48
15
7.6/ 10 (63 гол.)
Добавить в избраное Уральские Пельмени. Виза есть - ума не надо (2014)

Уральские Пельмени. Виза есть - ума не надо (2014)

И вновь, и вновь лучшая команда КВН нас радует своими отменными шутками. На сей раз шутки будут горячее, чем обычно, поскольку они будут про отдых, путешествия, приключения на Мальвинах и прочие приятные радости, жизни которых так не хватает в декабрьские холода. Великолепная игра слов, «Крым от загара», «английский язык жестов» и прочие креативные шутки ждут вас. Нужно лишь знать что онлайн Виза есть - ума не надо, а ещё ума не надо чтобы смотреть данное шоу от Уральских Пельменей, которые в очередной раз докажут свой статус.
Перевод:
Оригинал (Русский)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2014-12-12MSK17:30:47
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
12-12-2014, 17:30
  1. Аватар
    Ozryel666 24 января 2015 04:32 | Комментов: 1

    smile ребята рулят),ребята наши bully

    +2

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Sevama История его служанки (2026)

    Sevama: Три серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?

  • DoctorVarvar Обнимая небо (2014)

    DoctorVarvar: СПОЙЛЕР!!! НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРИАЛ ДО КОНЦА!!!прям драма драма, всех поубивали, удивительно, что Женя и Ваня в конце фильма остались живы))) Батя Жени максимально странный чел, жену не любил, бегал к начмеду цветочки дарил, а как жена наконец решила уйти, вместо того, чтобы радоваться и бежать к своей Леночке, делать предложение, у него вдруг сердечный приступ, который чудесным способом смогли установить, ведь сами сказали, что от него ничего не осталось...

  • moonglow Бегущий в лабиринте 4 (2026)

    moonglow: 2026 о продолжении нет и речи(

  • kazachka.85 Вампиры средней полосы (1-3 Сезон)

    kazachka.85: Сериал понравился, интересный. Стоянов топ.

  • interesfo Мандалорец и Грогу (2026)

    interesfo: Цитата: iCuratorкакая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..Дело не в том, что ты глупость написал, а в том, что 19 дол...бов её плюсанули!

  • Majki83 Война миров (2005)

    Majki83: Хороший фильм. Понравилась концовка, просто и со вкусом.

  • vedmedv Одарённая (2017)

    vedmedv: Я конечно так на умею, но преподаватель по математике, научил раздельному умножению, сложению, это очень облегчает счёт в уме

  • Majki83 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

    Majki83: Хороший фантастический боевик, достойный внимания. Пересматриваю периодически... 9 из 10.

  • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

Вход / Регистрация