47
130
2.7/ 10 (177 гол.)
Добавить в избраное Башня Дьявола (2014)
IMDB 3.4
KP 2.9

Башня Дьявола (2014)

Башня Дьявола (2014)
Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 82 мин.
Качество: HDRip

Сара до недавнего времени жила со своей алкоголичкой матерью, которая постоянно над ней издевалась. Но Сара выросла и решила этого больше не терпеть - она ушла. Правда с деньгами у нашей героини было туго, и потому ей пришлось брать в аренду жилплощадь в самом неблагополучном районе города. Поначалу её это не смущало, поскольку лучше уж жить в самой нелицеприятной многоэтажке с мерзкими соседями, чем каждый день терпеть побои от матери. Однако на самом деле ситуация в которую попала Сара была гораздо хуже той, от которой она убегала. В квартире, где она проживает находиться злобный дух войны. И он готов замучить нашу героиню до смерти. Так же выясняется, что в этом доме и зомби есть, которые так же проявляют к Саре нездоровый интерес. Если Сара не хочет возвращаться к вечно пьяной матери, то ей придётся с кулаками отстаивать своё право на проживание в этой вонючей многоэтажке.

Башня Дьявола (2014) смотреть онлайн

Перевод:
Одноголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-11-8MSK4:08:05
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
8-11-2014, 04:08
  1. Аватар
    OlgaKamshil 10 ноября 2014 11:14 | Комментов: 1

    Данная картина интересна тем, что это не просто ужасы о страшных чудовищах, здесь прослеживается жизненная драма. И это обстоятельство еще больше нагнетает атмосферу просмотра.

    0
  2. Аватар
    oleg72.alkhut 9 ноября 2014 19:07 | Комментов: 1

    какой-то смысл или художественную ценность фильм не несёт - но видел ужасы и похуже . последняя часть - тупое мочилово . много матов 4/10

    0
  3. Аватар
    прохожий 8 ноября 2014 19:19 | Комментов: 1

    Если кто будет проходить мимо этого фильма, то советую идти дальше. Любителям же отменного мата и житие зомбаков, ближе к финальной части, попрошу остаться. Для меня же-отстой !!! 2 из 10.

    0
  4. Аватар
    blbjn 8 ноября 2014 18:47 | Комментов: 1

    в ее квартире появляется мстительный призрак война орды Бамбарбия Кергуду

    -1

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация