293
333
4.7/ 10 (626 гол.)
Добавить в избраное Демоны Джун (2014)
IMDB 4.2
KP 3.8

Демоны Джун (2014)

Демоны Джун (2014)
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Ужасы, Фантастика
Продолжительность: 01:23:35
Качество: BDRip

Порой загадочные существа, живущие по иную сторону реальности, жаждут управлять миром живых. В киноужасе Демоны Джун смотреть онлайн зрителям предложено будет одну такую историю, главная героиня которой, маленькая девочка Джун девяти лет, становится объектом вторжения опасного и наделённого огромной мистической силой демона, называющего себя Аером.
Рано осиротевшей Джун внезапно улыбается удача – семейство Андерсенов, Лили и Дэйву, выразили желание удочерить эту милую девочку. Джун глубоко благодарна своим новым родителям, за то, что они подарили ей счастье жить в полноценной семье, однако Андерсены (впрочем, как и сада Джун) ещё не знают какую немыслимую тайну хранит в себе маленькая девятилетняя сиротка.

Это проявляется очень скоро, сразу же, как Джун стала посещать школу. Всякий раз, когда кто-то из детей обижает её или выводит из себя, Джун вдруг обретает способности, выходящие за рамки понимания. И в этот момент всем вокруг нужно быть крайне осторожными, ведь всеми действиями девочки начинает управлять Аер, ужасный и ненавидящий людей демон из потустороннего мира.
То, что внутри Джун живёт ещё кто-то, становится ясным очень скоро – хотя рациональные Андерсены длительное время отказываются верить в это. Но когда происходящее становится излишне очевидным, подымается следующий вопрос – как можно заставить Аера навсегда оставить тело Джун? И чтобы добиться этого, Дэйв и Лили готовы пойти на всё!

Демоны Джун (2014) смотреть онлайн бесплатно

Перевод:
Любительское (двухголосое)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2015-10-18MSK13:58:52
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
18-10-2015, 13:58
  1. Аватар
    Dikki 12 марта 2016 11:46 | Комментов: 1

    Мдауж.... Такой скучный и унылый фильм.... Весь фильм играет одна и та же музыка , причем , такое ощущение что написал ее человек страдающий аутизмом.... Джун всё время в одном и том же наряде. Актеры просто ужасны..... 2 из 10... Смотреть не стоит.

    0
  2. Аватар
    oleg72.alkhut 28 октября 2015 07:16 | Комментов: 1

    думаю у Джун до Андерсонов жизнь была несладкая - наверное и бутылки собирала и по помойкам питалась - просто не показали это всё в кадре . прямо не Джун - а Гарри Поттер в детстве . ремня бы ей всыпали хорошего . ссышь Андерсонам в глаза - а они говорят - что это божья роса . а если бы Джун была постарше - лет эдак 16-17 и встречалась бы с мальчонками - спрашивается - что бы тогда было ?

    0
  3. Аватар
    Квазар 29 сентября 2015 18:09 | Комментов: 1

    Надоела уже тема демонов, уже почти каждый режиссёр переломал эту тему, как только вообще возможно. Ничего нового они все равно не сделают, а смотреть его только из-за множества спецэффектов я не считаю достойным.

    0
  4. Аватар
    Дезмонд Майлс 10 сентября 2015 15:35 | Комментов: 1

    Фильм будет хорошим, но на один раз. Обычно такие фильмы быстро приедаются и больше чем одну часть фильма, создателям лучше не делать. Но вполне возможно, что фильм будет очень скучным.

    0
  5. Аватар
    Эйден 8 сентября 2015 23:03 | Комментов: 1

    Я так преполагаю, что фильм получится не лучше и не хуже, чем обычные фильмы ужасов. Разве что с меньшим количеством компьютерной графики и спецэффектов. Возможно сюжет тоже сделают не плохим.

    0
  6. Аватар
    Origammi 8 сентября 2015 02:00 | Комментов: 1

    По всей видимости этот фильм будет эдакой полнометражкой сериала "Сверхъестественное", просто без главных героев. Так как сразу видно, что писали сценарий, делали постановку и графику одни и те же люди. В целом должно получится очень даже не плохо.

    0
  7. Аватар
    Kuzya_E 28 августа 2015 23:10 | Комментов: 1

    Хоть про демонов темы уже честно говоря поднадоели, но этот фильм я бы посмотрел. В кино естественно я на него не пойду, а скачаю его либо с этого сайта, либо на нем же посмотрю онлайн. Хотя бы ради любопытства, что они там наделали.

    0
  8. Аватар
    Winston12 27 августа 2015 17:00 | Комментов: 1

    Вот у меня в связи с просмотром этого трейлера вопрос к русским киноделам. Почему за рубежом дети играют отлично, а у нас просто текст с листика читают, причем даже без выражения? Теперь я захотел посмотреть этот фильм, правда пока только пиратку.

    0
  9. Аватар
    Saukan 26 августа 2015 13:03 | Комментов: 1

    Мне просто стало любопытно, что в этом фильме смогут сделать, но зная создателей этот фильм хорошо сделают. Но не настолько что бы в кино идти на него. Хотя если первые отзывы будут хорошими, то может быть и схожу в кино.

    0
  10. Аватар
    Abbadon12 17 августа 2015 14:04 | Комментов: 1

    Я уже насчитал несколько фильмов про демонов, которые выйдут в этом году. Я конечно не против, только у меня все же остаётся открытым вопрос. У сценаристов закончились темы на которые можно сделать фильм ужасов? Их же полно, просто нужно немного проявить фантазию.

    0
  11. Аватар
    Джинджер 29 июля 2015 21:42 | Комментов: 1

    Цитата: Джон Шепорд
    По всей видимости, судя по постановке и качеству графики, фильм снимали создатели сериала "Сверхъестественное", что довольно хорошо, я думаю фильм будет более чем страшный и с внутренним смыслом. Остальное я думаю стоит уже посмотреть в полной версии, трейлер слишком мал.

    Согласна с мнением Джона. Мне тоже показалось что фильм достаточно жуткий для того что бы его смотрели любители ужасов. А вот на счет похожести со "Сверхъестественным" даже не додумалась.

    0
  12. Аватар
    Джон Шепорд 20 июля 2015 07:08 | Комментов: 1

    По всей видимости, судя по постановке и качеству графики, фильм снимали создатели сериала "Сверхъестественное", что довольно хорошо, я думаю фильм будет более чем страшный и с внутренним смыслом. Остальное я думаю стоит уже посмотреть в полной версии, трейлер слишком мал.

    0
  13. Аватар
    Сюзан 17 июля 2015 23:51 | Комментов: 1

    Слишком реалистичный фильм ужасов обещает быть. Я весьма напугана даже трейлером. Конечно посмотрю весь фильм, что бы получить полную гамму переживаний.

    0
  14. Аватар
    Крион 11 июля 2015 23:45 | Комментов: 1

    Девочка очень похожа на актрису, сыгравшую главную роль в фильме "Дневник горничной". Они, случайно, не родственницы? Все таки сходство потрясающее. Особенно глаза.

    0
  15. Аватар
    Пандора 5 июля 2015 01:09 | Комментов: 1

    Какой то печальный фильм ужасов. Обычно точно знаешь что вот он злодей и он плохой. А тут девочка даже симпатию и сочувствие вызывает.

    0
  16. Аватар
    Аквамарин 2 июля 2015 00:11 | Комментов: 1

    Добротный такой ужас. страшный. Мне тоже священник не понравился. Да и вообще фильм просто пропитан каким то негативом, хотя, по идее, так и должно быть.

    0
  17. Аватар
    Мамми 1 июля 2015 01:00 | Комментов: 1

    Цитата: Лилит
    Не могу сказать однозначно что трейлер понравился. Какой то священник подлый. Зная что у ребенка такие проблемы, взял и спихнул его на посторонних людей.

    Да уж, тут я согласна. Нехороший человек, главное самому было избавиться. Что же он не изгнал дьявола сам, а простым людям подкинул проблему?

    0
  18. Аватар
    Мики 29 июня 2015 21:15 | Комментов: 1

    Вроде бы и хороший трейлер, но мне так не нравится когда дети превращаются в каких то монстров, что даже смотреть не хочу такое.

    0
  19. Аватар
    Лилит 29 июня 2015 01:35 | Комментов: 1

    Не могу сказать однозначно что трейлер понравился. Какой то священник подлый. Зная что у ребенка такие проблемы, взял и спихнул его на посторонних людей.

    0
  20. Аватар
    Вьюга 28 июня 2015 01:24 | Комментов: 1

    После того как просмотрела анонс могу сказать что полностью согласна с точкой зрения Юноны. Могу только дополнить что даже по отрывкам можно сказать что ребенок отлично играет свою роль, талантливая девочка.

    0
  21. Аватар
    Юнона 27 июня 2015 02:23 | Комментов: 1

    Вот странно, раньше я очень любила фильмы ужасов и потому пересмотрела их большое количество. Сейчас мне кажется что каждый новый фильм это переснятый старый. Так и в этой картине не нашла ничего нового, что когда то уже не смотрела бы.

    +1

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Lazarev1954 Адвокаты (2026)

    Lazarev1954: Сериал отличный актеры супер с удовольствием посмотрю продолжение

  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Уже 23-е, а новые серии до сих пор не появились

  • Majki83 Вулкан (1997)

    Majki83: Отличный фильм!Всегда его с удовольствием смотрю. 10 из 10!

  • tillakiz Зачарованная (2007)

    tillakiz: милое кинцо. Но там целый, искренний принц, что аж замуж звал. А тут завзятый несвободный холостяк с принцепом, что начхал на собственную девушку, с которой долгих 5 лет провел после суток с чокнутой девицей из ниоткуда. А еще ее обвинял, что типа это она легкомысленная, потому что согласилась замуж за принца сразу. Ну и дура. Я бы не отказалась от принца, он ведь не бросал слова на ветер и за ней пришел!

  • Zipac Нормал (2025)

    Zipac: Когда оригинал добавите?

  • Alexeiys Баллада о маленьком игроке (2025)

    Alexeiys: Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10

  • nux Я найду тебя (2026)

    nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

  • Смерть черножепым ослойобам Шугар (1-2 Сезон)

    Смерть черножепым ослойобам: Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...

  • kokanduz Двор шакалов (2024)

    kokanduz: Не трать время

Вход / Регистрация