418
138
7.5/ 10 (556 гол.)
Добавить в избраное Хорошее поведение (1-2 Сезон) (2016)
IMDB 8.0
KP 7.4

Хорошее поведение (1-2 Сезон) (2016)

1-2 Сезон | 1-10 Серия
Хорошее поведение (1-2 Сезон) (2016)
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Триллеры
Продолжительность: 60 мин.

Жизнь у Летти Добеш сложилась не лучшим образом. Главный её источник доходов - воровство. А ещё она курит, пьёт и ругается матом. В общем, хорошее поведение - это не про неё. У Летти много плохих качеств и она недовольна ими, ей не нравится всё её бытие, но по-другому она не умеет жить. kinogo.yt Так получилось, что она стала плохим человеком, другого пути нет в её жизни. Но вот недавно появился мужчина, который подарил ей незабываемые эмоции, он вдохновлял её, радовал и удовлетворял. Но позже оказалось, что он тоже далеко не идеален.

Сериал Хорошее поведение (1-2 Сезон) (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Профессиональный, многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2017-12-18MSK14:41:04
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
18-12-2017, 14:41
  1. Аватар
    Guest 6 июля 2025 20:17 | Комментов: 1

    Суперровый !!!

    0
  2. Аватар
    tanyshas 24 января 2017 20:23 | Комментов: 1

    Класс! Понравился сериал! love Советую - с 2-3й серии втягивает!

    0
  3. Аватар
    Julianna_J 31 декабря 2016 17:34 | Комментов: 1

    не секрет, что многие считают плохих девочек более привлекательными - потому что с ними весело и интересно. И эта тема звучит во многих американских фильмах. Потому что русские - и хорошие , и веселые.

    0
  4. Аватар
    Vera_Verona 30 декабря 2016 00:21 | Комментов: 1

    Несмотря на лучик света все становится на свои места и те, кому место в аду, возвращаются в итоге именно туда - никакого чуда не будет - просто не ждите)) А в аду все как всегда без перемен.

    0
  5. Аватар
    shantyas 28 декабря 2016 14:47 | Комментов: 1

    Чушня несусветная, раздражают эти тётки/телки типа крутые. Наводнили ими кинематограф жутко

    0
  6. Аватар
    AnnTara 21 декабря 2016 23:55 | Комментов: 1

    не могу оторваться! первый раз такое смотрю! шикарный

    0
  7. Аватар
    Joseph2016 4 ноября 2016 01:17 | Комментов: 1

    Героиня очень любит ходить по острию ножа, ей нравится риск и легкие деньги. Такие неисправимы - их надо изолировать в гетто навсегда. Ничего хорошего они обществу точно не принесут.

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация