32
45
4.2/ 10 (77 гол.)
Добавить в избраное Соблазн / Сибил (2019)
IMDB 6.0
KP 5.7

Соблазн / Сибил (2019)

Соблазн / Сибил (2019)
Год выпуска: 2019
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Драма, Триллер
Продолжительность: 100 мин.
Качество: WEBDL

Сибил – успешная психотерапевт с большим опытом. Вот только в последнее время её одолевает сильнейший соблазн забросить свою врачебную практику и посвятить всё высвободившееся время написанию книги, сюжет которой Сибил давно вынашивает в голове.

В момент, когда у Сибил был особенно острый творческий кризис, на приём к ней приходит молодая актриса Марго. Общение с этой необычной девушкой захватывает Сибил. Она увлекается жизнью Марго просто до одержимости и, поддавшись увлечённости, совершенно не видит, как собственная её жизнь стремительно летит «под откос».

Соблазн / Сибил (2019) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Перевод:
Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2019-11-28MSK11:07:34
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
28-11-2019, 11:07
  1. Аватар
      30 января 2020 19:20 | Комментов: 1

    chincho

    0
  2. Аватар
    Alem Iriska 2 декабря 2019 14:37 | Комментов: 1

    Фильм для избранного зрителя, и по вкусу придётся не всем. В нём надо искать что-то своё, и находить.
    Снят красиво, причём не только визуально, но и психологически. Меня сюжетная линия даже не увлекала, а медленно погружала в события и героев, в какое-то сплетение. Мне понравилась сумбурность изложения, но наводит на мысль, что ею просто подменили загадочность, какой та должна быть в чистом виде.
    К актёрам претензий не имею, образы поданы интересно, драматично, каждый герой мне был понятен.

    0
  3. Аватар
    movielover 30 ноября 2019 04:01 | Комментов: 1

    Просто крепкая качественная драма, просто о людях, их слабостях и страстях, про то как вроде выросли но так и не стали взрослыми. Актеры играют убедительно, сюжет не плох - есть о чем задуматься.

    +1
  4. Аватар
    сашатаня 28 ноября 2019 19:44 | Комментов: 1

    Фильм супер! Меня очень впечатлил.

    0
  5. Аватар
    nata44_2018 28 ноября 2019 12:02 | Комментов: 1

    Кино посмотрела с большим удовольствием,сюжет очень сильно затягивает зрителя.Потрясающий актерский состав,рекомендую к просмотру не пожалеите потраченного времени!

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация