30
31
4.9/ 10 (61 гол.)
Добавить в избраное Белоснежка и принц эльфов (2012)
IMDB 3.5
KP 4.1

Белоснежка и принц эльфов (2012)

Белоснежка и принц эльфов (2012)
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Приключения, Фэнтези
Продолжительность: 90 мин.
Качество: HDRip

После того, как свирепая рептилия-чудовище убивает Короля, его Королева берёт королевство под контроль. Она пытается убить свою прекрасную падчерицу Белоснежку, но та убегает в зачарованный лес.
Перевод:
Многоголосый, P [лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2012-07-25MSK18:33:53
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
25-07-2012, 18:33
  1. Аватар
      24 мая 2021 20:15 | Комментов: 1

    идея фильма супер...актёры пусть и не красавцы., но сыграли как умнички, оператор тоже профи,,,,подкачал лишь ижисёр (кстати озвучка молодцы)

    0
  2. Аватар
    Worker 17 августа 2013 01:32 | Комментов: 1

    Вот НЕ получились ВСЕ ТРИ фильма о "Белоснежке" - за последнее десятилетие!
    И Суперзвезды играли "Злых королев" - Супер Белоснежки - НА ОКАЗАЛОСЬ! Ё.
    А надо было бы на роль Злой королевы Сигурни Вивер ( Она кстати и была)- А вот на роль "Белоснежки" - ТОЛЬКО АМАНДУ СЕЙФРИД- ВОТ ФИЛЬМЕЦ получился бы - ОСКАРОВ - бы получил!

    0
  3. Аватар
    Kloyn116 27 июня 2013 21:54 | Комментов: 1

    Ни когда не смотрите этот фильм!Полный бред!

    0
  4. Аватар
    ElenaMor 6 января 2013 11:39 | Комментов: 1

    Така фігня. нудний, нічого цікавого...

    0
  5. Аватар
    Outcaster 24 октября 2012 16:48 | Комментов: 1

    Дрянь ужасная, и до половины не досмотрел!

    0
  6. Аватар
    Worker 21 октября 2012 20:33 | Комментов: 1

    Кино Г- без шоколада!

    0
  7. Аватар
    Worker 11 октября 2012 18:19 | Комментов: 1

    Третьестепенный состав, малобюджетник, мульт, чушь!

    0
  8. Аватар
    sedvyk 7 октября 2012 20:01 | Комментов: 1

    Viktor68 - wink Шарлиз в этом фильме не снималась, но он и без этого, действительно - не фонтан...

    +2
  9. Аватар
    Viktor68 16 сентября 2012 12:56 | Комментов: 1

    Шарлиз как всегда великолепна!!! а фентэзи в целом слабоват!

    -2
  10. Аватар
    angesl 26 июля 2012 22:55 | Комментов: 1

    так себе fellow

    0
  11. Аватар
    malevap3 26 июля 2012 21:53 | Комментов: 1

    Внимание!Производство кинокомпании ASYLUM!!!

    0
  12. Аватар
    konekgorbun 26 июля 2012 11:29 | Комментов: 1

    оказывается не только у нас но и у буржуев снимается всякая хрень!!!полная бредятина

    0
  13. Аватар
    Guga 26 июля 2012 03:57 | Комментов: 1

    Никогда не понимал малобюджетных фэнтези, они бы еще хэппиэнд убрали, очень слабый. 2/10

    0
  14. Аватар
    nergal3 26 июля 2012 01:36 | Комментов: 1

    Это Ассилум или что?

    0
  15. Аватар
    shmekan 25 июля 2012 21:07 | Комментов: 1

    как кино?

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация