49
125
2.8/ 10 (174 гол.)
Добавить в избраное Некрофобия (2014)
IMDB 4.2
KP 3.9

Некрофобия (2014)

Некрофобия (2014)
Год выпуска: 2014
Страна: Аргентина
Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
Продолжительность: 74 мин.
Качество: DVDRip

Томас мёртв... Это печальное известие для его брата Данте, тем более что он сам себя убил. Суицид это для эмокидов, однако, у Данте кроме этой печали есть ещё одна - некрофобия онлайн. После смерти брата выяснилось, что у него эта хворь. А ещё выяснилось, что у него проблемы с женой. У него конечно и так они были, из-за чего он с ней живёт раздельно, но вот конкретно сейчас проблемы стали ещё более осязаемыми. Данте обнаружил, что к ней захаживает какой-то человек одетый в чёрные одеяния. Через некоторое время выясняется, что её кто-то убил...

Некрофобия (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Перевод:
Авторский
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-11-30MSK22:31:56
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
30-11-2014, 22:31
  1. Аватар
    oleg72.alkhut 1 декабря 2014 10:28 | Комментов: 1

    фильм - такая хрень . жаль потраченного времени . лучше бы не смотрел 1/10

    +1
  2. Аватар
    plazmochka 1 декабря 2014 03:00 | Комментов: 1

    Не впечатлил фильм. Не о чём( Скучный

    +1

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • sudronik Я найду тебя (2026)

    sudronik: захватывает, хороший сериал

  • Myjaki Миньоны и монстры (2026)

    Myjaki: Бред сивой кобылы. Такое детям показывать нельзя

  • Serj696 Властелины вселенной (2026)

    Serj696: Хрень

  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

Вход / Регистрация