6
19
2.4/ 10 (25 гол.)
Добавить в избраное Человек с бульвара КапуциноК (2009)
IMDB 1.5
KP 1.3

Человек с бульвара КапуциноК (2009)

Первые годы XXI века. Маша Фёст, внучка Джонни Фёста, приезжает в Россию. И что выясняется? За сто лет многое переменилось, но главное осталось неизменным: любовь к деньгам и искусству способна творить чудеса, а любовь к кино – чудеса в квадрате. Маша оказывается в России с грандиозной целью – снять Доброе Чистое Душевное кино, кино с человеческим лицом. У неё есть деньги — их привозит инкассатор. Но как только местные жулики узнают о сумме, они предпочитают обобрать её и обмануть…

Человек с бульвара КапуциноК (2009) смотреть онлайн бесплатно

Перевод:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2020-09-15MSK19:33:42
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
15-09-2020, 19:33

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • sudronik Я найду тебя (2026)

    sudronik: захватывает, хороший сериал

  • Myjaki Миньоны и монстры (2026)

    Myjaki: Бред сивой кобылы. Такое детям показывать нельзя

  • Serj696 Властелины вселенной (2026)

    Serj696: Хрень

  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

Вход / Регистрация