217
189
5.3/ 10 (406 гол.)
Добавить в избраное Второе происхождение (2015)
IMDB 4.5
KP 5.1

Второе происхождение (2015)

Второе происхождение (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: Испания, Великобритания
Жанр: Приключения, Ужасы, Фантастика
Продолжительность: 106 мин.
Качество: HDRip

Мир уничтожен. Третья мировая война оказалась чрезвычайно короткой, но в то же время и чрезвычайно разрушительной. По всему миру пронеслись масштабные бомбардировки, которые уничтожили человечество. Выжило лишь двое: 20-летняя Альба и 10-летний Дидак. Их спасла счастливая случайность. kinogo.yt Героям фильма онлайн «Второе происхождение» придётся учиться жить по-новому, в мире, где больше нет благ цивилизации, где есть только последствия войны. Тем не менее, они есть друг у друга, а значит что всё не так уж плохо. Спустя много лет они забывают о потерях и наслаждаются каждым днём. Вокруг них руины, но важно не это, а любовь что между ними возникла. Однако скоро их ждёт испытание. Судьба даст Альбе и Дадаку шанс показать, ли научили их чему-то ошибки правителей былой цивилизации.

Второе происхождение (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Любительский, двухголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2016-02-14MSK12:36:58
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
14-02-2016, 12:36
  1. Аватар
    Николай.ф1510 24 апреля 2016 17:41 | Комментов: 1

    тупорылейший прям ублюдский фильм !!! начиная с 9-той минуты хотел его выключить, но все же решил досмотреть думал может дальше лучше будет, а хрен там !!! такой ахинеи еще не разу не видел ! да и таких идиотов сыграть вообще талантище нужно ! с первых минут не понравилась сама бредовая задумка ! все в один момент умерли, а эти двое в луже какой то уцелели ! да эта лужа бы выкипела от такого взрыва ! если в машинах в подвалах и в домах все умерли ! ну думаю ладно если закрыть на это глаза то может будет ни чего фильм. но дальше началась еще большая чушь, которая просто не воспринимается мозгом два взрослых дебила с автоматом не смогли завалить одного дебила у которого кроме пчел не чего нет ! я так понимаю режиссер понимал какое у него тухлое дерьмо получается и решил своим больным мозгом добавить интриги , но получилось еще большее дерьмо ! 1 из 10 за этот шедевр !

    0
  2. Аватар
    Koshik 22 апреля 2016 17:44 | Комментов: 1

    Задумка хорошая но баба да и пацан ведут себя как полные дебилы!

    0
  3. Аватар
    oleg72.alkhut 20 марта 2016 12:09 | Комментов: 1

    ох уж этот фильм - не хватало им что ли происхождения по Дарвину . создали своё - новое . новое - это хорошо забытое старое . скучно

    0
  4. Аватар
    прохожий 15 февраля 2016 09:44 | Комментов: 1

    Ненавижу апокалиптические фильмы. Его создатели убивают всех, оставляя пару человеческих особей и экспериментируют как с подопытными крысами, заставляя их находить выход из предложенных сложных ситуаций.

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Sevama История его служанки (2026)

    Sevama: Три серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?

  • DoctorVarvar Обнимая небо (2014)

    DoctorVarvar: СПОЙЛЕР!!! НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРИАЛ ДО КОНЦА!!!прям драма драма, всех поубивали, удивительно, что Женя и Ваня в конце фильма остались живы))) Батя Жени максимально странный чел, жену не любил, бегал к начмеду цветочки дарил, а как жена наконец решила уйти, вместо того, чтобы радоваться и бежать к своей Леночке, делать предложение, у него вдруг сердечный приступ, который чудесным способом смогли установить, ведь сами сказали, что от него ничего не осталось...

  • moonglow Бегущий в лабиринте 4 (2026)

    moonglow: 2026 о продолжении нет и речи(

  • kazachka.85 Вампиры средней полосы (1-3 Сезон)

    kazachka.85: Сериал понравился, интересный. Стоянов топ.

  • interesfo Мандалорец и Грогу (2026)

    interesfo: Цитата: iCuratorкакая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..Дело не в том, что ты глупость написал, а в том, что 19 дол...бов её плюсанули!

  • Majki83 Война миров (2005)

    Majki83: Хороший фильм. Понравилась концовка, просто и со вкусом.

  • vedmedv Одарённая (2017)

    vedmedv: Я конечно так на умею, но преподаватель по математике, научил раздельному умножению, сложению, это очень облегчает счёт в уме

  • Majki83 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

    Majki83: Хороший фантастический боевик, достойный внимания. Пересматриваю периодически... 9 из 10.

  • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

Вход / Регистрация