265
122
6.9/ 10 (387 гол.)
Добавить в избраное Милосердие (2014)
IMDB 4.9
KP 5.1

Милосердие (2014)

Милосердие (2014)
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Триллер, Ужасы
Продолжительность: 78 мин
Качество: WEB-DLRip

Мать-одиночка учит своих детей, что Милосердие онлайн это великое благо. Соответственно ей данное качество тоже присуще, и поэтому когда она узнала, что её мать находится при смерти, то тут же отправилась к ней. Но эта старуха совсем не обычная, поскольку она владеет могущественной чёрной магией.

Когда наша героиня с детьми приехала в деревню, то поначалу всё было хорошо, детям понравилось на природе, а она сама делала всё возможное чтобы облегчить последние дни своей матери. И всё бы ничего, если бы дети случайно не нашли в полу бабушкиного дома тайник, в котором была книга о чёрной магии. Детишки открыли её, чтобы осмотреть картинки, но то, что они увидели, их напугало, и они решили отнести книгу священнику. Однако было уже поздно, открыв эту дьявольскую рукопись, дети выпустили в наш мир злого духа, который теперь намерен завладеть этими детишками.

Милосердие (2014) смотреть онлайн бесплатно

Перевод:
Дублированный [лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2015-03-21MSK21:56:48
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
21-03-2015, 21:56
  1. Аватар
    Ольга42р 6 августа 2017 12:06 | Комментов: 1

    мне не понравился!!!скучный фильм!начиная с середины,тупо перематывала!в ожидании чего то интересного....но нет!

    0
  2. Аватар
    nergal3 6 ноября 2015 01:22 | Комментов: 1

    Фильм довольно интересный и страшноватый местами, интересно про книгу слез , что то сняли доселе она не появлялась в других фильмах , по крайней мере я не встречал, единственное мне осталось не понятно чего она внука убить хотела с какой целью? наверно надо еще разок посмотреть))

    0
  3. Аватар
    taty 20 апреля 2015 22:43 | Комментов: 1


    -9
  4. Аватар
    oleg72.alkhut 23 марта 2015 06:40 | Комментов: 1

    начало не очень - а дальше затягивает . классная книга - если конечно в мире есть такие книги . сатанистам должно понравиться 6/10

    0
  5. Аватар
    прохожий 22 марта 2015 17:59 | Комментов: 1

    "Не ходите дети, в Африку гулять!..." Что поделать,коль детишки всего мира, наделены отвратительным качеством-лезть во все дырки... . Относительно этого случая можно отметить, что как-то даже и не очень: скучно и не страшно... . Ну если только в самой финальной части-чуть-чуть!...

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация