5
4
5.6/ 10 (9 гол.)
Добавить в избраное Пшеничное зерно (2022)
IMDB 4.2

Пшеничное зерно (2022)

Пшеничное зерно (2022)
Год выпуска: 2022
Страна: Турция
Жанр: 2022, Драма
Продолжительность:
Качество: WEBDL

Серкан Байрам потерял руку в детстве, но не потерял воли к жизни. Сегодня он - парламентарий, успешный юрист и образцовый гражданин, сражающийся социальную несправедливость. Его жизненный опыт вдохновил пшеничное поле на создание своей лучшей коллекции, потому что пшеничное зерно убеждено, что каждый человек, несмотря на свои ограничения, обладает потенциалом для достижения успеха и заслуживает право на свободу и равенство. Одежда пшеничного зерна - это опора для тех, кто борется социальной маргинализацией, и символ веры в то, что все мы можем жить свободно и достойно.

Пшеничное зерно (2022) в хорошем качестве HD

Перевод:
Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2023-06-16MSK16:32:34
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
16-06-2023, 16:32

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

  • paraxod Судьба: Сага клуба Винкс (1-2 Сезон)

    paraxod: Мне понравилось. Жаль что закрыт

  • timson74 Немури Кесиро (2026)

    timson74: М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.

  • Majki83 Зловещие мертвецы 2 (1987)

    Majki83: Наилучшая часть Зловещих Мертвецов. Брюс Кэмпбелл безупречно сыграл во всех трёх частях.

Вход / Регистрация