18
26
4.1/ 10 (44 гол.)
Добавить в избраное Три ошибки моей жизни (2013)
IMDB 7.8
KP 6.8

Три ошибки моей жизни (2013)

Три ошибки моей жизни (2013)
Год выпуска: 2013
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 130 мин.
Качество: HDRip

Ахмадабад - это город, который изначально выделялся в штате Гуджарат. Атмосфера, жители и местные нравы тут весьма специфичны, но благодаря этому личности, выросшие здесь гораздо более интересны чем остальные индусы. Ишахан, Оми и Говинд - ребята, которые кроме этого города в своей жизни ничего больше не видели. kinogo.yt Они проживают в тесных улочках, похожих на лабиринт. Ребята молоды и они не хотят провести в хоть и родном, но древнем и бедном квартале всю свою жизнь. Выкарабкаться из этого места они решили благодаря своему самому любимому хобби - игре в крикет.

Три ошибки моей жизни (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве

Перевод:
Профессиональный
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2015-08-2MSK14:04:22
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
2-08-2015, 14:04

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

  • paraxod Судьба: Сага клуба Винкс (1-2 Сезон)

    paraxod: Мне понравилось. Жаль что закрыт

  • timson74 Немури Кесиро (2026)

    timson74: М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.

  • Majki83 Зловещие мертвецы 2 (1987)

    Majki83: Наилучшая часть Зловещих Мертвецов. Брюс Кэмпбелл безупречно сыграл во всех трёх частях.

Вход / Регистрация