19
68
2.2/ 10 (87 гол.)
Добавить в избраное Башня (2010) 1,2 Сезон
IMDB 6.5
KP 6.8

Башня (2010) 1,2 Сезон

1-2 Сезон | 1-15 Серия
Башня (2010) 1,2 Сезон
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Триллеры
Продолжительность: 45 мин.

Башня – самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение.
Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2012-05-7MSK14:54:20
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
7-05-2012, 14:54
  1. Аватар
    alex161 14 августа 2016 10:29 | Комментов: 1

    хотел посмотреть,а тут пусто!Где сериал!

    +1
  2. Аватар
    legolas1 5 ноября 2012 23:17 | Комментов: 1

    Вот наконец, когда росийский кинематограф стал подниматься на ноги и выходить на мировую арену, его настигло ненастье или чума 21 века — не знаю чего там приключилось с ним, но факт остается налицо: последние 2 года кинематограф терпит бедствие. Да что там бедствие, катастрофическое крушение! Ну а как назвать еще ситуацию, когда за год на 50 фильмов выходят пару приличных, а остальные повергают в культурный шок!

    Индустрия телевидения не осталась незамеченной. И вот на глаза мне попался отечественный сериал в стиле Финчера ну или просто скажем мистика-фантасика, как любят говорить в народе. Много ли мы видели руских сериалов на такие темы? Правильно, немного. И вот это заинтриговало.

    Сначала описание сериала заинтриговало. Посмотрев серии 3—4, даже понравилось. Но неплохую задумку зарубили на корню неприлично бедной и убогой сьемкой и тупиковым сюжетом. Декорации нищенские, игра актеров подходит для дома культуры железнодорожников, а сюжет представляет собой прямую линию, которая в больнице обозначает состояние смерти. Вот тут примерно также: после нескольких серий сериал шел прямо до конца как на траурном марше, то есть нудно, уныло и на одной волне.

    Все действие напоминает мне какую-то считалочку: все персонажи сидят в одной комнате и думают: может нас НЛО похитило, или мы в аду, а может быть в другой реальности, или во сне? И так весь фильм. А в конце создатели то ли сами поняли свою оплошность то ли подразумевали что-то, но конец вышел верхом непрофессионализма с моей точки зрения.

    Через весь сериал так и проходит линия бледного подражания известным франшизам нашего времени. Такой себе многосерийный штамп. Одним из немногочисленых плюсиков стоит отметить вступительную песню «Прекрасное далеко» и Чулпан Хаматову, а также весь женский актерский состав (они играли так себе, но выглядели мило).

    В общем, сериал «Башня» можно смотреть только из-за Чулпан Хаматовой и только ярым её поклонникам, т. к. Хаматова появляется только в нескольких сериях и не в лучшем гриме.

    0
  3. Аватар
    obstraktno 17 мая 2012 05:45 | Комментов: 1

    Цитата: Worker
    мамки в пелёнки

    Да судя по комментам тебе лет 15 от силы

    Цитата: Worker
    Как не умели "совки" снимать фильмы- так за ВСЮ жизнь 70 лет и не научились!

    Пиздишь косой, в совке снимали отличнейшие фильмы в сравнении с голливудом тех же лет

    А российские сериалы срань, это да

    0
  4. Аватар
    Worker 2 мая 2012 00:51 | Комментов: 1

    Это не просто Г- А Г в КУБЕ - могу критиковать каждый кадр и каждую реплику!
    _______________
    Как не умели "совки" снимать фильмы- так за ВСЮ жизнь 70 лет и не научились!
    И не спорьте с дядькой! Он смотрел фильмы - когда ваши папки и мамки в пелёнки (а не памперсы)- ссались!

    -2
  5. Аватар
    metalegor 20 апреля 2012 22:33 | Комментов: 1

    почему столько негативных лайков?, хоть сериал и русский но все равно достоин просмотра, смотреться на одном дыхании.

    +2
  6. Аватар
    Shooherson 20 апреля 2012 15:02 | Комментов: 1

    Хороший фильм.


    +1

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация