950
711
5.7/ 10 (1661 гол.)
Добавить в избраное Маршрут построен (2016)
IMDB 3.8
KP 4.0

Маршрут построен (2016)

Маршрут построен (2016)
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: Триллер, Ужасы
Продолжительность: 01:21:44
Качество: WEBDL

В 2014-м году архитектор из Москвы убивает свою супруга, прячет её расчленённое тело в багажник авто и пробует покинуть город. Его Маршрут построен смотреть онлайн нужно только отсутствие полиции на трассе. Но полиция оказалась проворнее. Убийца был схвачен и арестован. Спустя неделю он умер после пережитого инфаркта...

Авто, оставшееся без хозяина, тщательно вымытое и вроде бы лишённое своего страшного прошлого, покупает молодая пара супругов, Ольга и Андрей, хотя жена чувствует плохую ауру машины. kinogo.yt А их пятилетняя дочурка не просто чувствует ауру, но и даже разговаривает с никому невидимой тётей там, на заднем сидении, когда маршрут построен автонавигатором и родители не обращают на ребёнка внимания..

Всё накапливающиеся странности заставляют супругов ссорится, и главный скандал происходит во время ночной поездки. Именно тогда дух убитой архитекторской жены решает прекратить этот скандал. Оля с Андреем ещё не знаю, что их сегодняшний маршрут построен призраком. Призраком женщины, которая готова прикончить скандалящую парочку, лишь бы никогда не допустить того, что однажды случилось с ней.

Маршрут построен (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Оригинал (русский)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2016-05-4MSK11:53:55
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
4-05-2016, 11:53
  1. Аватар
    yc13 21 сентября 2020 10:20 | Комментов: 1

    Хрень, 0/10

    0
  2. Аватар
    Gera0998 26 февраля 2017 05:40 | Комментов: 1

    идите все в сраку , смотрите я не пожалел !!!!!! все кто говорит гавно и убого , назовите хоть одни нормальные ужасы за последнее время !!!!

    +1
  3. Аватар
    phoen 24 августа 2016 11:15 | Комментов: 1

    хрень полная, игра актеров убогая...

    0
  4. Аватар
    nissan02 23 августа 2016 12:43 | Комментов: 1

    Думал, что будет хуже, а нет нормально, для наших снято не плохо!

    0
  5. Аватар
    oleg72.alkhut 21 августа 2016 15:48 | Комментов: 1

    не назвал бы я это ужасами . скорее триллер . хотя нет - ужасы тоже были . для отечественного кино нормально . хотя можно было и лучше . дитё временами такое беспонтовое . в конце вообще ужас что творилось . только из-за концовки и можно фильм посмотреть . кто не посмотрит концовку - считай весь фильм не смотрел

    0
  6. Аватар
    Плеяда 22 июня 2016 13:22 | Комментов: 1

    Цитата: SarraK
    Что-то с чем-то называется такое кино) Вроде и актерская игра неплохая, и снято прилично, да даже одни братья Сафроновы в роли попов чего стоят wink но чего-то не то с сюжетом! Вы уж меня простите, но я никак не вразумлю Зачем убитым кем-то людям превращаться в призраков и норовить отомстить кому ни попадя??? Пусть бы жертвы маньяков так возвращались к своим убийцам, я согласна. А совсем левых-то чего наказывать? Это с одной стороны.
    С другой, возможно нам хотели показать, как у сходящей с ума от ревности женщины просто поехала крыша? На фоне измен мужа, этой накаленной обстановки между ними, да ещё в придачу при столь частом употреблении антидепрессантов у главной героини конкретно сорвало баки и она тронулась умом. Хорошо хоть дочурку не втянула, хотя уж чего хорошего для малышки остаться без мамки с папкой((
    В общем и целом фильм годен к просмотру, если не ожидать от него слишком многого)
    Получился этакий типично американский ужастик в российском исполнении)

    не упокоеные души,убитые при жутких обстаятельствах мстятвсем живым, это еемашина, ее дом. она всех будет уберать так, мстить за то,что они живы,а она нет

    0
  7. Аватар
    Плеяда 22 июня 2016 13:19 | Комментов: 1

    для русского фильма ни чего,учатся снимать,смотреть можно 5 из 10

    0
  8. Аватар
    Goofy 4 июня 2016 00:20 | Комментов: 1

    Кто бы, что не говорил, но фильм удался. Хуже, нежели, чем "Пиковая Дама", но, всё же, очень ничего! Сюжет, конечно, изъезжен до дыр, но от наших я такого не ждал ещё лет 10 минимум. )))
    Не скажу, что обосратушки... Нет! Даже не страшно! Просто, интересно!
    На мой взгляд ошибка режиссеров, продюсеров, редакторов - это... актеры... и машина...
    Зря Бэха, и Устинова вместе! "Бумер 2" ещё не забыт, так, что весь фильм атмосфера "Бумера" не покидала!
    Сменить тачку, даже не меняя актеров - и, вуаля - фильм, бы, получился качественнее!!!

    0
  9. Аватар
    елли 29 мая 2016 11:47 | Комментов: 1

    Не советую смотреть, ничего нового не придумали, скопировали американские сюжеты и спецэффекты.

    0
  10. Аватар
    viktorijajjj 20 мая 2016 22:13 | Комментов: 1

    Сюжет подкачал. Да и призрак разочеровал. Хотелось более реалестичного и пугающего. Но в целом раз посмотреть можно.

    0
  11. Аватар
    sergey1975 17 мая 2016 22:36 | Комментов: 1

    А мне фильм понравился. Жуткая атмосфера. Концовка вполне неплохая. Советую посмотреть.

    0
  12. Аватар
    nickmatvey 10 мая 2016 12:32 | Комментов: 1

    Средненький фильм для разового просмотра. Сюжет не замысловатый концовка вообще разочаровывает. В целом этот фильм я бы охарактеризовал как психологическую драму между супругами с каплей мистики,но точно не ужастик.

    0
  13. Аватар
    ilya2517 9 мая 2016 13:42 | Комментов: 1

    Разочаровала концовка, но в целом фильм крутой и достаточно жуткий.

    0
  14. Аватар
    Limon92 8 мая 2016 09:26 | Комментов: 1

    А что, фильм получился достаточно хорошо! Смотрел "Пиковую даму" если сравнивать с "Маршрутом" то разница все же существенная, удивительно но сама история и атмосфера произвела жуткое ощущение, а смотрел этот фильмец, я ночью.

    0
  15. Аватар
    541681 5 мая 2016 12:43 | Комментов: 1

    Очередной российский плогиат на америкосов

    0
  16. Аватар
    SarraK 5 мая 2016 12:08 | Комментов: 1

    Что-то с чем-то называется такое кино) Вроде и актерская игра неплохая, и снято прилично, да даже одни братья Сафроновы в роли попов чего стоят wink но чего-то не то с сюжетом! Вы уж меня простите, но я никак не вразумлю Зачем убитым кем-то людям превращаться в призраков и норовить отомстить кому ни попадя??? Пусть бы жертвы маньяков так возвращались к своим убийцам, я согласна. А совсем левых-то чего наказывать? Это с одной стороны.
    С другой, возможно нам хотели показать, как у сходящей с ума от ревности женщины просто поехала крыша? На фоне измен мужа, этой накаленной обстановки между ними, да ещё в придачу при столь частом употреблении антидепрессантов у главной героини конкретно сорвало баки и она тронулась умом. Хорошо хоть дочурку не втянула, хотя уж чего хорошего для малышки остаться без мамки с папкой((
    В общем и целом фильм годен к просмотру, если не ожидать от него слишком многого)
    Получился этакий типично американский ужастик в российском исполнении)

    0
  17. Аватар
    desipl 5 мая 2016 00:53 | Комментов: 1

    Жалкая пародия на паранормальное.

    0
  18. Аватар
    bestmax 4 мая 2016 21:31 | Комментов: 1

    Так это же **БУМЕР 3 - АСТРАЛ** ..........................................

    0
  19. Аватар
    mam4a 4 мая 2016 19:14 | Комментов: 1

    маразм полный наворотили черт знает что , ............................................

    0
  20. Аватар
    tanmo 4 мая 2016 14:17 | Комментов: 1

    задумка была хорошая, начало,середина более менее смотреть можно,но ближе к концу начался бред я не понимал что за муть творится в фильме . В целом на любителя ужастик, мне не понравился ждал большего от фильма wink

    0
  21. Аватар
    Агузок 14 марта 2016 17:22 | Комментов: 1

    Очень многие будут меня призерать за этот комментарий, но я увидел кое-что интересное в трейлере. Очень даже может быть, что в этом фильме будет на что посмотреть. Хотя бы сюжет может быть хороший, хотя графика очень плохо сделана.

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Lazarev1954 Адвокаты (2026)

    Lazarev1954: Сериал отличный актеры супер с удовольствием посмотрю продолжение

  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Уже 23-е, а новые серии до сих пор не появились

  • Majki83 Вулкан (1997)

    Majki83: Отличный фильм!Всегда его с удовольствием смотрю. 10 из 10!

  • tillakiz Зачарованная (2007)

    tillakiz: милое кинцо. Но там целый, искренний принц, что аж замуж звал. А тут завзятый несвободный холостяк с принцепом, что начхал на собственную девушку, с которой долгих 5 лет провел после суток с чокнутой девицей из ниоткуда. А еще ее обвинял, что типа это она легкомысленная, потому что согласилась замуж за принца сразу. Ну и дура. Я бы не отказалась от принца, он ведь не бросал слова на ветер и за ней пришел!

  • Zipac Нормал (2025)

    Zipac: Когда оригинал добавите?

  • Alexeiys Баллада о маленьком игроке (2025)

    Alexeiys: Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10

  • nux Я найду тебя (2026)

    nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

  • Смерть черножепым ослойобам Шугар (1-2 Сезон)

    Смерть черножепым ослойобам: Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...

  • kokanduz Двор шакалов (2024)

    kokanduz: Не трать время

Вход / Регистрация