15
8
6.5/ 10 (23 гол.)
Добавить в избраное Обитель зла 4D: Палач (2000)
IMDB 5.6
KP 5.6

Обитель зла 4D: Палач (2000)

Обитель зла 4D: Палач (2000)
Год выпуска: 2000
Страна: Япония
Жанр: Фантастика, Ужасы, Боевик
Продолжительность: 19 мин.
Качество: DVDRip

Пять членов отряда специального назначения корпорации Umbrella были направлены в Раккун сити, чтобы спасти доктора Кэмерон. Ее местонахождение удалось определить с помощью жучка, оставленного на ее одежде. Роджер, по видимости, знает несколько больше остальных, а у капитана отряда, Клауса, плохое предчувствие относительно этой операции. Итак, герои отправляются в путь. Отбиваясь от десятков зомби, они продвигаются по городу к месту назначения. В особо ожесточенной стычке Роберто убивают. К потере члена отряда прибавляется еще одна неприятность - доктор Кэмерон исчезла с радара. Отряд решает продвигаться к центру города...
Перевод:
Любительский многоголосый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2023-02-2MSK16:40:18
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
2-02-2023, 16:40

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация