176
7
9.6/ 10 (183 гол.)
Добавить в избраное Звездная болезнь (2010)
IMDB 6.1
KP 7.0

Звездная болезнь (2010)

Звездная болезнь (2010)
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Комедия, Семейный
Продолжительность: 01:21:03
Качество: HDRip

Джессика Олсен идет в Лос-Анджелес посетить родственников, и у своей сестры узнает про местную крутейшую знаменитость - Кристофера Вайлда. Однажды ночью Джессика случайно встречает Кристофера. Они попадают в сумасшедшее приключение по Лос-Анджелесу и влюбляются друг в друга, но когда Джессика возвращается домой, Кристофер по национальному телевидению, на вопрос что за девушку видели с ним, говорит что он совсем не знает ее и никогда не встречал. Кристофер зря это сделал...
Перевод:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2012-02-18MSK13:56:21
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
18-02-2012, 13:56
  1. Аватар
    прохожий 31 мая 2014 18:10 | Комментов: 1

    Сказка про очередную золушку. Кто не знает фанатов, особенно фанаток, они нескончаемым шлейфом следуют за своими кумирами, готовы беспрекословно выполнить любую, пусть даже идиотскую прихоть своего Бога. И, естественно, фанатки сливаются в некую, безликую серую массу для обожаемого и признать сам факт знакомства его с одной из них, а ещё влюбиться-нонсенс. Видим то же самое, но мальчику стало стыдно и результат -страстные извинения. Фильм для подростков, а вдруг чудо случится.

    0
  2. Аватар
    brouch 8 февраля 2014 17:04 | Комментов: 1

    суперский фильм, уДиснея вообще много классных фильмов! Второй раз уже смотрю с удовольствием.

    0
  3. Аватар
    Kasper 19 января 2014 03:27 | Комментов: 1

    ну так, довольно не плохо. winked 6/10

    0
  4. Аватар
    magdalinka 13 августа 2012 22:08 | Комментов: 1

    Хороший, простой, добренький фильм. Для поднятия настроения. Смотрите!

    0
  5. Аватар
    Lik2011 8 апреля 2012 16:26 | Комментов: 1

    Ну и что что сказка для подростков , зато весёлая :) Кто бы не хотел провисти день с голевудской звездой ?!

    0
  6. Аватар
    Yuschik21 19 февраля 2012 17:20 | Комментов: 1

    Согласна с предыдущим комментарием! Фильм для девочек подростков... Любовь, романтика, наивность...

    0
  7. Аватар
    v230778 19 февраля 2012 13:45 | Комментов: 1

    для молодежи 13-16 лет winked

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация