1451
181
8.9/ 10 (1632 гол.)
Добавить в избраное Мистер Черч / Повар (2016)
IMDB 7.6
KP 7.8

Мистер Черч / Повар (2016)

Мари - мать-одиночка, что воспитывает маленькую дочь Шарли. Когда она представила девочке их нового повара, негра по имени мистер Черч, то дитя не было в восторге. Но со временем добродушный чернокожий нашёл путь к сердцу Шарли. Он был особенный, много читал, вкусно готовил и слушал джаз. Именно джазовую музыку он называл источником вдохновений для своих кулинарных шедевров. Довольно быстро мистер Черч начал становится не просто поваром, а членом семьи и отцом, который был очень необходим.

Шли годы, девочка повзрослела и поступила в ВУЗ и тут выяснилось, что у её матери рак, и она скоро умрёт. Черч на этом этапе очень сильно поддерживал морально и материально обеих. Но после смерти Мари их пути разошлись. kinogo.yt Спустя некоторое время Шарли забеременела. Но в серьёзных отношениях она не состоит и соответственно, будет матерью-одиночкой. Ситуация усугубляет тот факт, что ей негде жить. В этой сложной ситуации вновь помощь оказал мистер Черч.

Имеется реклама от спонсора показа

Мистер Черч / Повар (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Любительский многоголосый (Студия УС)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2016-10-22MSK9:35:41
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
22-10-2016, 09:35
  1. Аватар
    tillakiz 2 апреля 2026 00:23 | Комментов: 1

    то есть, он лет 20 с ними был. Не понятно, что стало с домом ее матери? Куда делся и почему она там не живет как наследница? Кто отец ее ребенка и почему предпочла рожать, а не закончить хотя бы учебу?
    В первый раз вижу Эдди Мерфи в таком амплуа. Не плохо, хоть и ничего выдающегося.

    0
  2. Аватар
    Zen 31 декабря 2021 00:18 | Комментов: 1

    Той фільм який потрібно подивитися!!!!!

    +2
  3. Аватар
      9 января 2021 02:52 | Комментов: 1

    один из тех фильмов, которые стоит обязательно посмотреть, если вам нравятся хорошие фильмы

    +2
  4. Аватар
    Yarituri 27 декабря 2016 22:38 | Комментов: 1

    Цитата: Worker
    Эдди Мерфи - классный актер! Но зачем он в дурь попёр!? Денег мало?
    Ну сыграл бы снова на балалайке на тусовке РФ олигархов "миллион $"- за шоу!
    ОН Классный комик - ИМ бы и оставался! А ТУТ не БОКСЁР, не Гангстер - и не "сумасшедший профессор" - А повар?
    А разве афроамериканцы УМЕЮТ ГОТОВИТЬ? - ну например - "Заливной говяжий язык" с ХРЕНОМ!?(русский рецепт) Или фаршированную щуку?(еврейский рецепт)- или утку - по руански- Французский рецепт(но утку сперва надо задушить!)-иначе вкус не тот!
    МНЕ НЕ понравился фильм и Эдди Мерфи его не вытянул! ИДЕЯ дурацкая! Минус единица!

    У меня вопрс - че, кулинарний техникум заканчивал?

    0
  5. Аватар
    Aquarius 5 ноября 2016 22:11 | Комментов: 1

    Очень добрый и хороший фильм, после которого только и хочется послушать джаз. Отличный фильм все постарались на славу.

    +1
  6. Аватар
    WomDragon 26 октября 2016 22:20 | Комментов: 1

    Фильм без амбиций и очень умиротворяет. И не обязательно задавать вопросы. faht

    +1
  7. Аватар
    znamka 24 октября 2016 13:00 | Комментов: 1

    Очень хороший фильм. Оставляет приятное "послевкусие".

    +1
  8. Аватар
    fantazer777a 23 октября 2016 22:04 | Комментов: 1

    Добрый,хороший , жизнеутверждающий и это не смотря на отдельные трагические эпизоды.Повествование неторопливое как само течение жизни, любители чернухи, вам не сюда

    +1
  9. Аватар
    Karen 23 октября 2016 17:25 | Комментов: 1

    фильм весьма хорош,смотрится спокойно и интересно

    +1
  10. Аватар
    nunta_67_kg 23 октября 2016 00:03 | Комментов: 1

    Давно ждал выхода фильма + хорошего качества.. Рад видеть Эдди в таком амплуа, актерская игра в целом хорошая. Заметил незначительный ляп, но какой фильм не грешен на ляпы. Этот фильм обязателен к просмотру. Я лично не пожалел ни секунды потраченного времени. А те кто пишут, что фильм плохой или что Эдди уже не тот, вы идиоты!

    0
  11. Аватар
    semir_77 22 октября 2016 20:54 | Комментов: 1

    Фильм с глубоким смыслом. Рекомендую.

    0
  12. Аватар
    Worker 22 октября 2016 17:29 | Комментов: 1

    Эдди Мерфи - ЕДИНСТВЕННЫЙ человек в МИРЕ - который свою братву называет ЧЕРНОЖОПЫМИ! - И ему НИЧЕГО за ЭТО!
    в РФ интернете - Обаму - называют "Черноплечим" - ну это вроде как-то и не очень!
    А Эдди Мерфи НЕ СТЕСНЯЕТСЯ! ЕМУ МОЖНО! Ха - ха - НЕ все черножопые М - чудаки! ТОЛЬКО умный Человек (Звезда Голливуда) может смеяться= САМ НАД СОБОЙ= и другими черножопыми! ( эй чёрный народ - отложи мак бургер в рот)

    0
  13. Аватар
    Analiz43 21 октября 2016 16:13 | Комментов: 1

    Цитата: Worker
    Эдди Мерфи - классный актер! Но зачем он в дурь попёр!? Денег мало?
    Ну сыграл бы снова на балалайке на тусовке РФ олигархов "миллион $"- за шоу!
    ОН Классный комик - ИМ бы и оставался! А ТУТ не БОКСЁР, не Гангстер - и не "сумасшедший профессор" - А повар?
    А разве афроамериканцы УМЕЮТ ГОТОВИТЬ? - ну например - "Заливной говяжий язык" с ХРЕНОМ!?(русский рецепт) Или фаршированную щуку?(еврейский рецепт)- или утку - по руански- Французский рецепт(но утку сперва надо задушить!)-иначе вкус не тот!
    МНЕ НЕ понравился фильм и Эдди Мерфи его не вытянул! ИДЕЯ дурацкая! Минус единица!

    Подтирщик ты плешивый! Это отличный фильм и у Эдди прекрасная роль.

    +1
  14. Аватар
    pretty2888 21 октября 2016 06:48 | Комментов: 1

    Замечательный фильм!Огромное спасибо !Очень важно иметь семью и любовь.....все в этом мире не случайно.я знаю о чем пишу.Очень часто в жизни происходит так,что совершенно чужие люди становятся ближе,чем родные

    0
  15. Аватар
    Worker 20 октября 2016 19:19 | Комментов: 1

    Эдди Мерфи - классный актер! Но зачем он в дурь попёр!? Денег мало?
    Ну сыграл бы снова на балалайке на тусовке РФ олигархов "миллион $"- за шоу!
    ОН Классный комик - ИМ бы и оставался! А ТУТ не БОКСЁР, не Гангстер - и не "сумасшедший профессор" - А повар?
    А разве афроамериканцы УМЕЮТ ГОТОВИТЬ? - ну например - "Заливной говяжий язык" с ХРЕНОМ!?(русский рецепт) Или фаршированную щуку?(еврейский рецепт)- или утку - по руански- Французский рецепт(но утку сперва надо задушить!)-иначе вкус не тот!
    МНЕ НЕ понравился фильм и Эдди Мерфи его не вытянул! ИДЕЯ дурацкая! Минус единица!

    0
  16. Аватар
    kowka 20 октября 2016 18:20 | Комментов: 1

    Чудесный,добрый фильм и главное очень интересный!!!

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Lazarev1954 Адвокаты (2026)

    Lazarev1954: Сериал отличный актеры супер с удовольствием посмотрю продолжение

  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Уже 23-е, а новые серии до сих пор не появились

  • Majki83 Вулкан (1997)

    Majki83: Отличный фильм!Всегда его с удовольствием смотрю. 10 из 10!

  • tillakiz Зачарованная (2007)

    tillakiz: милое кинцо. Но там целый, искренний принц, что аж замуж звал. А тут завзятый несвободный холостяк с принцепом, что начхал на собственную девушку, с которой долгих 5 лет провел после суток с чокнутой девицей из ниоткуда. А еще ее обвинял, что типа это она легкомысленная, потому что согласилась замуж за принца сразу. Ну и дура. Я бы не отказалась от принца, он ведь не бросал слова на ветер и за ней пришел!

  • Zipac Нормал (2025)

    Zipac: Когда оригинал добавите?

  • Alexeiys Баллада о маленьком игроке (2025)

    Alexeiys: Фарелл отлично сыграл свою роль без спорно, но фильм такой депрессивный, для чего был снят вообще не понятно Советовать не буду к просмотру, разочаруетесь 5/10

  • nux Я найду тебя (2026)

    nux: Просто невероятная чушь. Негрила эта, которая не может играть хреново прописанную агентшу явно устроенную по блату. То она его прибить пытается с пистолета то просто бегает за ним емае, волосы просто дыбом от ее тупости))). Зачем брать бездарную актриссу в сериал, где на фоне реально крутых топовых актеров она будет сильно контратировать и просто жутко портить восприятие, ну она просто не вывозит эту роль.Вся эта закрученная дичь... "ты не представляешь с кем ты связался" мдаа.. кучка богатеев возомнивших типа себя могущественной организацией сплели для отвода глаз вокруг одной семьи целую сеть агентов следящих за семьей, чтобы те не начали расследовать похищение ребенка, чтобы они типа даже не догадались ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ что сын был похищен, и все 8 серий сидят трясутся чтобы их не обнаружили ФБР, блин если этот сценарий писал человек, увольте его и сделайте заново нейросетью. Если вы досидели до третьей серии, я рекомендую сразу переходить к 8й вы ничего не пропустите, не благодарите. Оставшиеся вопросы по сюжету можно задать гуглу, его нейросеть поисковая эти вопросы (с осуждением что все шито белыми нитками) легко разъясняет.

  • Смерть черножепым ослойобам Шугар (1-2 Сезон)

    Смерть черножепым ослойобам: Порабы уже достать из жепы пару инопланетных гаджетов и начать распылять всех на педомодекулы...Скучно...

  • kokanduz Двор шакалов (2024)

    kokanduz: Не трать время

Вход / Регистрация