182
21
9/ 10 (203 гол.)
Добавить в избраное Оборотни (2005)
IMDB 5.1
KP 5.9

Оборотни (2005)

Оборотни (2005)
Год выпуска: 2005
Страна: США, Германия
Жанр: Комедия, Ужасы
Продолжительность: 01:39:17
Качество: BDRip

Оставшиеся в живых после нападения таинственного зверя, Элли (Кристина Риччи - "Монстр", "Сонная лощина") и Джимми (Джесси Айзенберг - "Таинственный лес") не сразу поняли, что уже стали другими! И только появившиеся сверхъестественные возможности заставили их поверить в это! Но еще более страшным открытием становится то, что в Лос-Анджелесе, оказывается, они такие не одни!..
Перевод:
Профессиональный (полное дублирование)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2012-05-27MSK14:25:06
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
27-05-2012, 14:25
  1. Аватар
    yc13 16 сентября 2020 18:04 | Комментов: 1

    Хрень, 0/10

    0
  2. Аватар
      1 февраля 2020 17:11 | Комментов: 1

    за венгрии иза украину

    0
  3. Аватар
    Александр Киселёв 4 ноября 2015 01:34 | Комментов: 1

    Всем привет!
    Фильм не о чём и полный бред!!!Некоторые моменты на столько бредовые,что только детям смотреть...

    0
  4. Аватар
    Dram Bero 31 декабря 2014 00:46 | Комментов: 1

    Хороший фильм. Классические традиции в достойном современном исполнении. Если вам нравился "Американский оборотень.." или "Ginger Snaps" (в нашем прокате - "Оборотень"), то посмотрите - вам понравится.

    +1
  5. Аватар
    Kasper 20 сентября 2012 15:07 | Комментов: 1

    до 16-ти winked не плохая сказка , есть смешные моменты winked wink 6/10

    0
  6. Аватар
    Ripley 13 июля 2012 00:41 | Комментов: 1

    Ну и хрень!!! И как Риччи угораздило согласиться на эту роль?(((((

    +1
  7. Аватар
    IM84 4 июля 2012 01:42 | Комментов: 1

    Этот фильмец не чё так, разок, а может быть и другой глянуть можно. На четвёрку с минусам потянет.

    0
  8. Аватар
    Fontain 29 июня 2012 11:50 | Комментов: 1

    Посмотрел только ради Кристины Риччи. Вроде бы столько звёзд, а фильм мягко говоря не важнецкий получился. Не зацепил. Но Кристина Риччи, вывозит)

    0
  9. Аватар
    Viktor68 17 июня 2012 14:57 | Комментов: 1

    не то чтобы плох, но и ничего интересного в фильме я для себя не нашел!

    0
  10. Аватар
    AB 28 мая 2012 23:10 | Комментов: 1

    очередная сказка!

    0
  11. Аватар
    007ДАС007 28 мая 2012 15:09 | Комментов: 1

    ок мне понравился 10/10

    0
  12. Аватар
    Flexy 27 мая 2012 21:26 | Комментов: 1

    оу, забыл написать, в номинации " самый бредовый фильм про оборотней"

    0
  13. Аватар
    Flexy 27 мая 2012 21:26 | Комментов: 1

    да, фильм уверенно входит в 6ку лидеров

    0
  14. Аватар
    androiddd 27 мая 2012 19:59 | Комментов: 1

    прикольный фильмец!

    -1

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Sevama История его служанки (2026)

    Sevama: Три серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?

  • DoctorVarvar Обнимая небо (2014)

    DoctorVarvar: СПОЙЛЕР!!! НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРИАЛ ДО КОНЦА!!!прям драма драма, всех поубивали, удивительно, что Женя и Ваня в конце фильма остались живы))) Батя Жени максимально странный чел, жену не любил, бегал к начмеду цветочки дарил, а как жена наконец решила уйти, вместо того, чтобы радоваться и бежать к своей Леночке, делать предложение, у него вдруг сердечный приступ, который чудесным способом смогли установить, ведь сами сказали, что от него ничего не осталось...

  • moonglow Бегущий в лабиринте 4 (2026)

    moonglow: 2026 о продолжении нет и речи(

  • kazachka.85 Вампиры средней полосы (1-3 Сезон)

    kazachka.85: Сериал понравился, интересный. Стоянов топ.

  • interesfo Мандалорец и Грогу (2026)

    interesfo: Цитата: iCuratorкакая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..Дело не в том, что ты глупость написал, а в том, что 19 дол...бов её плюсанули!

  • Majki83 Война миров (2005)

    Majki83: Хороший фильм. Понравилась концовка, просто и со вкусом.

  • vedmedv Одарённая (2017)

    vedmedv: Я конечно так на умею, но преподаватель по математике, научил раздельному умножению, сложению, это очень облегчает счёт в уме

  • Majki83 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

    Majki83: Хороший фантастический боевик, достойный внимания. Пересматриваю периодически... 9 из 10.

  • SlaVaD Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

Вход / Регистрация