13
6
6.8/ 10 (19 гол.)
Добавить в избраное Точная копия / Копия в негативе (1981)
IMDB 5.6
KP 6.6

Точная копия / Копия в негативе (1981)

Точная копия / Копия в негативе (1981)
Год выпуска: 1981
Страна: США, Великобритания
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:31:09
Качество: DVDRip

К известному работнику крупной корпорации — Уолтеру Уитни внезапно приезжает сын Роджер, о существовании которого он и не подозревал. Уолтер — ошарашен: его отпрыск, уже не юный и элегантный негр, якобы рожденный от темнокожей красавицы по имени Лорейн. Растерянный Уолтер предлагает своей жене усыновить взрослого «ребенка», но она в ответ уходит от него и подает на развод. Теперь Уолтеру придется одному «усыновлять» героя Дензела Вашингтона и испытать все «прелести» отцовства!
Перевод:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
2012-09-3MSK21:11:42
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Рекомендуем посмотреть
3-09-2012, 21:11
  1. Аватар
      18 апреля 2021 18:45 | Комментов: 1

    Видимо, это был первый удачный фильм Дензела Вашингтона. Да, ему очень идет красная футболка, в которой он появляется в фильме. Фильм на серьезную жизненную тему, но снят на удивление в легкой и даже юморной манере. Впечатление вполне позитивное. Мне фильм напомнил о том, что нельзя долго тянуть с судьбоносными решениями, ведь жизнь этого не любит.

    0
  2. Аватар
      4 октября 2020 18:45 | Комментов: 1

    доброе кино о самом главном - оставаться человеком

    0
  3. Аватар
    Stanley_Tweedle 28 июня 2020 19:50 | Комментов: 1

    А мне понравился фильм. Доброе кино из 80-х.

    0
  4. Аватар
    KOMAR2020 3 марта 2013 00:53 | Комментов: 1

    Вообще-то это не 2012 год,а 1981!!!!!!!Так что вполне!!!!=)))))))))

    0
  5. Аватар
    666zema666 19 сентября 2012 20:27 | Комментов: 1

    бред!!!!!!!!!! причем редкостный!!! комментарии обычно не оставляю, но это!!!!! это не просто муть, а - даже не знаю как это назвать!!! для 2012 года могло бы быть и лучше!

    0

Панель навигации
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (2026)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация