962
692
5.8/ 10 (1654 гол.)
Добавить в избраное Охотники (2016)
IMDB 5.4
KP 5.1

Охотники (2016)

1-13 Серия
Охотники (2016)
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Драма, Криминал, Триллеры, Фантастика
Продолжительность: 45 мин.
Качество: HDTVRip

Инопланетяне существуют, и они постоянно входят в контакт с людьми. Однако это происходит далеко не из добрых побуждений. kinogo.yt И даже изучать нас они не стремятся, их цель - завоевание. Прямая стычка, как в фильмах типа «День независимости» грозит пришельцам большими потерями, поэтому они решили прибегнуть к более хитроумному способу - прятаться в облике людей устраивая теракты. Военные об этом знают и с целью противостояния пришельцам были подготовлены специальные охотники - отважные вояки, что готовы рискуя своей жизнью предотвращать многочисленные беды, которые творят инопланетяне.

Сериал Охотники (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Профессиональный, многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2016-07-13MSK10:09:34
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...

Интересные факты о "Охотники (2016)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В собственном интервью американскому телеканалу писатель Уитли Стрибер признался, что в 1985 году был похищен пришельцами, пробыл у них несколько лет и после этого написал книгу, часть из которой легла в основу сериала об охотниках.

  • Примечательно, что эпизоды многосерийного телефильма «Охотники» носят названия композиций английского музыкального коллектива «Orchestral Maneuvers in The Dark», которая оказала поддержку создателям.

  • После июльской премьеры руководство телесериала «Охотники» сделало официальное заявление, согласно которому второго сезона не будет. Позже, в интервью журналистам, создатели телесериала признались, что решили не снимать второй сезон, несмотря на то, что первые серии посмотрело более полумиллиона человек.

  • В основу сюжетной линии телефильма легла история, заимствованная режиссером из произведения писателя Уитли Стрибера «Чужие охотники».

  • Преимущественная часть сцен для сериала «Охотники» снималась в австралийском городе Мельбурн на территории специального съемочного павильона.

  • Рекомендуем посмотреть
    13-07-2016, 10:09
    1. Аватар
      _Skynet_ 11 января 2017 22:04 | Комментов: 1

      4 серия аля predator .Aрни только не хватает wink

      0
    2. Аватар
      sergey7203 16 сентября 2016 11:16 | Комментов: 1

      не плохой сериал! жаль что его закрыли!

      0
    3. Аватар
      БэтМент 5 августа 2016 00:42 | Комментов: 1

      Полная шляпа, как и Вайнона Эрп, как и Сектор Зеро. На фоне этих трёх сериалов Килджойсы и Рухнувшие небеса просто Матрица

      0
    4. Аватар
      vitaliy3004 27 июня 2016 16:21 | Комментов: 1

      что-то чем дальше тем мутнее сериал

      0
    5. Аватар
      rycha.beer 23 июня 2016 13:46 | Комментов: 1

      Я уже смотрю 11 серию и пожалуй мне он еще больше понравится

      0
    6. Аватар
      rycha.beer 23 июня 2016 13:41 | Комментов: 1

      Отличный сериал! Держит в напряжении я не понимаю почему столько дислайков

      0
    7. Аватар
      NeonilaNeonila 5 июня 2016 02:00 | Комментов: 1

      Цитата: oleg72.alkhut
      раз показываете сериал - то по идее переводите цоканье инопланетян - а не только одни рисунки . хотя бы с помощью субтитров

      Наверное и создатели фильмов не знают точно что у них там эти инопланетяне говорят. Мне стало интересно что там в этом фильме происходит и поэтому буду смотреть.

      0
    8. Аватар
      oleg72.alkhut 18 мая 2016 06:12 | Комментов: 1

      раз показываете сериал - то по идее переводите цоканье инопланетян - а не только одни рисунки . хотя бы с помощью субтитров

      0
    9. Аватар
      zimnikov 9 мая 2016 22:08 | Комментов: 1

      1 сезон 8 серия «The More I See You» 30 Мая 2016 еще 21 день
      1 сезон 7 серия «Kissing the Machine» 23 Мая 2016 еще 14 дней
      1 сезон 6 серия «Bunker Soldier» 16 Мая 2016 еще 7 дней

      0
    10. Аватар
      varvar555 8 мая 2016 14:25 | Комментов: 1

      Думал что то стоющи е ,но розачероваляс на середине 1 серии,бред полный ,ищо и инопленетяне нечем почти не отличаються от людей ,токо более сильние и тупо стукотят как бурундуки по дереву. Бредятина полная

      0
    11. Аватар
      blowball 25 апреля 2016 23:57 | Комментов: 1

      Описание хорошее, но смотреть сериалы когда у них всего несколько серий вышло не очень люблю. Я обычно люблю дождаться выхода почти всего сезона, а затем одним махом все посмотреть.

      0
    12. Аватар
      Joseph2016 21 апреля 2016 23:06 | Комментов: 1

      Что-то с этим сериалом реально не то. Сюжет вроде и не плох, но как-то реализован очень странно и растянут до небес, что делает его просто скучным. Мне не понравилось.

      0
    13. Аватар
      Blacky 21 апреля 2016 21:34 | Комментов: 1

      А мне понравился.
      Много не ясно, но я думаю через пару серий будет понятней. Да и актеры не плохие.
      ну как-то так...

      0
    14. Аватар
      Polikarp 19 апреля 2016 17:36 | Комментов: 1

      Вот и мне этот сериал не понравился. Как по мне, то бред полнейший, который не стоит потраченного времени и внимания. Лучше потратить его на более интересные фильмы или сериалы.

      0
    15. Аватар
      прохожий 19 апреля 2016 10:45 | Комментов: 1

      К сожалению приходится констатировать тот факт, что фантастическая тематика, в последнее время, претерпела изменения, причём в худшую сторону. Они-малобюджетны, сценарии наивны до привитивизма. Возникает ощущение, что их снимают для дебилов.

      0
    16. Аватар
      AnakinSkaoyker 12 апреля 2016 20:49 | Комментов: 1

      Полная фигня, не стоит тратит время,фильм из разряда убей время

      0
    17. Аватар
      chegivara 12 апреля 2016 16:36 | Комментов: 1

      дешово гавнище!!!!!! не трать те время

      0

    Панель навигации
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    Последние комментарии
    • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

      SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

    • Lazarev1954 Адвокаты (2026)

      Lazarev1954: Сериал отличный актеры супер с удовольствием посмотрю продолжение

    • викторияяд История его служанки (2026)

      викторияяд: Уже 23-е, а новые серии до сих пор не появились

    • Majki83 Вулкан (1997)

      Majki83: Отличный фильм!Всегда его с удовольствием смотрю. 10 из 10!

    • tillakiz Зачарованная (2007)

      tillakiz: милое кинцо. Но там целый, искренний принц, что аж замуж звал. А тут завзятый несвободный холостяк с принцепом, что начхал на собственную девушку, с которой долгих 5 лет провел после суток с чокнутой девицей из ниоткуда. А еще ее обвинял, что типа это она легкомысленная, потому что согласилась замуж за принца сразу. Ну и дура. Я бы не отказалась от принца, он ведь не бросал слова на ветер и за ней пришел!

    • Zipac Нормал (2025)

      Zipac: Когда оригинал добавите?

    • Alexeiys Баллада о маленьком игроке (2025)

      Alexeiys: Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10

    • nux Я найду тебя (2026)

      nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

    • Смерть черножепым ослойобам Шугар (1-2 Сезон)

      Смерть черножепым ослойобам: Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...

    Вход / Регистрация