66
4
9.4/ 10 (70 гол.)
Добавить в избраное Защита от дурака (2003)
IMDB 6.4
KP 6.9

Защита от дурака (2003)

Защита от дурака (2003)
Год выпуска: 2003
Страна: Канада
Жанр: Боевик , Комедия, Триллер
Продолжительность: 01:33:48
Качество: HDRip

Кевин, Саманта и Боб - члены частного клуба «Фулпрув» -занимаются разработкой технических способов защиты от грабежей и теоретическим осуществлением самых невыполнимых ограблений. В реальности же они не осуществили ни одного грабежа. Но все меняется, когда бандит Лео - криминальный авторитет, заполучает их план по краже бриллиантов и успешно осуществляет ограбление.
Он шантажирует горе-умников, угрожая выдать их как соучастников, требуя разработать план еще одного ограбления, где на кон поставлены 10 млн $. Теперь ребятам нужен не только тщательно разработанный план ограбления, но как никогда раньше надежный способ остаться в живых...
Перевод:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2012-08-22MSK13:26:20
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
22-08-2012, 13:26
  1. Аватар
    Qazaqstan 22 декабря 2023 19:33 | Комментов: 1

    Как я мог не видеть этот фильм за столько лет. Офигенный фильм!

    +3
  2. Аватар
    Барракуда 10 октября 2021 21:21 | Комментов: 1

    Не знаю... Что-то я не разделяю всеобщего восхищения... На мой взгляд, абсолютно проходной, малопримечательный фильм и лапушка Рейнольдс
    5/10

    -1
  3. Аватар
    notovich 21 января 2021 03:51 | Комментов: 1

    шикарный фильм, актеры, сценарий, рижесура все на высоте, браво, я в восторге.

    +3
  4. Аватар
    Miku Hatsune 12 августа 2016 18:32 | Комментов: 1

    Офигенный фильм! Смотрите, не пожалеете!

    +2
  5. Аватар
    прохожий 25 февраля 2014 20:10 | Комментов: 1

    Прикольно! Есть моменты, где довольно серьёзно, но можно и посмеяться.

    +1
  6. Аватар
    UzzY 8 марта 2013 05:03 | Комментов: 1

    обалденный фильм,очень рекомендую!!!

    +2
  7. Аватар
    doca 28 декабря 2012 09:37 | Комментов: 1

    Суперский фильм.10/10

    +1
  8. Аватар
    mops27 1 сентября 2012 19:50 | Комментов: 1

    Отличный! smile

    +1
  9. Аватар
    cassano 28 августа 2012 21:48 | Комментов: 1

    прикольный фильм wink

    +1
  10. Аватар
    djkakoss 23 августа 2012 06:32 | Комментов: 1

    отличный Фильм развели типа просто четко))

    +1
  11. Аватар
    philka27 22 августа 2012 16:28 | Комментов: 1

    Оу это же Дэвид Суше он Же Эркюля Пуаро играл актер отличный

    +1

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация