323
232
5.8/ 10 (555 гол.)
Добавить в избраное Хроника затмения / Мутанты вампиры - зомби из черного квартала (2008)
IMDB 3.9
KP 4.0

Хроника затмения / Мутанты вампиры - зомби из черного квартала (2008)

Хроника затмения / Мутанты вампиры - зомби из черного квартала (2008)
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 01:17:57
Качество: DVDRip

Полицейский решает раз и навсегда покончить с беспределом наркоторговцев и, узнав об очередной готовящейся криминальной сделке, незамедлительно отправляется на место её проведения — прямо в лос-анджелесские доки. Однако во время проведения операции над городом пролетает некая комета, которая быстро превращает всех находившихся на улицах в жадных до плоти зомби. В таких условиях спастись в одиночку становится затруднительно, так что Дэвиду приходится объединить усилия со своими недавними врагами.

Хроника затмения / Мутанты вампиры - зомби из черного квартала (2008) смотреть в хорошем качестве

Перевод:
Профессиональный (двухголосый) лицензия
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2011-10-30MSK9:40:20
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
30-10-2011, 09:40
  1. Аватар
    yc13 13 сентября 2020 20:19 | Комментов: 1

    Хрень, 0/10

    0
  2. Аватар
    Milana777 24 декабря 2019 08:19 | Комментов: 1

    Цитата: xZMEYx
    Игра актеров , вообще, невыносима. Диалоги пятиклассник на перемене сочинял.
    И самое главное- это нескончаемый магазин у м-16 и стратегический запас пистолетов в багажнике у копа.
    Если кто любит смеяться с бессвязности и нелепости- фильм для вас.

    ????

    0
  3. Аватар
    xZMEYx 18 апреля 2016 02:08 | Комментов: 1

    Игра актеров , вообще, невыносима. Диалоги пятиклассник на перемене сочинял.
    И самое главное- это нескончаемый магазин у м-16 и стратегический запас пистолетов в багажнике у копа.
    Если кто любит смеяться с бессвязности и нелепости- фильм для вас.

    0
  4. Аватар
    ТОРОС 28 марта 2016 13:02 | Комментов: 1

    Какой моразм насчет хлопушек с безконечными патронами,жалею что начал смотреть

    0
  5. Аватар
    Doni Hugo 10 декабря 2015 03:53 | Комментов: 1

    2008 год а пора бы качественную залить

    0
  6. Аватар
    GND 9 июня 2013 19:32 | Комментов: 1

    8/10 bully

    +1
  7. Аватар
    бик 27 ноября 2012 11:49 | Комментов: 1

    посмотрев этот фильмец до конца я понял что это конечно не шедевр но на один разок глянуть можно, спецэффектами и не пахнет,но и не без юмора как в самом фильме так и над тем как он снят, чего стоит только эпизод с зомби насильниками и фраза "у них остались только естественные инстинкты пожрать и потрахаться" wink , а вы люди вместо того чтобы тупо писать (фильм г..но,фильм бред и т.д) советуйте в коментах какой фильм лудше посмотреть на эту или другую тему. (про зомби-рассвет мертвецов, фантастика и просто классный фильм-время) удачных просмотров и спасибо админу.

    +5
  8. Аватар
    aimko 19 июня 2012 20:17 | Комментов: 1

    нормальный фильм 6/10

    +1
  9. Аватар
    mitya1981kosmos 2 декабря 2011 17:00 | Комментов: 1

    Уважаемые админы у вас хороший сайт ! Не портите его такими дурацкими фильмами !

    -2
  10. Аватар
    scarletobamasuper9 24 ноября 2011 23:57 | Комментов: 1

    Exclusive(Данил),
    Ты уроки лучше иди делать. а то мама интернет отключит, придурок)

    +5
  11. Аватар
    Exclusive(Данил) 7 ноября 2011 15:00 | Комментов: 1

    фуфло даже не начинайте сматреть я зря тока патратил время!!!!

    -2
  12. Аватар
    Gamenees 5 ноября 2011 00:16 | Комментов: 1

    дешёвый фильм но посмотреть разок можна но неболее

    +2
  13. Аватар
    Gamenees 4 ноября 2011 22:42 | Комментов: 1

    Ща гляну !!!

    +2
  14. Аватар
    AmadeuS 1 ноября 2011 11:27 | Комментов: 1

    муть ( crying

    -1
  15. Аватар
    MiTTra 31 октября 2011 19:18 | Комментов: 1

    сказать, что это полный пи*дец, это не сказать ни чего

    +2
  16. Аватар
    psarik 31 октября 2011 19:04 | Комментов: 1

    дешовый и заезженный сценарий

    0
  17. Аватар
    zulik08 31 октября 2011 08:28 | Комментов: 1


    recourse

    0
  18. Аватар
    INF 31 октября 2011 01:47 | Комментов: 1

    На разок...посмотреть можно)

    0
  19. Аватар
    klikklik2 30 октября 2011 19:52 | Комментов: 1

    а как страшно или так чисто поржать?)

    0
  20. Аватар
    obstraktno 30 октября 2011 18:18 | Комментов: 1

    15 оскаров

    0
  21. Аватар
    AB 30 октября 2011 18:18 | Комментов: 1

    я люблю ужасы,но этот,если честно-муть!!

    0
  22. Аватар
    Влад2101 30 октября 2011 11:30 | Комментов: 1

    Могу сказать одно фильм без опупительной компютерной графики но посмотреть можно с удовольствием)) И немного даже поржать))

    0
  23. Аватар
    Влад2101 30 октября 2011 11:00 | Комментов: 1

    Ахах все фильмы спомнили, фильм ничё так смотреть от скуки можно)

    0
  24. Аватар
    Jocker Crazy 30 октября 2011 10:36 | Комментов: 1

    Фильм афигеть админы спасибки wink

    0
  25. Аватар
    mara 30 октября 2011 10:29 | Комментов: 1

    КТО СМОТРЕЛ? НУ КАК ФИЛЬМ?

    0
  26. Аватар
    Влад2101 30 октября 2011 10:24 | Комментов: 1

    ОоОо Сейчас посмотрю описание впечетляет и фильмец не старый но я никогда не видел, спасибо!

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация