! Как только создатели определятся со своими дальнейшими планами, и поделятся ними с общественностью, вы сразу же прочтёте эти новости на страничках своего любимого киносайта!
Перевод:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-11-5MSK23:12:07
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
5-11-2014, 23:12
  1. Аватар
    Клара 30 июня 2015 22:08 | Комментов: 1

    Первый мультик получился очень даже хорошо, если только его не затянут до бесконечности, тогда я буду жать продолжения. Если же его будут делать в 200 частей, то тогда лучше пусть и оставят первую часть навсегда и не нужно продолжения.

    +3
  2. Аватар
    Муром 27 июня 2015 21:44 | Комментов: 1

    Читал, что студия "Марвел" обещала. что выйдет вторая часть этого мультфильма. Первая часть получилась достаточно не плохой, надеюсь студия над второй частью поработает не менее качественно, чем над первой частью. А даже пусть сделают еще лучше.

    +2

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация