Бегущий по лезвию 2099 (2025)
Фрэльдор: Эх, измельчали супергерои. Совсем не супер...Да и не герои вовсе.)))
Шустреньки: Скучное диримо
nux: меня не перестает смешить, как у переводчицы зуко звучит как сука))
danisimo: сериал хорош! но 1 серия в неделю это ппц! конченые
Offline.1988: Bomba
Извне (1-4 Сезон)
costard: Цитата: bestmaxЭто самый тормознутый сериал из всех! В каждой серии 45 минут они ходят, говорят, плачут, строят гримасы, передвигают предметы и потом 5 минут экшен который почти ни на что не влияет. И так из серии в серию. Когда уже он закончится? Как бы ещё сезон не сделали. Это пипец просто!Так еще пятый сезон же будет, последний.
Красные туфельки и семь гномов (2019)
НиринаВ: прикольный
Renatia: Может уже пора изменить аватарку. Ну серьёзно, она, зачем.
muxammed2: супер