37
30
5.5/ 10 (67 гол.)
Добавить в избраное Осажденные мертвецами (2010)
IMDB 6.3
KP 6.0

Осажденные мертвецами (2010)

Осажденные мертвецами (2010)
Год выпуска: 2010
Страна: Германия
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 01:01:31
Качество: HDRip

Немцы сделали отличный ужастик, который получил кучу призов. Идет фильм 1 час и рассказывает о парне, который приезжает в гости к девушки и попадает в засаду,как и часть людей,живуших в одном доме,но в разных квартирах. Фильм стоящий, жарн можно обозвать, как зомби-драма о выживание людей в зомби среде. Кстати, этот фильм чем то напомнил идущий сейчас сериал "ходячие мертвецы". Всем поклонникам зомби должно понравится
Перевод:
Любительское
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2011-06-6MSK10:46:43
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
6-06-2011, 10:46
  1. Аватар
    Ya_borsuk123352 4 ноября 2012 23:03 | Комментов: 1

    посмотрите ов описание фильма В ролях : кролик флюфли
    хДхДхДхДхДхДхД

    0
  2. Аватар
    grinia.. 18 сентября 2012 07:16 | Комментов: 1

    да очень слабоватенько и нудно... не впечатлил...!!

    0
  3. Аватар
    aimko 5 февраля 2012 01:16 | Комментов: 1

    фильм мало бюджетный но посмотреть можно 3+ из 5

    0
  4. Аватар
    koka 29 июля 2011 18:28 | Комментов: 1

    wink что порнушка,что -ужасы...у немцев начинаются с сантехников)))

    0
  5. Аватар
    Dimon47 7 июня 2011 20:13 | Комментов: 1

    скучноватый фильм!!! 2 из 5

    0
  6. Аватар
    Dimka:) 7 июня 2011 19:46 | Комментов: 1

    Посмотрел:) не сказал бы что "полное г..." как выразились в предыдущем комментарии. Но конечно и не стоит рядом с такими фильмами как "28 недель спустя", "Обитель Зла" и т.п.
    Задумка фильма достаточна не плохая :) в общем на один раз посмотреть можно.

    0
  7. Аватар
    Alexandros 7 июня 2011 12:58 | Комментов: 1

    Не стал даже смотреть до конца! полное г....а не фильм! angry

    0
  8. Аватар
    Alexandros 7 июня 2011 12:26 | Комментов: 1

    Ну что ж, посмотрим...Позже отпишусь

    0
  9. Аватар
    Stranik 6 июня 2011 19:16 | Комментов: 1

    Фильм ..... полный отстой!!! angry
    Но релизёру СПС

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • викторияяд История его служанки (2026)

    викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

  • Фрэльдор Время смерти (2025)

    Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

  • liamsi995 Я иду искать 2: Вот и я (2026)

    liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

  • notovich Акулы в Париже (2024)

    notovich: шлако-фильм, полный отстой.

  • liamsi995 Военная машина (2026)

    liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

  • Qazaqstan Не вижу зла (2006)

    Qazaqstan: злой фильм!!!

  • bestmax Ловушка времени (2017)

    bestmax: Классный фильм

  • s1pers_one Чёрная птица (2022)

    s1pers_one: Потрясающий сериал

  • Фрэльдор Немури Кесиро (2026)

    Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.

Вход / Регистрация