1940
637
7.5/ 10 (2577 гол.)
Добавить в избраное Савва. Сердце воина (2015)
IMDB 4.4
KP 4.6

Савва. Сердце воина (2015)

Оказаться в настоящей сказке – это, наверное, самое заветная мечта каждого ребёнка на свете! Но главный герой мультфильма Савва. Сердце воина смотреть онлайн на подобную ситуацию был принуждён с обратной, совершенно неожиданной стороны, ведь он действительно попал в настоящую сказку, но вот вопрос – как ему теперь вернуться обратно, домой?
Пытливый зритель уже мог догадаться, что зовут этого героя Савва. Простой маленький мальчик, его уже некоторое время посещали странные сны, в которых он ведёт войско могучих рыцарей против несметной орды монстров. Тогда Савва ещё не понимал, что повторяющиеся сны – это не просто ночные грёзы, а предвестники истинного его предназначения!

И вот однажды, убегая от гиен, атаковавших его в лесу, Савва непонятным образом попадает в Волшебный Мир. Здесь он сразу знакомится с добрым белым волком Ангой, который рассказывает мальчику, что вернуться домой из этого мира, а так же победить гиен, ему может помочь только Волшебник. Однако есть сложность ‒ от Саввы этот Волшебник отделён огромной территорией, где правит орда злых обезьян, которые под предводительством трёхголовой орангутанши Мамы ЖоЗи желают завоевать здесь всех и всё!
Не имея иного выбора, Савва всё равно отправляется к Волшебнику. В ходе этого путешествия ему придётся преодолеть множество невероятных опасностей и пережить массу удивительных приключений, в результате которых не только его родная деревня, но и весь Волшебный мир отныне смогут жить в безопасности.
Перевод:
Оригинал [лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2016-02-1MSK12:10:28
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...

Интересные факты о "Савва. Сердце воина (2015)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Персонажа мультфильма шаман «Шиша» озвучивает Армен Джигарханян. В норвежской версии мультипликационного фильма роль шамана озвучивает популярный певец Александр Рыбак.

  • Мультфильм «Савва: сердце воина» получил негативные отзывы критиков, однако вызвал симпатию у самых маленьких зрителей 12…15 лет. Это выяснили продюсеры, проведя социологический опрос среди юных зрителей, путем анкетирования.

  • Рекомендуем посмотреть
    1-02-2016, 12:10
    1. Аватар
      probivon 9 марта 2017 14:00 | Комментов: 1

      Извиняюсь за политекос перед этим но у меня 3 детей смотрело эту фигню и однозначно заявили что это шлак.

      0
    2. Аватар
      probivon 9 марта 2017 14:00 | Комментов: 1

      Извиняюсь за политекос перед этим но у меня 3 детей смотрело эту фигню и однозначно заявили что это шлак.

      0
    3. Аватар
      probivon 9 марта 2017 13:57 | Комментов: 1

      На мой взгляд херня полная.Особо взбесил раскрас гиен. Из-за таких недоразвитых уродов и возникают конфликты. Ненавижу Сталинизм но наверное пора его возрождать.

      0
    4. Аватар
      probivon 9 марта 2017 13:57 | Комментов: 1

      На мой взгляд херня полная.Особо взбесил раскрас гиен. Из-за таких недоразвитых уродов и возникают конфликты. Ненавижу Сталинизм но наверное пора его возрождать.

      0
    5. Аватар
      Светочка 3 сентября 2016 01:47 | Комментов: 1

      Замечательный мультфильм!!! Очень понравился!

      0
    6. Аватар
      mkosmo 18 мая 2016 17:51 | Комментов: 1

      Приятный мультфильм,тем более РОССИЙСКИЙ а не АМЕРИКАНСКИЙ...Очень приятно посмотреть....Побольше бы таких мультфильмов))))И детям и взрослым есть над чем задуматься))Спасибо режиссеру за очень интересную задумку)))жду еще что-нить от вас)

      0
    7. Аватар
      Julia04 16 декабря 2015 20:00 | Комментов: 1

      Фадееву лучше заниматься музыкой. Киноиндустрия это не его!

      0
    8. Аватар
      Karen 15 декабря 2015 19:40 | Комментов: 1

      задумка не плохая,но чего не хватает.не захватывает.

      0
    9. Аватар
      Tiger2a 15 декабря 2015 00:58 | Комментов: 1

      В России научились технике анимации в 3D и это здорово, то есть с техническим воплощением проблем действительно нет. На постере фильма обозначено "6+", так вот это и есть обозначение целевой аудитории этого фильма - то есть для детей 6 и чуть более лет это окажется замечательным вариантом. Для более взрослых зрителей сюжетная линия и постановка покажутся слишком простоватыми, детскими, без ожидаемой глубины.

      0
    10. Аватар
      Зеля 14 декабря 2015 23:21 | Комментов: 1

      бредятина галимая! кроме ярких картинок и именитых актёров ничего нет, ни логики, ни сюжета, ни сценария...
      ожидал чего то патриотичного, мол там древний русич из рода волков татарву бьёт... а тут туфта по джунглям бегает))
      по идее там все неграми должны быть, если гиены присутствуют с обезьянами то это африка...
      мульт для трёхлеток сойдёт, но детям постарше лучше не ломать мозг angry

      0
    11. Аватар
      Беркут 14 декабря 2015 02:03 | Комментов: 1

      Ставлю большой плюс. Красочно, интересно, качественно. Главный минус ощущение рванного сюжета в середине картины, словно что-то пропущено, но это от того что сказать хотели больше, чем позволил лимит времени. Возможно стоило сделать сериал, а не полнометражку. Однако это всё равно большой, большой плюс. Я увидел настоящую сказку, не просто приколы по мотивам, а полноценно рассказанную сказку!

      0
    12. Аватар
      Зеля 14 декабря 2015 00:10 | Комментов: 1

      жаль звук долбанутый опять, только завтра гляну,ночью всех соседей разбужу этажа на три wink

      0
    13. Аватар
      Зеля 14 декабря 2015 00:07 | Комментов: 1

      глюкоза мультики снимать начала,из певиц выгнали? wink

      0
    14. Аватар
      Aktan 13 декабря 2015 22:04 | Комментов: 1

      Мультик приятный, позитивный. В конце приятная музыка русская - нарисован довольно живо но и фантазия авторов конечно интересная и необычная.

      0
    15. Аватар
      Antran 13 декабря 2015 21:26 | Комментов: 1

      Очень интересный мультик. Мне понравился!!!

      0
    16. Аватар
      прохожий 12 декабря 2015 20:06 | Комментов: 1

      Интересная сказка. Тяжело определиться для кого создана она?... Всё о чём говориться интересно и поучительно для разных поколений. Дружба, верность, любовь к отчему дому-вечные человеческие ценности, столь красочно и достойно преподнесено нам.

      0
    17. Аватар
      Валерий 12 декабря 2015 14:54 | Комментов: 1

      Хорошая сказка. Не любитель мультиков, но... Этот мне даже очень понравился. С юмор, даже с не малым. Смотрел с девушкой, усмеялась до слёз. Короче говоря, советую посмотреть. Не пожалеете друзья мои. 10\10

      0
    18. Аватар
      Кармен 14 ноября 2015 01:15 | Комментов: 1

      Красивая реклама мультика, не может не заинтересовать искушенных любителей приключенческих историй. Мне кажется, что и весь мультик будет такой же яркий и привлекающий внимание, как и трейлер. Собираемся смотреть.

      0
    19. Аватар
      Иоланта 11 ноября 2015 23:57 | Комментов: 1

      Думаю, что множество мальчиков и девочек с нетерпением ожидают выхода этого мультфильма. Если судить по трейлеру и описанию, то мульт должен быть довольно таки интересным и непредсказуемым.

      0
    20. Аватар
      Капризулька 10 ноября 2015 23:40 | Комментов: 1

      Трейлер хороший и вызывает интерес посмотреть весь мультфильм. Ничего пропагандического и зомбирующего я в нем не увидела, что уже приятно. Графика отличная, замысел интригует, -- так что будем ждать премьеры.

      0
    21. Аватар
      Дейнерис 9 ноября 2015 22:49 | Комментов: 1

      Будем надеяться, что именно этот мультфильм будет выгодно отличаться от мультов, которые в недавнем времени выпущены в России. А то уже и начинать смотреть их не хочется, все время какая-то пропоганда и зомбирование детских мозгов.

      0
    22. Аватар
      Маргери Тирел 24 октября 2015 20:32 | Комментов: 1

      Как ни странно, но мне понравился трейлер этого мультильма. Я сперва даже и не смогла поверить, что страна, которая сделала мульт, это Россия. Так что, все таки, умеют нащи делать что-то хорошее, а не только лажать все время.

      0
    23. Аватар
      Муся-Пуся 21 октября 2015 22:06 | Комментов: 1

      Даже и не верится, что наши соотечественники смогли снять что-то стоящее. Все время так лажают, что уже противно смотреть, тем более и в мультипликации. Но этот мультфильм предполагает быть очень интересным и крутым, чего я ему и желаю.

      0
    24. Аватар
      Циния 20 октября 2015 23:50 | Комментов: 1

      Визуально все очень привлекательно, но я очень надеюсь, что мультик в полной версии останется именно хорошей и смысловой детской историей, с хорошей концовкой, без малейшего намека на пропагандирование чего-либо.

      0
    25. Аватар
      Квазар 29 сентября 2015 17:56 | Комментов: 1

      Мне лично не терпится уже посмотреть полный мультфильм и до ноября месяца как буд-то еще целая вечность. В общем судя по трейлеру это будет что-то очень шедевральное, даже если они хотя бы на 30% справятся с сюжетом.

      0
    26. Аватар
      Гадкий_утёнок 26 сентября 2015 10:43 | Комментов: 1

      Актеры для озвучки подобраны просто шикарные, анимация сделана великолепно, если весь мультфильм будет на этом же уровне, я буду просто восхищен и сам лично заставлю всех либо сходить в кино, либо купить лицензию на диске.

      0
    27. Аватар
      Мидиатр 24 сентября 2015 04:23 | Комментов: 1

      Я вот сижу и просто уповаю на трейлер этого мультфильма и просто хочу что бы вот этот мультфильм можно было хорошо посмотреть как взрослым, так и детям. Просто пусть он будет хорошим, я просто хочу того и всё.

      0
    28. Аватар
      Фома Евгенич 11 сентября 2015 17:01 | Комментов: 1

      Надеюсь, что мульт будет очень добрым, хотя бы один мульт сделан с нормальной анимацией и без идиотского юмора. Если наши сделали такой мульт или они научились их делать, то я сам лично всех своих знакомых в кино потяну его смотреть.

      0
    29. Аватар
      Дезмонд Майлс 10 сентября 2015 16:30 | Комментов: 1

      Судя по всему это будет один из удачных в этом году выпусков российского производства мультфильмов. Судя по трейлеру это будет что-то очень грандиозное. Осталось только сжать кулаки и ждать премьеру.

      0
    30. Аватар
      Origammi 8 сентября 2015 02:31 | Комментов: 1

      Насколько мне известно этот мультфильм делали очень длительное время и очень долго не разглашали дату премьеры, я думаю не просто так это всё происходило. А дальше уже будем судить его после премьеры.

      0
    Раньше 1 2 Позже

    Панель навигации
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

      SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

    • Lazarev1954 Адвокаты (2026)

      Lazarev1954: Сериал отличный актеры супер с удовольствием посмотрю продолжение

    • викторияяд История его служанки (2026)

      викторияяд: Уже 23-е, а новые серии до сих пор не появились

    • Majki83 Вулкан (1997)

      Majki83: Отличный фильм!Всегда его с удовольствием смотрю. 10 из 10!

    • tillakiz Зачарованная (2007)

      tillakiz: милое кинцо. Но там целый, искренний принц, что аж замуж звал. А тут завзятый несвободный холостяк с принцепом, что начхал на собственную девушку, с которой долгих 5 лет провел после суток с чокнутой девицей из ниоткуда. А еще ее обвинял, что типа это она легкомысленная, потому что согласилась замуж за принца сразу. Ну и дура. Я бы не отказалась от принца, он ведь не бросал слова на ветер и за ней пришел!

    • Zipac Нормал (2025)

      Zipac: Когда оригинал добавите?

    • Alexeiys Баллада о маленьком игроке (2025)

      Alexeiys: Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10

    • nux Я найду тебя (2026)

      nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

    • Смерть черножепым ослойобам Шугар (1-2 Сезон)

      Смерть черножепым ослойобам: Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...

    Вход / Регистрация