520
339
6.1/ 10 (859 гол.)
Добавить в избраное Оставшийся (2014)
IMDB 4.3
KP 4.2

Оставшийся (2014)

Оставшийся (2014)
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика
Продолжительность: 87 мин.
Качество: BDRip

Группа студентов решила Оставшийся онлайн выходной провести на свадьбе у друзей, однако данное мероприятие было не до конца счастливым. Едва молодожёны надели друг на друга кольца, как начался апокалипсис. Погода сразу испортилась, небо затянула огромная туча, а потом начал сыпать град размером с человеческий кулак, а после него дождь, а после него снова град, а после него ливень из пришельцев. Эти пришельцы прибыли с небес, чтобы забирать души людей. В мире начал творится хаос, никто ничего не понимает.

Оставшийся (2014) смотреть онлайн бесплатно

Перевод:
Двухголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2015-01-17MSK20:31:28
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
17-01-2015, 20:31
  1. Аватар
      9 февраля 2021 23:31 | Комментов: 1

    Хоть и немногго религиозный, но смотреть можно. Жаль, что концовка безнадёжная.

    0
  2. Аватар
      2 января 2021 01:17 | Комментов: 1

    Добавить к бюджету миллионов 100 и нормальныхх актёров и режиссёра и было бы нормально

    0
  3. Аватар
    nubko 16 сентября 2020 22:11 | Комментов: 1

    пойдёт

    0
  4. Аватар
    Tuskub 24 ноября 2015 19:22 | Комментов: 1

    Не хватило ребятам миллионов 40 на актерский состав и доработку сценария На фоне потока шлака , заполонившего жанр идея выглядит отлично, но без денег только 5 из 10

    +1
  5. Аватар
    oleg72.alkhut 20 января 2015 10:26 | Комментов: 1

    на протяжении всего фильма прослеживается религиозный бред - поздно пить боржоми ... а если серьёзно - то фильм не очень 3/10 . люди в кадре постоянно чего-то боятся - а чего непонятно . правда было несколько неплохих спецэффектов

    0
  6. Аватар
    aleks1980 19 января 2015 12:16 | Комментов: 1

    да.очередная хрень созданная баптистами и ориентирована на пополнение их рядов.

    0
  7. Аватар
    Peligroso 18 января 2015 14:53 | Комментов: 1

    не тратьте своё время на эту ... не тратьте своё время на эту ...

    -1
  8. Аватар
    doberman2012 17 января 2015 23:01 | Комментов: 1

    Хрен поймеш о чем про что, о ком за кем и нафига.

    +1
  9. Аватар
    sergik7999 17 января 2015 22:24 | Комментов: 1

    Вообще не понял смысл фильма.Одним словом ниочём

    -1

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация